Registraduría Nacional del Estado Cicil | Sedes

Sedes

Cundinamarca

Información Delegación

NIT: 899999040-4
Dirección: Cra. 7 # 17-01 PISO 5 EDIFICIO COLSEGUROS
Horario de atención: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
Conmutador General: (+57 1) 2848400 / 2848832 / 2848932 / 2844647
Código Postal: 110321
OFICINA NOMBRE EXT. TELEFAX
Delegado Departamental Gustavo Adolfo Tobo Rodriguez 104 2832486
Delegado Departamental Omar Vicente Guevara Parada 103 2848666
Secretaria Despacho de Delegados Paola Bermudez Moreno 101 - 102 2835669
Sala de Juntas 118
Gestión de Talento Humano Oscar Mario Cerezo Basante 2844921
Olga Regina Bastidas Caicedo 112 - 113
Jorge Isaac Cabrera Cardenas
Electoral Yance Edgardo Santisteban Pedraza 111 2848299
Maria Yarleny Camacho Perdomo 115 2848065
Liliana Andrea Parra Castro
Identificación Juan Carlos Diaz Villalba 2836434
Maria Fernanda Trujillo Avila
Oswaldo del Carmen de Armas 3412301
Sandra Patricia Mora Moscote 106
Jairo Moreno
Luz Marina Ospina Gonzalez
Soporte Técnico Segundo Arley Benitez Gomez 2847400
Edith Rodriguez Suarez 109 2848777
Andrés Felipe Londoño Cruz 121
Jurídica Luis Fernando Toro Castaño 3412236
Jairo Alonso Quintero Recaman 105
Gestión y Control Disciplinario David Alejandro Bernal Escallón 117 2863242
Sistema de Control Interno Elcy Yuceire Moreno Martínez 119 2837683
Planeación de la Gestión Institucional Henry Jesús Combariza Rodríguez
Gestión Administrativa Ana Milena Rubio Burbano 110 2835689
Elver Peña Peña
Leonor Maestre Bello
Gestión Documental Olga Lucia Prieto Grau 120
Recaudos Nubia Esther Aguilera Martinez 3412318 / 2848511
Almacén Juan Carlos Olaya Pava 108
Ventanilla Única Laura Patricia Roncancio Ramirez 116
Recepción - Servicios Generales Maria Hermelinda Bohórquez Parra 116
CODIGO POSTAL REGISTRADURIA NOMBRE REGISTRADOR (A) TELEFONO(S) FIJO(S) O CELUFIJO FUNCIONANDO DIRECCION OFICINA
252850 AGUA DE DIOS EULISES RAMIREZ SUAREZ 8345295 CARRERA 8 N. 14-23
253201 ALBAN LINA PAOLA MOJICA ACOSTA 318-3735597 CARRERA 1 N° 1-16
252640 ANAPOIMA EDGAR ELBERTO ESTUPIÑAN LOPEZ 8993543 CARRERA 2 No. 9B-08 Local 1
253040 ANOLAIMA VIVIANA VILLAFAÑEZ ARIAS 8454600 CARRERA 5. CONTIGUO TERMINAL DE TRANSPORTE
252650 APULO YAMILE ALEJANDRA DURAN RAMIREZ 8397087 CALLE 10 No. 4-18
252001 ARBELAEZ EDWIN FERLEY OCHOA LEON 8686106 / 3134529440 Cra. 8 No. 8 – 29 Casa del Café
