Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr blog RSS RSS
última actualización 3:29 pm julio 23 de 2014
DELEGACION DEPARTAMENTAL DE BOYACA
NIT. 899999040-4
CALLE 19 No, 9 - 35 PISO 2
TUNJA BOYACA
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
(098)422134 - FAX 427433
notificacionjudicialbyc@registraduria.gov.co
Código postal 150002
Dependencia
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
DELEGADO GUSTAVO ADOLFO TOBO RODRIGUEZ DELEGACION 28 7404335 7404335
DELEGADO MARIA LILIA USTARIZ MARTINEZ DELEGACION 27 7404344 7404344
SECRETARIA NAZLY YANNETH RODRIGUEZ CAMACHO PERSONAL 30 7404061 7404061
Dependencia
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
PROFESIONAL UNIVERSITARIO ALFONSO DE JESUS PEDROZA ARIAS COORDINADOR ELECTORAL 31 7404693 7404693
PROFESIONAL UNIVERSITARIO MILENA ALEXANDRA SALAZAR BARON JURIDICA 25 7427419 7427419
PROFESIONAL UNIVERSITARIO MARIA LUISA CELY GONZALEZ ADTIVA Y FINANCIERA 7400140 7400140
PROFESIONAL UNIVERSITARIO ALEXANDER AMEZQUITA PUERTO CONTROL INTERNO 7424290 7424290
ANALISTA SISTEMAS CARLOS FABIAN LOPEZ GOMEZ NOMINA 7445275 7445275
TECNICO ADMINISTRATIVO ANA LUCIA NEIRA DIAZ ALMANCEN 33 7404333 7404333
TECNICO ADMINISTRATIVO NUBIA YOLANDA RUSSY JIMENEZ CONTROL INTERNO 7424290 7424290
TECNICO ADMINISTRATIVO NAZLY YANNETH RODRIGUEZ CAMACHO PERSONAL 27 7404061 7404061
AUXILIAR ADMINISTRATIVO BRICEL EUNICE MOLINA MONTOYA ARCHIVO Y CORRESPONDENCIA 24 7437550 7437550
AUXILIAR ADMINISTRATIVO ROSA MARGARITA RODRIGUEZ SANDOVAL RECEPCION 26 7404694 7404694
AUXILIAR SERVICIOS GENERALES LUCILA CASTAÑEDA CAFETERIA 7422134 7422134
Registraduría Especial
(TUNJA BOYACA)
CALLE 23 No. 9 - 71
Código postal 150001
Dependencia
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR ESPECIAL SONIA ESPERANZA DUARTE QUIROGA REGISTRO CIVIL 607 7446125 7425120
REGISTRADOR ESPECIAL ABEL FUENTES GALVIS 107 601 7446125 7404347
AUXILIAR ADMINISTRATIVO DIANA ELEONORE DEL PILAR LOZANO CASTRO SECRETARIA 604 7446125 7425120
Dependencia
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
PROFESIONAL UNIVERSITARIO BENJAMIN DE JESUS PEDROZA ARIAS CENTRO DE ACOPIO 7445271 7445271
PROFESIONAL UNIVERSITARIO NUBIA MAGOLA MESA GRANADOS CENTRO DE ACOPIO 7445271 7445271
TECNICO OPERATIVO GUILLERMO EDUARDO VARGAS MARQUEZ CENTRO DE ACOPIO 7445271 7445271
AUXILIAR ADMINISTRATIVO ALIETH ANGELICA JIMENEZ BLANCO TARJETA DE IDENTIDAD 608 7446125 7425120
AUXILIAR ADMINISTRATIVO INGRID ALEXANDRA CARDENAS MARTINEZ CEDULACION 603 7446125 7425120
AUXILIAR ADMINISTRATIVO YENNY PATRICIA RUIZ REINA CEDULACION 603 7446125 7425120
SECRETARIA LUZ NIDYA SANABRIA BUITRAGO ENTREGA DOCUMENTOS 604 7446125 7425120
Registradurías Municipales
Municipio de ALMEIDA - Código postal 153020
Carrera 3 Nro. 3- 03
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JULIAN ESTEBAN CARVAJALINO MORALES 7500556 7500556
Municipio de AQUITANIA - Código postal 152420
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JHON JAIRO MESA MESA 7794180 7794180
Municipio de ARCABUCO - Código postal 154201
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL RUTH ELISA ACOSTA PRIETO 7360051 7360051
Municipio de BELEN - Código postal 150640
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL HECTOR MANUEL LOPEZ CEPEDA 7870011 7870011
Municipio de BERBEO - Código postal 152610
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARCO TULIO OTALORA OTALORA 7401508 7401508
Municipio de BETEITIVA - Código postal 150610
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL PEDRO MIGUEL TORRES TORRES 7700913 7700913
Municipio de BOAVITA - Código postal 151060
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ANA BEATRIZ CARREÑO SUAREZ 7885290 7885290
Municipio de BOYACA - Código postal 153610
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LILIANA ALEXANDRA GUIO AMEZQUITA
Municipio de BRICEÑO - Código postal 154670
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL OSCAR ERNESTO NIÑO DIAZ 7265222 7265222
Municipio de BUENAVISTA - Código postal 154840
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JORGE ERIBALDO MERCHAN FRESNO 7265464 8024526
Municipio de BUSBANZA - Código postal 152080
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOHAN ALFREDO ROJAS ACEVEDO 7700853 7700853
