Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr blog RSS RSS
última actualización 12:36 pm octubre 24 de 2014

Delegación de Bogotá


Documentos pendientes por ser reclamados en la Delegación de Bogotá
Municipio/ RegistraduriaCédulas de ciudadaníaTarjetas de Identidad
Usaquen199286690
Chapinero159882824
Santafe107561894
San Cristobal90496158
Usme86143859
Tunjuelito98844338
Bosa87764412
Kennedy161218716
Fontibon128153735
Engativa127247456
Suba195348312
Barrios Unidos124474167
Teusaquillo3354610484
CampaŃas82921196
Los Martires19569073
Antonio NariŃo123274743
Puente Aranda174666106
La Candelaria124652568
Rafael Uribe54643161
Ciudad Bolivar112938133
Sumapaz1218
TOTAL251165106847