253260 BELTRAN CARLOS DANIEL GONZALEZ ORTEGA 3152090116 CALLE 3 #2-52
253220 BITUIMA JAIME AUGUSTO SIERRA NEIRA 318-7684871 CARRERA 2 No. 6 -32 CENTRO
253001 BOJACA ANA VICTORIA LOPEZ PINZON 3152136526 CARRERA 5 No 6 - 71
252040 CABRERA JOSE ANCIZAR TAPIAS DIAZ 3153084971 CARRERA 2 NUMERO 5-30
253020 CACHIPAY RODRIGO GUSTAVO TURRIAGO DELGADO 3154085350 /3108128761 CARRERA 1A No. 2-135 CENTRO
250240 CAJICA CARLOS ENRIQUE GARCIA PINZON 8660087 / 8661479 CARRERA 8A No.1-10 BARRIO LAS VILLAS
253460 CAPARRAPI DORA EMILCE RUEDA RUBIANO 3154186413 CARRERA 4ª No. 9 - 36 BARRIO LA ESCAMILLA
251820 CAQUEZA DIEGO CAMILO HERRERA CASTILLO 8480069 / 8480895  CALLE 3 # 2 - 44
250420 CARMEN DE CARUPA GLORIA ALEXANDRA CASTIBLANCO PINILLA 3154417866 CALLE 3 No. 2-46
253240 CHAGUANI BRIYITH LORENA RAMIREZ CAMACHO 3154278903 CARRERA 5 # 2 - 13/15
250002 CHIA CARLOS ALBERTO SEGURA LABRADOR 8636653/ 8637776 / 8637774 CARRERA. 8 #-16-53
251801 CHIPAQUE ELMER ANDRES SOTO GUTIERREZ 3154368447/3125701105 CALLE 4 No. 4-25 - PARQUE PRINCIPAL
251620 CHOACHI EDISON ASMED RONCANCIO MARTÍNEZ 8486028 CARRERA 2 No. 5-18 BARRIO EL BOSQUE
250801 CHOCONTA BRAULIO ANTONIO MARCELO BALLEN 8562639 / 8561293 CARRERA 5 No. 5-73 OF.311
250401 COGUA ADRIANA DEL ROCIO ENCISO RINCON 8548155 CARRERA 2 N 2A 32
250010 COTA LINA CAROLINA ROBAYO BERNAL 8641587 CARRERA 4 NO. 13-20
250450 CUCUNUBA MARTHA PATRICIA RUIZ GOMEZ 3154481501 CARRERA 2 Nº 7- 11 CUCUNUBA
252630 EL COLEGIO ALCIDES RODRIGUEZ HUERTAS 3016819627 CARRERA 8 N 7-04 BARRIO CENTRO
254020 EL PEÑON ALBERTO OSTOS MONTERO 3154682674 CARRERA. 2 No. 4-02 EL PEÑÓN CENTRO
250210 EL ROSAL OLGA SILUID SANABRIA MORENO 8240763 CALLE 11 No. 9-13 SECTOR SAN CARLOS
253057 FACATATIVA LUIS ERNESTO CORTES GAMBOA 8424484 / 8429047 CARRERA 4 NO 8-30 BARRIO VERSALLES
251640 FOMEQUE DIANA PAOLA RIVEROS GOMEZ 8485198 CALLE 5 N 5-15
251830 FOSCA GLADYS MARIEN NIETO SANCHEZ 315-5640803 CARRERA 3 N° 3-36 CENTRO
250020 FUNZA EDILBERTO GARAVITO CALDERON 8231030 / 82310038 CARRERA 15 No. 15 - 65 CENTRO
250620 FUQUENE BLANCA OMAIRA CORTES CASTIBLANCO 8585010 CARRERA 2 NO 5 - 39
252211 FUSAGASUGA CARLOS EDUARDO BUITRAGO CASAS  8673397 / 8673110 CALLE 5ª Nº 7 - 55
251250 GACHALA ANDRES CAMILO SERRANO SANTIAGO 315-8502913 CALLE 5 No. 5-25
251020 GACHANCIPA JOSÉ ANDRÉS FUENTES RODRÍGUEZ 8578150 CALLE 5 No. 3-83
251230 GACHETA JOSE ARCENIO FUENTES FUENTES 8535230 / 8503094 CARRERA 4 N° 4 17