Municipio de CALDAS - Código postal 154660
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ANDREA SILVA RUIZ 3112227647
Municipio de CAMPOHERMOSO - Código postal 152640
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL IBETH MARCELA NOVOA BACCA 3133870707
Municipio de CERINZA - Código postal 150620
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JAIME GALLEGO MARQUEZ 7877010 7877010
Municipio de CIENEGA - Código postal 153440
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL BENEDICTO LOPEZ AGUIRRE 7379009 7379009
Municipio de COMBITA - Código postal 150201
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL SANDRA PATRICIA OCHOA DULCEY 7310098 7370098
Municipio de COPER - Código postal 154860
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL RAFAEL ALIRIO PINILLA FIGUEROA 7265336 7265336
Municipio de CORRALES - Código postal 152060
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ANA ELSA CARO FONSECA 7777004 7777004
Municipio de COVARACHIA - Código postal 151040
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ROSALBA ELIZABETH BARRETO GAMEZ 978004256 978004256
Municipio de CUBARA - Código postal 151420
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MIGUEL ANGEL PINTO QUINTERO 78838101 78838101
Municipio de CUCAITA - Código postal 154060
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL GLADYS PITTA GUZMAN 7340130 7340130
Municipio de CUITIVA - Código postal 152230
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL DEICY CAROLINA CARDENAS ROJAS 7700676 7700676
Municipio de CHINAVITA - Código postal 153280
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JUAN ORLANDO DIAZ MEJIA 7524008 7524008
Municipio de CHIQUINQUIRA - Código postal 154640
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL HIDO GONZALO ROJAS GALLO 7262074 7262074
AUXILIAR ADMINISTRATIVO MARY NUNIL ORTEGON RONCANCIO REGISTRO CIVIL 7266423 7262074
AUXILIAR ADMINISTRATIVO MIRYAM STELLA BALAGUERA ALVAREZ CEDULACION 7266423 7262074
Municipio de CHIQUIZA - Código postal 154020
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL AMIRA ALVAREZ CORTES 7400644 7400644
Municipio de CHISCA - Código postal 151401
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL NUBIA SOREYI QUINTERO DAZA 7888224 7888224
Municipio de CHITA - Código postal 151601
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL BALVINA ALARCON GUEVARA 7892197 7892197
Municipio de CHITARAQUE - Código postal 154420
Calle 2 Nro. 3 - 35 palacio municipal
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ELVIS GONZALO GUARIN CASTILLO 7290628 7290628
Municipio de CHIVATA - Código postal 150240
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA BELEN SANCHEZ ALVARADO 7403727 7403727
Municipio de CHIVOR - Código postal 153001
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL NELSY LEONOR AVILA SAAVEDRA 7533019 7533019
Municipio de DUITAMA - Código postal 150461
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL HENRY MARTINEZ MAHECHA REGISTRADOR MUNICIPAL 7601081 7601081
PROFESIONAL UNIVERSITARIO LUIS GUILLERMO CARRERO SOLANO CEDULACION BOOKING 7620929 7601081
TECNICO ADMINISTRATIVO MARTHA ISABEL DUCON RODRIGUEZ TARJETA IENTIDAD 7620929 7601081
AUXILIAR ADMINISTRATIVO ADRIANA CONSTANZA VARGAS ROJAS REGISTRO CIVIL 7603600 7601081
AUXILIAR ADMINISTRATIVO BARBARA CRISTINA CARO MONTAÑA CEDULACION 7620929 7601081
AUXILIAR ADMINISTRATIVO JAIME BECERRA PIRAZAN SECRETARIA 7620929 7601081
Municipio de EL COCUY - Código postal 151280
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL OLGA LUCIA CARREÑO ACEVEDO 7890160 7890160
Municipio de EL ESPINO - Código postal 151240
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JORGE ERNESTO ANTOLINEZ GOMEZ 7884015 7884015
Municipio de FIRAVITOBA - Código postal 152250
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL NORA ESPERANZA CONTRERAS HERNANDEZ 7770043 7770043
Municipio de FLORESTA - Código postal 150601
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ALES ORLANDO PEREZ MARTINEZ 7863095 7863095
Municipio de GACHANTIVA - Código postal 154220
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL DARIO MONROY FONSECA 7404243 7404243
Municipio de GAMEZA - Código postal 152020
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARLEN TERESA SAAVEDRA BORJA 7778108 7778108
