Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr blog RSS RSS
última actualización 3:17 pm diciembre 19 de 2014
DELEGACIÓN DE CAQUETÁ
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
notificacionjudicialcqt@registraduria.gov.co
DELEGACIÓN DE CAQUETÁ
DELEGACIÓN DIRECCIÓN TELEFONO CORREO ELECTRONICO
Dr: Youssef Sefair Silva Calle 15 no.15-20 4351355 ysefair@registraduria.gov.co
Dr. Hipolito Santifimio Reyes Calle 15 no.15-20 4355320 hsantofimio@registraduria.gov.co
Secretaria: Mercedes Cabrera Guevara Calle 15 no.15-20 4351356 ext: 101 mcabrera@registraduria.gov.co
Control Interno y planeación: Mario Carballo Gutierrez Calle 15 no.15-20 4351356 ext:102 mcarballo@registraduria.gov.co
Centro de Acopio : Carlos Andres Ospina Sanchez Calle 15 no.15-20 4351356 ext:104 cospinas@registraduria.gov.co
Administrativa Financiera : Nelson Samboni Uni Calle 15 no.15-20 4351356 ext:105 nsamboni@registraduria.gov.co
Tecnico Operativo : Ana Maria Parra Calle 15 no.15-20 4351356 ext:105 amparra@registraduria.gov.co
Electoral :Herney Sanchez Rocha Calle 15 no.15-20 4351060 hsanchezr@registraduria.gov.co
Acopio: Esau Cendales Calle 15 no.15-20 4351646 ext 104  
Juridico: Ricardo Andres Benavides Calle 15 no.15-20 4355079 arbenavides@registraduria.gov.co
REGISTRADURÍA ESPECIAL DE FLORENCIA
REGISTRADURIA DIRECCIÓN TELEFONO CORREO ELECTRONICO
Registradora: Nohora Isabel Ortega Arias Calle 15 No.15-20 4358364 niortega@registraduria.gov.co
Secretaria: Maria Gloria Cubillos Burbano Calle 15 No.15-20 4351059 mgcubillos2@registraduria.gov.co
Cédulacion y TI: Fabio Arias Calle 15 No.15-20 4351061 farias@registraduria.gov.co
Entrega Documentos: Luis Guilleromo Marquez A. Calle 15 No.15-20 4351061 lgmarquez@registraduria.gov,co
Inscripción CC: Liz Lorena Lima Lopez Calle 15 No.15-20 4352873 llima@registraduria.gov.co
Registro Civil : Halber Rico Gutierrez Calle 15 No.15-20 1352873 hricoregistraduria.gov.co
REGISTRADURIAS MUNICIPALES
REGISTRADURIA DIRECCIÓN TELEFONO CORREO ELECTRONICO
ALBANIA Liliana Cerquera Soto Calle 5 no. 3-24-28 4303050 albaniacaqueta@registraduria.gov.co
BELEN DE LOS ANDAQUIES Maria Luisa Cotacio Carrera 4 no. 3-79 4316185 belendelosandaquies@registraduria.gov.co
CARTAGENA Nubia Suarez Marin Calle 3 2-27 4318045 cartagenadelchaira@registraduria.gov.co
CURILLO Mary Ocampo Molano Carrera 3 no. 9-59 4302043 curillocaqueta@registraduria.gov.co
EL DONCELLO Jorge Hernan Pizarro Grisales Calle 3 no. 9-59 4310489 eldoncellocaqueta@registraduria.gov.co
EL PAUJIL Arbenz Perez Quintero Carrera 5 no. 4-10 4314100 elpaujilcaqueta@registraduria.gov.co
LA MONTAÑITA Alvaro Gasca Torres Carrera 5 calle 5 esquina 4300099 lamontanitacaqueta@registraduria.gov.co
MILAN Julio Salazar Sandoval Carrera 7 no. 3-44 4306030 milancaqueta@registraduria.gov.co
MORELIA Yaqueline Vega Lugo Calle 3 no.2-24 4301053 moreliacaqueta@registraduria.gov.co
PUERTO RICO Martha Oliva Ortiz C Auxiliar Calle 4 no. 4-47 4312222 puertoricocaqueta@registraduria.gov.co
Administrativo: Robert Alexander Villa Calle 4 no. 4-47 4312222 puertoricocaqueta@registraduria.gov.co
SAN JOSE DEL FRAGUA Líder Antonio Fajardo Barrera Carrera 6 calle 4 esquina 4305020 sanjosedelfragua@registraduria.gov.co
SAN VICENTE DEL CAGUAN Marlon Yassir White Alarcon Carrera 4 no. 3-42-46 4644201 sanvicentedelcaguan@registraduria.gov.co
Auxiliar Administrativo: Patricia Bohorquez Rodriquez Carrera 4 no. 3-42-46 4644201 sanvicentedelcaguan@registraduria.gov.co
SOLANO Edwin Javier Ramirez Carrera 4 no. 6-58 4304122 solanocaqueta@registraduria.gov.co
SOLITA Alexander Ordoñez Granados Calle 5 no. 2-24 4314135 solitacaqueta@registraduria.gov.co
VALPARAISO Yaqueline Rojas Cuellar Carrera 4no.11-15 4304000 valparaisocaqueta@registraduria.gov.co