251240 GAMA JAVIER ENRIQUE BELTRAN BELTRAN 315-6416666/3144875110 CALLE 4 N 3-34
252431 GIRARDOT CLARA INES GARCIA SANCHEZ 8353485 / 8350686 / 8350692 CARRERA. 11 No. 19-67 BARRIO SUCRE
252250 GRANADA JAIME MORALES FORERO 318-7757617 / 3187757617 CARRERA 16 No. 8-12
250610 GUACHETA DIEGO GERMAN SUAREZ VILLAMIL 3125268265 CARRERA 5 N 6-49 BARRIO PORVENIR
253440 GUADUAS ANDREA CAROLINA RINCON VELASQUEZ 8466254 / 8417269 CALLE 2 N. 2-18 CENTRO PISO 1
251210 GUASCA YESID RODRIGUEZ ALMECIGA 315-8718944 CALLE 5 No. 4-72 LOCAL 1
252820 GUATAQUI ELINA CARRILLO LEGRO 318-3735807 CARRERA 2 No. 4-18 BARRIO CENTRO
251060 GUATAVITA CARLOS ELIECER COY BELTRAN 8577144 / 8577135 NO FUNCIONAN CARRERA 4 No.1-19 VILLA XUE
253210 GUAYABAL DE SIQUIMA MIREYA BARRERA AVILA 318-3735853 / 3134814173 CARRERA 5 No. 3-15 (CASA CAFETERA)
251850 GUAYABETAL HENRY CORTES MUÑOZ 316-2121030 CALLE 3 No. 1-24 CENTRO
251860 GUTIERREZ ANDRES JACOBO ACOSTA ALBORNOZ 316-2510129 CALLE 5 N° 4 - 20 PALACIO MUNICIPAL
252810 JERUSALEN HECTOR JAVIER CARRILLO ALVARADO 318-3735858 CARRERA 6 NO. 3 - 33 BARRIO CENTRO
251220 JUNIN MARIDZA ESPERANZA MENDEZ ACOSTA 316-2853254 CARRERA 3 NO. 2 - 49
251201 LA CALERA MARIA FERNANDA MAYORCA GIRALDO 3057307121 CALLE 3 NO 6 - 10 - ALCALDIA MUNICIPAL
252601 LA MESA LUIS ALBERTO RONCANCIO CASTILLO 8970061 CLL 9 N.22-04 BRR RINCON SANTO
253801 LA PALMA EDY GEOVANNY GOMEZ BERNAL 316-2926576 / 3223792237 CALLE 4 N 4-05 ESQUINA
253640 LA PEÑA JAIRO EMILIO JIMENEZ GUERRERO 318-6233693 CALLE 2 N° 5-51
253610 LA VEGA CECILIA ZABALA PINZON 8458902 / 8458861 CARRERA 1 NO. 21-59
250601 LENGUAZAQUE ZORAIDA LUCIA SAAVEDRA TORRES 3123584100 CARRERA 5 NO 1-19
250840 MACHETA MARIA YADIRA SANTANA VALERO 316-3081560 CALLE 3 No 5 06
250030 MADRID PEDRO MIGUEL MORA CORTES 8250098 / 8251101 / 8253622 CALLE 7 N 8-16 CENTRO COMERCIAL LOS PINOS LOCAL 51-52 53
250830 MANTA GLORIA ROSA LEIVA PERILLA NO TIENE - SIN COBERTURA CR 6 N° 3-44 MANTA
251420 MEDINA GUILLERMO ANTONIO TORRES RUIZ 6768278 CARRERA 6 NO. 14-01 BARRIO LA CRUZ
250040 MOSQUERA WILLIAM JOAQUIN RODRIGUEZ FAJARDO 8279660 / 8276025 CR 2 # 2 - 48 PISO 1 CENTRO PALACIO MUNICIPAL 
252830 NARIÑO HARRY ALFONSO FONSECA GARZON 316-4437238 CARRERA 2 No. 5 – 04 BARRIO FATIMA
251030 NEMOCON JUVENAL ALDANA MUÑOZ 8544190 / 8544465 CARRERA 5 NO 2-17 CASA DE LA JUSTICIA