Municipio de GARAGOA - Código postal 152860
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA STELLA SARMIENTO ROMERO 7500396 7500396
Municipio de GUACAMAYAS - Código postal 151220
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA JOSE SILVA HIGUERA 7881583 7881583
Municipio de GUATEQUE - Código postal 153050
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA MARLEN FERNANDEZ FERNANDEZ 7540460 7540767
Municipio de GUAYATA - Código postal 153040
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL URIEL FRANCO VILLAMIL 7535085 7535085
Municipio de GUICAN - Código postal SIN ASIGNACIÓN CÓDIGO POSTAL
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUIS EDUARDO COCUNUBO COCUNUBO 7897195 7897195
Municipio de IZA - Código postal 152240
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIEN CHAPARRO DIAZ 7790008 7790008
Municipio de JENESANO - Código postal 153601
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FRANCISCO ANTONIO BAYONA BONILLA 7363169 7363169
Municipio de JERICO - Código postal 150840
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL EDGAR HUMBERTO TORRES TOBITO 7881061 7881061
Municipio de LABRANZAGRANDE - Código postal 151840
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CARLOS ALFONSO MENA LEAL 6359014 6359014
Municipio de LA CAPILLA - Código postal 153220
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOSE MARIA AMAYA CHACON 7539182 7539182
Municipio de LA UVITA - Código postal 150860
Carrera 7 Nro. 5 - 80
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUZ AMANDA CORREDOR OBANDO 7895096 7895096
Municipio de LA VICTORIA - Código postal 155001
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUIS ALBERTO NUÑEZ CAMACHO n/a
Municipio de MACANAL - Código postal 152840
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL EDNA RUTH MARTINEZ PEÑA 7590115 7590115
Municipio de MARIPI - Código postal 154820
REGISTRADOR MUNICIPAL CARLOS ANDRES CASTELLANOS PINILLA 8021807 8021807
Municipio de MIRAFLORES - Código postal 152660
Carrera 7 Nro. 4 - 48
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL PUBLIO PARADA CASTRO 7330318 7330318
Municipio de MONGUA - Código postal 152001
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MYRIAM YANETH BARRERA BERNAL 7772120 7772120
Municipio de MONGUI - Código postal 152201
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MANUEL ANIBAL SIABATO SIABATO 7782099 7782099
Municipio de MONIQUIRA - Código postal 154260
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOSE GUILLERMO MAYORGA PRIETO 7281958 7282433
Municipio de MOTAVITA - Código postal 154080
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUIS ALFONSO GARCIA MONROY 7404989 7404989
Municipio de MUZO - Código postal 154880
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FREDY ALFONSO GUERRERO RONCANCIO 7256080 7256080
Municipio de NOBSA - Código postal 152280
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JORGE EDUARDO ORTEGA BALLESTEROS 7773134 7773134
Municipio de NUEVO COLON - Código postal 153620
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA FRANCISCA PEREZ NEIRA 7353080 7353080
Municipio de OICATA - Código postal 150220
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA DORYS FUQUENE GUARIN 7401229 7401229
Municipio de OTANCHE - Código postal 155060
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL YAMID ROLANDO BERNAL RONCANCIO 7259191 7259191
Municipio de PACHAVITA - Código postal 153210
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JULIO CESAR RODRIGUEZ MORALES 7592060 7592060
Municipio de PAEZ - Código postal 152620
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL DAVID LEONARDO DIAZ GALVIS 7594233 7594233
Municipio de PAIPA - Código postal 150440
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL GLADYS STELLA AGUDELO BECERRA 7850717 7850717
Municipio de PAJARITO - Código postal 152401
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FABIO HERNANDO LEAL CORREDOR 7847003 7847003
Municipio de PANQUEBA - Código postal 151260
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MIREYALINA GOMEZMOJICA 7881588 7881588
Municipio de PAUNA - Código postal 154801
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL DIEGO OLAYA GOMEZ 7253290 7253290
Municipio de PAYA - Código postal 151820
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JHON ENRIQUE OVIEDO VANEGAS 86359359 86359359
Municipio de PAZ DEL RIO - Código postal 150680
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL SILVIA GALLO GALLOL 7865201 7865201
Municipio de PESCA - Código postal 152460
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL RAUL LARA VEGA 7784080 7784080
Municipio de PISBA - Código postal 151801
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL WILLIAM OSWALDO BERNAL DIAZ 86359185 86359185
Municipio de PUERTO BOYACA - Código postal 155201
Calle 15 Nro. 3 a - 30
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ROSA MATILDE MEDINA REYES REGISTRADOR MUNICIPAL 7383205 7383205
AUXILIAR ADMINISTRATIVO ESPERANZA ORTIZ ARIAS CEDULACION 7383205 7383205
Municipio de QUIPAMA - Código postal 155020
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FREDY GIOVANNY DELGADILLO ZAPATA 7266268 7266288
Municipio de RAMIRIQUI - Código postal 153401
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARINAELSI PARRA VERDUGO 7327380 7327380
Municipio de RAQUIRA - Código postal 153801
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MAURO EDMUNDO ACOSTA GALINDO 7357100 7357100
Municipio de RONDON - Código postal 153420
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUCAS EMIR CASTELLANOS BAYONA 7402251 7402251
Municipio de SABOYA - Código postal 154601
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL IGNACIA LOYOLA RICO HERNANDEZ 7255178 7255178
Municipio de SACHICA - Código postal 153880
Calle 2 Nro. 3 -51
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JUAN BAUTISTA ALFONSO 7342152 7342152
Municipio de SAMACA - Código postal 153660
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CLAUDIA PATRICIA SANTOS TRONCOSO 7382092 7372092
Municipio de SAN EDUARDO - Código postal 152601
Carrera 3 Nro. 4 - 24
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL YANNETH IGNACIA PEREZCORREDOR 7404612 7404612
Municipio de SAN JOSE DE PARE - Código postal 154460
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FERNANDO ORTIZ ORDOÑEZ 7297129 7292179
Municipio de SAN LUIS DE GACENO - Código postal 152801
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARGARITA ELVIRA GARCIA TORRES 6248240 6248240
Municipio de SAN MATEO - Código postal 151201
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARTHA XIMENA BARRERA NIÑO 7894186 7894186
Municipio de SAN MIGUEL DE SEMA - Código postal 153820
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JORGE ALBERTO RODRIGUEZ AMEZQUITA 7347000 7347000
Municipio de SAN PABLO DE BORBUR - Código postal 155040
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FERMIN ANTONIO CAÑON VILLAMIL 7258124 7258124
Municipio de SANTA MARIA - Código postal 152820
Carrera 2 Nro. 2 -39 /41
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL REINALDO CAMARGO LOPEZ 7520180 7520180
Municipio de SANTANA - Código postal 154440
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FABIOLA PINZON PEÑA 7289022 7289022
Municipio de SANTA ROSA DE VITERBO - Código postal 150480
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOSE IGNACIO AMEZQUITA BECERRA 7860060 7860060
Municipio de SANTA SOFIA - Código postal 154240
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ANDRES EDUARDO BARON CORTES 7359000 7359000
Municipio de SATIVANORTE - Código postal 150820
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARTHA FABIOLA MANCIPE VILLAMIZAR 7898110 7898110
Municipio de SANTIVASUR - Código postal SIN ASIGNACIÓN CÓDIGO POSTAL
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA PIEDAD ALVAREZ VELOZA 7881585 7881585
Municipio de SIACHOQUE - Código postal 153460
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUIS ARMANDO CASTIBLANCO RINCON 7319194 7319194
Municipio de SOATA - Código postal 151001
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL DUQUEIRO FIGUEROA CORDON 7881589 7880207
Municipio de SOCHA - Código postal 151640
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUIS EMILIO CARVAJAL GOMEZ 7874084 7874084
Municipio de SOCOTA - Código postal 151620
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL HERIBERTO ALVAREZ DURAN 7820110 7820110
Municipio de SOGAMOSO - Código postal 152210
