Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 5:12 pm julio 6 de 2015

Delegación de Bogotá


Documentos pendientes por ser reclamados en la Delegación de Bogotá
Municipio/ RegistraduriaCédulas de ciudadaníaTarjetas de Identidad
Usaquen174074737
Chapinero1740721390
Santafe78451220
San Cristobal97993458
Usme86472614
Tunjuelito71003225
Bosa82894829
Kennedy130665256
Kennedy Ii
Fontibon125342936
Engativa97703716
Suba152115142
Suba - Tibabuyes3412110
Barrios Unidos76192715
Teusaquillo316917118
Los Martires84421153
Antonio NariÑo96733558
Puente Aranda131185487
La Candelaria100792859
Rafael Uribe52652210
Ciudad Bolivar111914780
Sumapaz2211