252401 NILO OMAR OSWALDO SIERRA MORENO 3133428725 CALLE 5 N° 3-21 PALACIO MUNCIPAL
253630 NIMAIMA MARIA ANGELICA RIVERA LUNA 318-7173544  CARRERA 5 # 3-25 BARRIO EL CAMPIN
253620 NOCAIMA SANDRA MILENA FORERO FLOREZ 318-3124431 CARRERA. 6 NO. 5-73 OFICINA 201 PISO 2
254001 PACHO JORGE ARIEL ROZO MORALES 8540133 / 8541466 CARRERA 18 NO 7-41
254040 PAIME MARIA MARLENY CASTRO BARRETO 8540133 / 8541466 CARRERA 18 NO 7-41
252010 PANDI IVAN EMILIO PINZON QUIROGA 316-6717454 AV 3 NO. 1 - 99 BARRIO EL CHICO
251401 PARATEBUENO JULIETH DANIELA SILVA CORREAL 098-6769143 CARRERA 8 N° 3 - 26 BARRIO GUADALUPE SALCEDO
252201 PASCA ALFREDO ELIECER GONZALEZ MAYORGA 318-2153666 DIAGONAL 4 N°5-61, BARRIO FLANDES
253480 PUERTO SALGAR JOSE ANTONIO VARGAS LEGUIZAMON 096-8399573 CALLE 12 # 11-56
252801 PULI FLOR ALBA RODRIGUEZ FONSECA 318-3735876 CARRERA 4 NO. 4 - 34
253420 QUEBRADANEGRA CLAUDIA ALEJANDRA RODRIGUEZ LANCHEROS 316-7300833 CARRERA 4 N 2-56/68
251840 QUETAME FERNEY ALBEIRO CRUZ ROJAS 318-2705488 CARRERA 6 N 3-81 B. LAS PALMAS
253030 QUIPILE MONICA NATALIA PIÑEROS VELASQUEZ 316-7393601 AVENIDA 1 # 6 - 17
252410 RICAURTE LUIS ESTEBAN GRANADOS RIVERA 8366413 CALLE 6 NO 14B-22
252620 SAN ANTONIO DEL TEQUENDAMA MARCELA GARCIA LEIVA 318-3735923 CALLE 3 NO. 3-20
252020 SAN BERNARDO VIVIANA FARID GALINDO MORENO 8680094 CARRERA 5 NO. 7-13/15
254050 SAN CAYETANO ALBA ELVIRA MUÑOZ SANCHEZ NO TIENE CARRERA 7 N° 2-53
253601 SAN FRANCISCO MISAEL EDUARDO ROMERO MORA 317-3624382 CR 8 N°4-52
253250 SAN JUAN DE RIOSECO NARDA ROSMILI SUAREZ OIDOR 317-4898038 CALLE 4 NO. 6 - 26 PARQUE PRINCIPAL
253401 SASAIMA ALDEMAR ROJAS VELASQUEZ 317-4904808 CALLE 7 N° 3-13 PISO 1 PALACIO MUNICIPAL
251050 SESQUILE WILLIAM EDUARDO GUZMAN CERQUERA 317-4909957 CARRERA 5 # 4-58
250070 SIBATE OVIDIO LOPEZ BOGOTÁ 5297055 / 5299840 / 5297669 CARRERA 8 N 10-50 SANTA ISABEL
252240 SILVANIA PABLO ALEJANDRO GOMEZ PENAGOS 8685249 CALLE 10 N 10-25 BARRIO KENEDY
250640 SIMIJACA JOSE VICENTE REYES ZAFRA 317-5186901 CARRERA 7 NO 9-46
250051 REGISTRADORA ESPECIAL DE SOACHA DAYANA ANDREA FERNANDEZ ACOSTA 7128036 / 7127173 / 7129586 CARRERA 7 # 11 49 CENTRO SOACHA
250054 AUXILIAR DE SOACHA ALBA LUCIA GONZALEZ GAITAN NO TIENE - SIN COBERTURA CARRERA 7 NO. 30 B 139 LOCAL 219
251001 SOPO MARIA DEL PILAR ORTIZ RODRIGUEZ 8572142 / 8570332 CALLE 4 NO 3-23 OFICINA 208
250220 SUBACHOQUE YALBLEIDY ALEJANDRA DIAZ SANCHEZ 8245141 CALLE 2 N 3-34