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CARLOS ARIEL PEREZ DIAZ REGISTRADOR MUNICIPAL 7729315 7729315
PROFESIONAL UNIVERSITARIO CARMEN STELLA GUIO TELLEZ TARJETA DE IDENTIDAD 7703600 7703600
TECNICO ADMINISTRATIVO OLGA LUCIA MESA VARGAS REGISTRO CIVIL 7717832 7717832
AUXILIAR ADMINISTRATIVO LUZ MELIDA MARGFOY MARGFOY CEDULACION 7705861 7705861
AUXILIAR ADMINISTRATIVO LEYDI MIREYA CORREGIDOR MEDINA SECRETARIA 7703572 7703572
Municipio de SOMONDOCO - Código postal 153030
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUZ MARINA COMBARIZA SANTAMARIA 7531149 7531149
Municipio de SORA - Código postal 154040
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CAMILO ARMANDO MONTEJO CASTRO 7340301 7340301
Municipio de SORACA - Código postal 153480
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL OMAR SANTOS TRIANA 7404360 7404360
Municipio de SOTAQUIRA - Código postal 150420
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ALEXANDER AMEZQUITA PUERTO 7873047 7873047
Municipio de SUSACON - Código postal 150880
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL PEDRO ANTONIO RAMIREZ ESPINEL 7815191 7815191
Municipio de SUTAMARCHAN - Código postal 153860
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL PATROCINIO DIAZ BARON 7251206 7251206
Municipio de SUTATENZA - Código postal 153060
calle 4 Nro 4 -19
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIO HERNANDO QUEVEDO SANCHEZ 7538034 7538034
Municipio de TASCO - Código postal 151660
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL EVARISTO CHAPARRO FUENTES 7879250 7879250
Municipio de TENZA - Código postal 153201
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA CONSTANZA GAMEZ MARRUGO 7527086 7527086
Municipio de TIBANA - Código postal 153260
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOSE DARIO RODRIGUEZ RUBIO 7338072 7338072
Municipio de TIBASOSA - Código postal 152260
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL IMERGUTH ELVIA ESPITIA CAMARGO 7793050 7793050
Municipio de TINJACA - Código postal 153840
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CLAUDIA EUGENIA SIERRA LEON 7402112 7402112
Municipio de TIPACOQUE - Código postal 151020
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CLAUDIA EMIR BLANCO SALCEDO 7889001 7889001
Municipio de TOCA - Código postal 150260
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL FABIO FONSECA NAUSAN 7368224 7268224
Municipio de TOGUI - Código postal 154401
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JOSE WILBERTO GUIO PEREZ 7292138 7292138
Municipio de TOPAGA - Código postal 152040
Calle 6 Nro. 3-50
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL CLARA INES MANRIQUE DUARTE 7797007 7797007
Municipio de TOTA - Código postal 152440
Carrera 3 Nro 3 - 40
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL MARIA LEONOR CEPEDA PALACIOS 77'8200 7708200
Municipio de TUNUNGUA - Código postal 154680
Calle 2 Nro. 2 - 15 palacio municipal
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JULIOCESAR MORALESLUIS 7265842 7265862
Municipio de TURMEQUE - Código postal 153630
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL WILLIAM VELANDIA CARREÑO 7326073 7326073
Municipio de TUTA - Código postal 150401
Carrera 7 Nro. 3 - 60
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL OSCAR JULIAN CRUZ VARGAS 7361010 7351010
Municipio de TUTAZA - Código postal 150660
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL LUZ AMANDA RINCON BAEZ 7706578 7706578
Municipio de UMBITA - Código postal 153240
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL GUILLERMO LEON VELOZA MORENO 7305033 7305033
Municipio de VENTAQUEMADA - Código postal 153640
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL PEDRO IGNACIO BAEZ MEDINA 7366008 7366008
Municipio de VILLA DE LEIVA - Código postal 154001
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL BETTY EDELMIRA SANCHEZ PEÑA 7320380 7320380
Municipio de VIRACACHA - Código postal 153450
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL ANA ISABEL VILLAMIL VALBUENA 7387009 7387009
Municipio de ZETAQUIRA - Código postal 152680
Cargo Nombre - Apellido Oficina Extensión Teléfono Fax
REGISTRADOR MUNICIPAL JULIETH CAROLINA PEDROZA CASTRO 7344032 7344032