251040 SUESCA NESTOR FABIAN GUZMAN GOMEZ 8563161 CARRERA. 6 N. 8 - 49
253660 SUPATA JEISON STIVENS MIRANDA HERNANDEZ 8479511 CALLE 4 NO. 3-90
250630 SUSA OLIVERIO ALBA OTAVO 317-5945795 CALLE 10 NO. 2-28 BRR. EL PORTAL
250440 SUTATAUSA FIDOLO ALBERTO HERRERA SANCHEZ 317-6771988 CALLE 5 NO. 5-32 BARRIO CENTENARIO
250230 TABIO FANNY PATRICIA ZAMUDIO MORA 8648690 / 8647241 CARRERA 5 NO. 4-38 CENTRO TABIO
250410 TAUSA ANGELA CONSUELO CASTILLO RODRIGUEZ 8583014/3134441787 CR 3 N 3-24 PALACIO MUNICIPAL
252610 TENA ARISTOBULO PRIETO VARGAS 317-7385505 CARRERA 3A N. 2-40 CENTRO
250201 TENJO JUANA BULLA FONQUE 8645018 / 8646230 CALLE 3 NO. 4-29 CC LA CASONA
252230 TIBACUY AMANDA MORALES VENEGAS 318-3735942 CALLE 4 N 2-18
250820 TIBIRITA NUBIA STELLA ROMERO MORENO 3112183793 CARRERA 3 # 4-32
252840 TOCAIMA JOSE DANIEL TAPIA PRIETO 8341319 CALLE 3 NO. 7 -65 BARRIO SAN ISIDRO
251010 TOCANCIPA JESSICA PAOLA BARBOZA GUANA 8574479 CARRERA 7 # 10 - 17 CASA DE LA JUSTICIA 1 PISO
253820 TOPAIPI ARMANDO MONTAÑO HERNANDEZ 3004365143 CARRERA 9 No. 4-10
251260 UBALA BLANCA EDELINA VELANDIA BEJARANO 317-8287807 CARRERA 3 NO 3 38
251601 UBAQUE HAROLD OSWALDO GARAY BELTRAN 318-3003750 CALLE 2 No. 4-23
250430 UBATE MAURICIO ALEJANDRO SIMBAQUEBA MORENO 8552799 / 8553294 / 8890799 CALLE 6 NO.4-93
251810 UNE CESAR DEMETRIO ROMERO GUERRA 318-5588115 8488079 AVENIDA 5 Nº 1-80
253430 UTICA SANDRA PATRICIA SERRANO ARIAS 318-7140722 CARRERA 3 NO 4-58 BARRIO CENTRO
252030 VENECIA JHON ANDRÉS PINEDA SOTO 318-7319622 CARRERA 5 # 3-15 BARRIO CENTRO
253650 VERGARA ALBA LUCIA BOHORQUEZ MUÑETONES 318-3736050 DIAGONAL 1 NO. 1-29, BARRIO SAN PEDRO
253230 VIANI PIEDAD HOLGUIN GIRALDO 8441007 CARRERA 5 N 4-52
254030 VILLAGOMEZ VILMA MILENA ROMERO QUIROGA 318-8905167 CALLE 5 NO 3-03
250810 VILLAPINZON ANA YANETH ARIAS ARIAS 8565161 / 8565443 / 8565959 Calle 4 No. 3 - 21
253410 VILLETA ORLANDO ENRIQUE HERNANDEZ FORERO 8447754 / 8444691 CARRERA. 10A N. 7 - 03 PISO 1 BRR. EL RECREO
252660 VIOTA DEIVID ESTEBAN GONZALEZ LEON 8349017 CALLE 19 NO. 9-23 BARRIO CENTRO
253840 YACOPI FIDEL PINEDA RUEDA 8546133 CALLE 11 NO. 5-16 BARRIO LA SOLEDAD
253010 ZIPACON ANGELIG DIMATE VELOSA 320-4792816 CALLE 6 # 4-18
250252 ZIPAQUIRA NOHORALBA ALEJANDRA CEPEDA GOMEZ 8522801 / 8524262 / 8511730 CARRERA 9 NRO 1-91 CENTRO

Compartir publicación:

Publicaciónes recientes: