Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr blog RSS RSS
última actualización 2:57 pm noviembre 26 de 2014

Candidatos inscritos para las elecciones del 9 de marzo de 2014

*La inscripción a través de los grupos significativos de ciudadanos, deberá superar la revisión de firmas por la Dirección de Censo Electoral para que queden en firme las candidaturas
Opciones: Departamento Corporación
Partido o Grupo Significativo
DepartamentoCorporaciónPartido o grupo significativoCandidato
101AMAZONASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE HUBER ARAUJO NIETO
102AMAZONASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GLORIA ELENA REVELO CASTILLO
103AMAZONASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ROMERO AMIA WILCHES
101AMAZONASCámara MOVIMIENTO MIRA ALVARO MUÑOZ PINTO
101AMAZONASCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MANUEL ANTONIO CAREBILLA CUELLAR
102AMAZONASCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JHICEL BENJUMEA ACOSTA
103AMAZONASCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS ANGEL PANTEVIS
101AMAZONASCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA RAFAEL ELIZALDE GOMEZ
102AMAZONASCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JOSE ALBERTO LOZADA PINEDO
103AMAZONASCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA HUGO ALBERTO PEREZ ARAUJO
101AMAZONASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VICTOR HUGO MORENO BANDEIRA
102AMAZONASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EDUAR LUIS BENJUMEA MORENO
103AMAZONASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALEJANDRO CALVACHE BABILONIA
101AMAZONASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE ANTONIO DO SANTOS PINTO
102AMAZONASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MANUEL CABRERA OLIVEIRA
103AMAZONASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAFAEL MORENO GODOY
101AMAZONASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE HAROLD PIERR RENGIFO VARGAS
102AMAZONASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE RAMIRO MOORE PANTOJA
103AMAZONASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE RAFAEL ENRIQUE CLAVIJO PARDO
301ANTIOQUIA CORPORACION NELSON MANDELA CORMANDELA MARIA VICTORIA MENDOZA HINESTROZA
101ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO OSCAR DARIO PEREZ PINEDA
102ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO SANTIAGO VALENCIA GONZALEZ
103ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA REGINA ZULUAGA HENAO
104ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FEDERICO EDUARDO HOYOS SALAZAR
105ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO WILSON CORDOBA MENA
106ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARGARITA MARIA RESTREPO ARANGO
107ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FABIO ARISTIZABAL ANGEL
108ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO VICTORIA EUGENIA RESTREPO URIBE
109ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MAURICIO TOBON FRANCO
110ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANA CRISTINA MORENO PALACIOS
111ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA FANNY DEL SOCORRO CADAVID ARANGO
112ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO RAFAEL IGNACIO MOLINA ARANGO
113ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO RAFAEL ALBERTO RENDON CUARTAS
114ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ELENA MARIA PALACIO URIBE
116ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALBERTO PARRA BARON
117ANTIOQUIACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO IVAN RICARDO WOLFF CORREA
101ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RODRIGO DE JESUS SALDARRIAGA SANIN
102ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DUBAN ANTONIO VELEZ MEJIA
103ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARIDAD DE JESUS VASQUEZ CASAS
104ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO VICTOR JAVIER CORREA VELEZ
105ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RUBEN DARIO GOMEZ CANO
106ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO SERGIO AUGUSTO ECHEVERRI DUQUE
107ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CLARA CECILIA GIRALDO PUERTA
108ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS EMIR PEREZ SIERRA
109ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LINA MARIA PALACIO LEMOS
110ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CANDY MARIA FONSECA FERNANDEZ
111ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JUAN PABLO GOMEZ GOMEZ
112ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JAIRO ALBERTO RAMIREZ GIRALDO
113ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ELKIN DE JESUS PEREZ ZAPATA
114ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOHN HENRY GRANDA HERNANDEZ
115ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA GEOVANNA PEZZOTTI VILLEGAS
116ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUZ MARLENY TORO RESTREPO
117ANTIOQUIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LEOCADIO DE JESUS LOPEZ MARTINEZ
101ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA OFELIA DE JESUS CORREA CORREA
102ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA BELMER DE JESUS VARELA GONZALEZ
103ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA ALEXANDER DAVILA MEJIA
104ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA JESUS LEONARDO SOLARTE LOPEZ
105ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA ROSANNY REYES RODRIGUEZ
106ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA OLGA MARINA MORENO GOEZ
107ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA HUNGRIA DEL CARMEN ECHEVERRI CUELLAR
108ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA JHON JAIRO RAMIREZ CANO
109ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA LUIS GUILLERMO PARRA RAMIREZ
110ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA JUAN FELIPE BETANCUR CORRALES
111ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA JUAN CARLOS FERNANDEZ MURILLO
112ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA LINA MARIA RIOS SANCHEZ
113ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA HAROLD ENRIQUE TRIANA GUTIERREZ
115ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA WILLIAM ALBERTO NUÑEZ DAVID
116ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA VALENTINA ORREGO JIMENEZ
117ANTIOQUIACámara MOVIMIENTO MIRA HERNAN DARIO MARCIGLIA PEREZ
101ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE IGNACIO MESA BETANCUR
102ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LINA MARCELA BEDOYA BLANDON
103ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE LEON RUIZ RUIZ
104ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUISA FERNANDA NARANJO OROZCO
105ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN CLAUDIO VELASQUEZ TABORDA
106ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ELSY MARIA MARMOLEJO GARCIA
107ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE EVELIO PEREZ ARBOLEDA
108ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MABEL DEL SOCORRO LOPEZ GARCIA
109ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE OMAR VALENCIA VELEZ
110ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUCELLY GUARIN SIERRA
111ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MAURICIO PARODI DIAZ
112ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LEIDY TATIANA SALAZAR SANCHEZ
113ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAVIER BERNARDO TORRES ORTIZ
114ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EDUARDO ENRIQUE ZAMBRANO MORENO
115ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS EDUARDO CORREA FERNANDEZ
116ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS IGNACIO VELEZ GONZALEZ
117ANTIOQUIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MAURICIO MARIA DE LA EUCARISTIA ZULUAGA RUI
101ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GERMAN ALCIDES BLANCO ALVAREZ
102ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS ALBERTO ZULUAGA DIAZ
103ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAIME DE JESUS ECHEVERRY MARIN
104ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CESAR EUGENIO MARTINEZ RESTREPO
105ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS SEBASTIAN MORENO LOPEZ
106ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO BLANCA INES VARGAS PARDO
107ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GUSTAVO ALBERTO RENTERIA BERRIO
108ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NATALIA MARIA CALLEJAS ACOSTA
109ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RUBEL AUGUSTO OCAMPO VALENCIA
110ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NICOLAS ALBEIRO ECHEVERRY ALVARAN
111ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANA MARIA ESPINOSA PUJOL
112ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NATALIA ARCILA CORTES
113ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS HORACIO GALLON ARANGO
114ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA EUGENIA PRESIGA OSORIO
115ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO WILLIAM DE JESUS OSPINA NARANJO
116ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DORA ELENA BALVIN AGUDELO
117ANTIOQUIACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO OSCAR DARIO ECHAVARRIA MUÑOZ
101ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JUAN MANUEL VALDES BARCHA
102ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ERIKA PATRICIA BOTERO VARGAS
103ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI GLORIA ELENA ERAZO GARNICA
104ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ANA PATRICIA USUGA GIL
105ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JOHN FABIO SOTO CASTAÑEDA
106ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI DAYANA PAOLA AVENDAÑO BOLAÑO
107ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JUAN ALEJANDRO SIERRA GIL
108ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI NATHALI RIVERA MARTINEZ
109ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI MARIA EUGENIA GARCIA USCATEGUI
110ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI WAGNER ONEILL MOSQUERA PALACIOS
111ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ADOLFO LEON MARTINEZ MUÑOZ
112ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JAIRO HERRAN VARGAS
113ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI MARTA PATRICIA BERNAL SUAREZ
114ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI WILLIAM DE JESUS HENAO CARDONA
115ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI MARIO DE JESUS AGUDELO VASQUEZ
116ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JUAN MANUEL MURILLO MARTINEZ
117ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI SOR BERENICE BEDOYA PEREZ
101ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LEON DARIO RAMIREZ VALENCIA
102ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA ORFALINA ZAPATA DAZA
103ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARMEN MIREYA DURAN OÑATE
104ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U YULIET BRISBANY QUINTERO CALDERON
105ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GEOVANNY OSSA BEDOYA
106ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JEFFERSON ANDRES MENDOZA GOMEZ
107ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U DEIBY ALEJANDRO RESTREPO AGUDELO
108ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA CLARA HERMIDA RODRIGUEZ
109ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALEJANDRO MONTOYA LOPEZ
110ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUILLERMO LEON PALACIO VEGA
111ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALEXANDER FLOREZ GARCIA
112ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U IVAN DARIO VALLEJO SEPULVEDA
113ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ MARY CARDENAS CASTAÑO
114ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HUMBERTO RESTREPO ISAZA
115ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U DANIEL ESTEBAN GOMEZ RAMIREZ
116ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ YADIRA PEÑA ALVAREZ
117ANTIOQUIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN FELIPE LEMOS URIBE
101ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA WILLIAM DE JESUS RAMIREZ RINCON
102ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ALBA MERY VASCO HOLGUIN
103ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JUAN CRISTOBAL OSSA GUIRAL
104ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA EDITH DEL SOCORRO BETANCUR RAMIREZ
105ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DORALBA CARVALO GOMEZ
106ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA YORAIMA JOHANA RODRIGUEZ DURANTE
107ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CATALINA DEL SOCORRO BERMUDEZ TORRES
108ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA REINALDO DE JESUS SIERRA RAMIREZ
109ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JESUS DAVID GOMEZ GOMEZ
110ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JESUS ANTONIO FORONDA DIAZ
111ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA EDGAR JAIME CASTAÑEDA GIRALDO
112ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JAIRO DE JESUS VELASQUEZ RUIZ
113ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DODANYS RUIZ BENITEZ
114ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ANTONIO ISAAC MUNERA BEDOYA
115ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ROGELIO DE JESUS AGUILAR SUAREZ
116ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JUAN MANUEL SALAZAR VASCO
117ANTIOQUIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ANDERSON GIRALDO PEREZ
101ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOHN JAIRO ROLDAN AVENDAÑO
102ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUDIS DEL CARMEN PALENCIA CABRALES
103ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS ARTURO PIEDRAHITA CARDENAS
104ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAIME ALBERTO GARZON ARAQUE
105ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VICTOR RAUL YEPES FLOREZ
106ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JHENIFER MORALES GUERRERO
107ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JULIAN BEDOYA PULGARIN
108ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUSTAVO ALBEIRO JARAMILLO MUÑOZ
109ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SANDRA MILENA RUIZ FERNANDEZ
110ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CRISTIAN HORACIO ZULUAGA VILLA
111ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE HERNAN GOMEZ GIRALDO
112ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PERXIDES MARIA ROA BORJA
113ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA ELIZABET GARCIA PULGARIN
114ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LAURA ARIAS GALEANO
115ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OSCAR DE JESUS HURTADO PEREZ
116ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RITA MARIA VASQUEZ GAVIRIA
117ANTIOQUIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO IVAN DARIO AGUDELO ZAPATA
101ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JARRISON ZAPATA SALAZAR
102ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANDRES FELIPE GOMEZ SALAZAR
103ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE DIEGO HERNAN DAVID OCHOA
104ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MELISSA ELEA MORALES RUA
105ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE PAOLA ANDREA SALAZAR GOMEZ
106ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE ARLEY MUÑOZ USUGA
107ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE LUIS JARAMILLO CASTRILLON
108ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE DAVID SIERRA PEREZ
109ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JEFERSON BANGUERA BETANCUR
110ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALEJANDRO GOMEZ LOPEZ
111ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS NORBERTO RIOS NAVARRO
112ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE ALEJANDRO POSADA MONTOYA
113ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALBA LIGIA VELASQUEZ
114ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARTA CECILIA GALLEGO AGUDELO
116ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MANUELA SALDARRIAGA GUTIERREZ
117ANTIOQUIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE WILSON ORLANDO CHALARCA HOYOS
101ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ANDRES PEREZ BERRIO
102ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARTA OLGA RESTREPO LOPEZ
103ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP OSCAR ANTONIO CALLE GUZMAN
104ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP TATIANA FERNANDEZ MAYA
105ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARIO ALBERTO YEPES LONDOÑO
106ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CARMEN ELISA OCAMPO CARDONA
107ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GETULIO VARGAS MADERA
108ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JESUS ARCADIO VELEZ GIRALDO
109ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LUIS ALEXANDER NARANJO LEON
110ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ELVIRA PATRICIA VELEZ CALDERON
111ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CARLOS MARIO ALVAREZ GOMEZ
112ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LILIANA MARIA BOLIVAR CANO
113ANTIOQUIACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP SERGIO ALBEIRO GUZMAN MUÑOZ
101ARAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARCOS ANTONIO ATAYA SARAY
102ARAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JORGE GERMAN MORALES MACIAS
103ARAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN CARLOS SANTAMARIA MARTINEZ
101ARAUCACámara MOVIMIENTO MIRA KELLY YIHUMARA OSORIO
102ARAUCACámara MOVIMIENTO MIRA BLANCA FANNY RAMIREZ GUZMAN
101ARAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ORLANDO ARDILA TORRES
102ARAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALVARO HERNANDEZ ROMERO
103ARAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CAYO MARIO SEPULVEDA ESCOBAR
101ARAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PEDRO JESUS ORJUELA GOMEZ
102ARAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NEVARDO ENEIRO RINCON VERGARA
103ARAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EDUARDO ALONSO RAMIREZ RINCON
101ARAUCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MERCEDES RINCON ESPINEL
103ARAUCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAIR ALBEIRO CEDEÑO CISNEROS
101ARAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALBEIRO VANEGAS OSORIO
102ARAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HERNANDO POSSO PARALES
103ARAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE FRANCISCO VARGAS DIAZ
301ATLANTICO FUNDACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL AFRODESCENDIENTE FUNDIAFRO ALEX ASCANIO OLIVEROS CARVAJAL
303ATLANTICO FUNDACION PARA EL DESARROLLO INTEGRAL DEL AFRODESCENDIENTE FUNDIAFRO PEDRO MANUEL MERCADO UTRIA
101ATLANTICOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS DIOFANTE LORDUY HERNANDEZ
102ATLANTICOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HUGO JOSE GREGORIO ORTIZ VELASQUEZ
105ATLANTICOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO YANETH BELEN RIVALDO GUTIERREZ
101ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NESTAR ISABEL FRANCO DE FERRER
102ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EMMA DORIS LOPEZ RODRIGUEZ
103ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NICOLAS CASTRO OLAYA
104ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS JOSE ESCORCIA LEON
105ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALFONSO DE JESUS QUINTERO
106ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDITH AURORA ACOSTA CORTES
107ATLANTICOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NORMAN JAVIER ALARCON RODAS
101ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA HECTOR ENRIQUE PADILLA PINEDA
102ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA YOLIMA CADENA VANEGAS
103ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA LAUREANO GUILLERMO VILLA CORRALES
104ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA XIOMARA DE JESUS MACIAS BLANCO
105ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA CESAR AUGUSTO ARDILA LOPEZ
106ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA BELQUIS DENIDES OLIVEROS REYES
107ATLANTICOCámara MOVIMIENTO MIRA CASTULO GAMEZ MALDONADO
101ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS EDUARDO DIAZ GRANADOSTORRES
102ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MODESTO ENRIQUE AGUILERA VIDES
103ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EMILIA CARMEN FONTALVO FONTALVO
104ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL DALILA DEL SOCORRO VILLARREAL JARABA
105ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EVERST JUVENAL BOTELLO RAMOS
106ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LINDA ROSA DEL CARMEN QUANT PEREZ
107ATLANTICOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN JOSE JARAMILLO BUITRAGO
101ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ARMANDO ANTONIO ZABARAIN D ARCE
102ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO AIDA MERLANO REBOLLEDO
103ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ZONIA LEON AGUILAR
104ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO BLAS ALBERTO AHUMADA BARRAZA
105ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO INES CECILIA LOPEZ FLOREZ
106ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIO JESUS JURADO ENCISO
107ATLANTICOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO BETTY DEL SOCORRO ECHEVERRIA CONSUEGRA
101ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE HUMBERTO ALONSO ROSALES DONADO
102ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE HECTOR AMAURY DIAZ ROMERO
103ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE AMALIA ROSA CAMPO NAVARRO
104ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE GUSTAVO ADOLFO GIRALDO DIAZ GRANADOS
105ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALEXIS JOSE LEWIS MUÑOZ
106ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE CATALINA BERRIO PALOMINO
107ATLANTICOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALICIA ROSA ROMERO ESCOBAR
101ATLANTICOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DEISY ESTELA AREVALO MENA
102ATLANTICOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JUANA BAUTISTA MANGA MONSALVO
103ATLANTICOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA GRACE MARIA ESCOBAR MARQUEZ
105ATLANTICOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JULIO CARMELO LOPEZ CAMACHO
106ATLANTICOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JOSE MANUEL QUIROZ VEGA
101ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MAURICIO GOMEZ AMIN
102ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUZ MARINA ESPER FAYAD
103ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RITA LEONOR OROZCO JULIO
104ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOHANNA LUCIA NIÑO NIÑO
105ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LAUREANO VERDEZA GARAVITO
106ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ELVERTH SANTOS ROMERO
107ATLANTICOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RAMON IGNACIO CARBO LACOUTURE
101ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDUARDO ALFONSO CRISSIEN BORRERO
102ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ESPERANZA JIMENEZ SILVA
103ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAFAEL ANTONIO RODRIGUEZ ROJAS
104ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROBERTH ENRIQUE CALDERON PEREZ
105ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTHA PATRICIA VILLALBA HODWALKER
106ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MATILDE CECILIA FORERO GARCIA
107ATLANTICOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALEXANDER ELIECER VILLAR ROJAS
101BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA FERNANDA CABAL MOLINA
102BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ESPERANZA MARIA DE LOS ANGELES PINZON DE J
103BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO TATIANA CABELLO FLOREZ
104BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO EDWARD DAVID RODRIGUEZ RODRIGUEZ
105BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO SAMUEL ALEJANDRO HOYOS MEJIA
106BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LILIANA ALFONSO JAIMES
107BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO PEDRO JAVIER SANTIESTEBAN MILLAN
109BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANDRES EDUARDO FORERO MOLINA
110BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO ENRIQUE POLANIA CADENA
111BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN GUILLERMO BURGOS RAMIREZ
112BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JULIA ISABEL ESCALLON SALGAR
113BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOHN NIKYS KARAKATSIANIS BEJARANO
114BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ERIKA GIRLENA LEAL MEJIA
115BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANDRES FELIPE SILVA LUQUE
116BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN PABLO ECHEVERRY NICOLELLA
117BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUCAS SANTIAGO REYES VERGARA
118BOGOTA DCCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MIGUEL ANDRES FIERRO PINTO
101BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA CARLOS EDUARDO GUEVARA VILLABON
102BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA MARIA ISABEL SEPULVEDA VELANDIA
103BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA ALVARO ORLANDO CORNEJO AYALA
104BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA MARIA DEL PILAR NARANJO TELLEZ
105BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA DANIEL ESTEBAN CAICEDO SALAZAR
106BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA LUZ ESPERANZA MARTINEZ MORA
107BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA DIEGO RODRIGO TORRES TAMAYO
108BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA ROSARIO PASCUAS AGUILERA
109BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA MAURICIO FERNANDEZ BUENO
110BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA BLANCA NIBIA RODRIGUEZ
111BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA EMIR LOPEZ PIZA
112BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA HILDA MARIA SANCHEZ MARTINEZ
113BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA HERSON MAURICIO OCHOA OCHOA
114BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA JOSE SALOMON RANGEL ROCHA
115BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA LUIS HERNANDO ORTIZ BELLO
116BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA RITO ORLANDO PALACIOS NIÑO
117BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA MANUEL DE JESUS ALVAREZ VASCO
118BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO MIRA JAIRO ORLANDO JARAMILLO CUBILLOS
101BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO TELESFORO PEDRAZA ORTEGA
102BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAIRO GOMEZ BUITRAGO
103BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MORGAN EMIGDIO DORIA PATERNINA
104BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA ELISA URIBE VEGALARA
105BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS ALFONSO BURGOS CARDENAS
106BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CLEMENTINA VARGAS CABALLERO
107BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DANIEL SEAN RAISBECK LOPEZ
108BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MAIGRET PATRICIA RODRIGUEZ MERCADO
109BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO SILVERIO MONTAÑA MONTAÑA
110BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE JAIME USCATEGUI PASTRANA
111BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RICARDO BENITEZ MOJICA
112BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE IVAN MINA LASSO
113BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROSA ALICIA PORTILLA ROSERO
114BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE ABIGAIL ROJAS SALAZAR
115BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARGARITA MARTINEZ GARZON
116BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE GERARDO GUERRERO SILVA
117BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO AIXA MARGARITA ROSADO ORTEGA
118BOGOTA DCCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS ANGEL TORRES GOMEZ
101BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS GERMAN NAVAS TALERO
102BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JHON FREDY VARGAS LOZANO
103BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO WILLIAMS REYES MORALES
104BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALVARO PATIÑO SANCHEZ
105BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LILIA AVELLA BOJACA
106BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FRANCISCO JAVIER ROA ALFONSO
107BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DEISY KATHERIN SILVA VASQUEZ
108BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OSCAR ORLANDO MANRIQUE DIAZ
109BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO TERESA SALGUERO ESPITIA
110BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALIRIO URIBE MUÑOZ
111BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO SERGIO DAVID FERNANDEZ GRANADOS
112BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO BIENVENIDO RUIZ MURILLO
113BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO HUGO ALEJANDRO RIAÑO ANDRADE
114BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ROSA AMPARO JAIME GALLO
115BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JULY EVELGIN GONZALEZ VILLADIEGO
116BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LIDA ANGELA VANEGAS MORA
117BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NORMA GISELA PINZON BARRETO
118BOGOTA DCCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NELSON EMIRO LINARES ZARATE
101BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTHA ESPERANZA ORDOÑEZ VERA
102BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIME ALONSO DUEÑAS PEÑARANDA
103BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FRANCISCO ALFONSO FERNANDO PAREJA GONZALEZ
104BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ANDRES ZARATE PEREZ
105BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALBERTO BUENAVENTURA VITERI AGUIRRE
106BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS CARLOS BRAY TOVAR
107BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ARTURO CORREA MOJICA
108BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANGELA PATRICIA MUÑOZ HERRERA
109BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUSTAVO ANTONIO GARCIA FLOREZ
110BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EFRAIN ANTONIO TORRES MONSALVO
111BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE GONZALO GUTIERREZ TRIVIÑO
112BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FLOR ELVA CARDENAS VELANDIA
113BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS GIOVANNY CAICEDO LOZADA
114BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MIRIAM VANEGAS ROLDAN
115BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CAROLINA SILVA NUÑEZ
116BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARCONEL ARCILA CASTAÑEDA
117BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CATALINA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
118BOGOTA DCCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILSON HERNANDO GOMEZ VELASQUEZ
101BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RODRIGO LARA RESTREPO
102BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ORLANDO FERREIRA PINZON
103BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HENRY CASTRO
104BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN FELIPE GRILLO CARRASCO
105BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL PERLA MARIA MAGDALENA PINILLOS DE LA HOZ
106BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JULIO COLLINS GOMEZ
107BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE JOAQUIN OSORIO RUIZ
108BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL BEATRIZ ELENA RIAÑO GARCIA
109BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CRISTHIAN FABIAN OSORIO QUINTERO
110BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS CARLOS JACOBSEN APARICIO
111BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MAURICIO QUINTERO LAVERDE
112BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RAFAEL DANON SPRINTIS
113BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ADRIANA ESPERANZA RODRIGUEZ SARMIENTO
114BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MAURICIO ESTEVEZ PEDRAZA
115BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL BEATRIZ HELENA OSSES NORIEGA
116BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN FELIPE CARRASQUILLA SOLANO
117BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL YULI ANGELICA PEREZ FIGUEROA
118BOGOTA DCCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JINETH JACQUELIN RINCON RODRIGUEZ
101BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CLARA LETICIA ROJAS GONZALEZ
102BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN CARLOS LOZADA VARGAS
103BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GALE MALLOL AGUDELO
104BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OLGA LUCIA VELASQUEZ NIETO
105BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUZ MARINA GORDILLO SALINAS
106BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO BONNER AHMED MOSQUERA RAMIREZ
107BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA DEL PILAR HERNANDEZ CUELLAR
108BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ABELARDO LEON ARIAS
109BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE ENRIQUE GUERRERO RINCON
110BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HECTOR JAVIER GALINDO MORENO
111BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANDRES FELIPE VILLAMIZAR ORTIZ
112BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO BEATRIZ LORENA RIOS CUELLAR
113BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CAMILO HUMBERTO OLANO
114BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN DE DIOS ARIAS LOPEZ
115BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JEANNE CAROLINA BONILLA DORNALETCHE
116BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO DANIEL QUINTERO CALLE
117BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE ORLANDO MORERA CRUZ
118BOGOTA DCCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JONNATHA IVONNE GONZALEZ RODRIGUEZ
101BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANGELA MARIA ROBLEDO GOMEZ
102BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE EDUARDO ANDRES GARZON TORRES
103BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE OMAR RODRIGUEZ PRECIADO
104BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE SAMIR JOSE ABISAMBRA VESGA
105BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE HERNAN TRUJILLO TOVAR
106BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS FRANCISCO CASTAÑEDA RAVELO
107BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE DONKA ATANASSOVA IAKIMOVA
108BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE MANUEL GARZON ARIAS
109BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE INTI RAUL ASPRILLA REYES
110BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANGELICA LISBETH LOZANO CORREA
111BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE LOMBARDO RODRIGUEZ LOPEZ
112BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE HERMAN MARTINEZ GOMEZ
113BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE FERNANDO SALAZAR RIVEROS
114BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE CLARA LUNIK GARCIA CABRALES
115BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANTONIO ANGULO RICARDO
116BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE YESICA ANDREA ROCHA GOMEZ
117BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE LEON JOSE JARAMILLO ZULETA
118BOGOTA DCCámara PARTIDO ALIANZA VERDE SONIA ELVIRA VELOZA MOGOLLON
101BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JAIME CAICEDO TURRIAGO
102BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JAIRO DARIO PEÑA SUAREZ
103BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP RICARDO ANDRES RUIZ VALLEJO
104BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP AIDEE MORENO IBAGUE
105BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALY RENATA CABRALES CUETO
106BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ANA CARLINA BOHORQUEZ TRIANA
108BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GUIOMAR AZUCENA RODRIGUEZ LOPEZ DE MESA
109BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP BIBIANA MERCEDES PARRA ARIZA
110BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP RAFAEL ERNESTO SUAREZ ORJUELA
112BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALFONSO AHUMADA BARBOSA
113BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ANGEL EGIDIO RAMIREZ SANDOVAL
114BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JAVIER ARROYO HERNANDEZ
115BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MIGUEL HUMBERTO VALENCIA RODRIGUEZ
116BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ERNESTO PERICO TRIVIÑO
118BOGOTA DCCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LAUREANO MONROY FUERTES
101BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA GERMAN MIRANDA LOZANO
102BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA ALEXANDER ROBLES SANCHEZ
103BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA JOSE FRANCISCO VERGARA URREGO
105BOGOTA DCCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA ALVARO PASTRANA FAJARDO
101BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JAIME EULISES CAICEDO ESCOBAR
102BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JORGE ELIECER FRANCO PINEDA
103BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CRISTIAN LEONARDO GOMEZ LOTERO
104BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ANDREA PATRICIA CARRERO GAITAN
105BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA RAFAEL DARIO VELANDIA GONZALEZ
106BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA GIOVANNI TELLEZ SERRANO
107BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FREDDY WILSON PILAMANRIQUE RODRIGUEZ
108BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA RICHARD BELLO RONCANCIO
109BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JORGE EDUARDO GOMEZ SOTOMAYOR
110BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ELINDA PATRICIA MARTINEZ URREGO
111BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ADRIANA SANCHEZ CORREA
112BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA SANDRA MILENA QUIÑONES ARRIETA
113BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA BEATRIZ BAUTISTA DIAZ
114BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA NOEL SANTAMARIA JEREZ
115BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MARIA ESPERANZA NIÑO TELLEZ
116BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JOSE JESUS IBARGUEN IBARGUEN
117BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LUIS EDUARDO HERNANDEZ BRUCE
118BOGOTA DCCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA GIUSEPPE ANNUNZIATO CREAZZO BRUNO
301BOLIVAR FUNDACION EBANO DE COLOMBIA FUNECO MARIA DEL SOCORRO BUSTAMANTE IBARRA
302BOLIVAR FUNDACION EBANO DE COLOMBIA FUNECO MOISES OROZCO VICUÑA
303BOLIVAR FUNDACION EBANO DE COLOMBIA FUNECO ALVARO GUSTAVO ROSADO ARAGON
301BOLIVAR AFROVIDES SIXTO MANUEL GARCIA MEJIA
302BOLIVAR AFROVIDES PEDRO TERAN CAMPO
303BOLIVAR AFROVIDES JORGE LUIS ANAYA SILGADO
101BOLIVARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS GUILLERMO OTOYA GERDTS
103BOLIVARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MIRLA BRIGITH AARON FREITE
104BOLIVARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARLOS MARCEL ESCOBAR PEREZ
105BOLIVARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE MELECIO CENDALES MORENO
106BOLIVARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANGEL DAVID VEGA MONTES
101BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA ISMAEL ALFREDO ATENCIO CARVAJALINO
102BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA TRINIDAD DEL CARMEN RIVERA MOLINA
103BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA CARLOS HERMES SUAZA GALVEZ
104BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA KATHERINE GUERRERO PAUTT
105BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA MONICA PATRICIA ENSUNCHO MAURIO
106BOLIVARCámara MOVIMIENTO MIRA OMAR EVELIO VARGAS RODELO
101BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO PEDRITO TOMAS PEREIRA CABALLERO
102BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO SANDRA ELENA GARCIA TIRADO
103BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MODESTO ANDRES DE LA CRUZ CARRASQUILLA
104BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LOHER DIAZ DIAZ
105BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ENEIDA LUZ RAMIREZ CENTENO
106BOLIVARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ABRAHAM FARUK SABAGH TORRES
101BOLIVARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LUIS ALFREDO CARABALLO
106BOLIVARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JESUS GUILLERMO CARRASQUILLA LOBO
101BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANTONIO CARLOS DAGER DE LA BARRERA
102BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE POLO PUELLO
103BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE DELYS PUERTA ARELLANO
104BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE SADY LUZ PAREDES CARREAZO
105BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JESUS REYES GOSSELIN
106BOLIVARCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JUNIO AURELIO FERNANDEZ POLO
101BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SILVIO JOSE CARRASQUILLA TORRES
102BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO YHONY JOSE HERNANDEZ AGUAS
103BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EDGAR ARRIETA CARABALLO
104BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EGLA YELITZA THERAN HUMANEZ
105BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ELSI SAMPAYO BENAVIDES
106BOLIVARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ORLANDO ENRIQUE BUELVAS ROMERO
101BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HERNANDO JOSE PADAUI ALVAREZ
102BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ALFONSO ENRIQUE ANAYA LORDUY
103BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JESUS GABRIEL MESTRE ESTRADA
104BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL IDALIA DEL CARMEN BUSTAMANTE ACOSTA
105BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HERNANDO JOSE MUNERA CAVADIA
106BOLIVARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL KAREN VIOLETTE CURE CORCIONE
101BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALONSO JOSE DEL RIO CABARCAS
102BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ELIAS RAAD HERNANDEZ
103BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WENDY PATRICIA HERRERA REYES
104BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ALBERTO SCHMALBACH SILVA
105BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U SERGIO ALFONSO LONDONO ZUREK
106BOLIVARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTA CECILIA CURI OSORIO
101BOLIVARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS ALBERTO MENDOZA PERIÑAN
102BOLIVARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA DE JESUS LHOESTE GARCIA
103BOLIVARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALMA IRINA SARMIENTO PARRA
104BOLIVARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ROGERS URZOLA PEÑATA
105BOLIVARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GIL ALBERTO FALCON PRASCA
101BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ROMAN ENRIQUE TORRES REDONDO
102BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP EDWIN JOSE CAÑATE GONZALEZ
103BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JOHNNY PUENTES DORIA
104BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP NOHEMY MARIA PORRAS TORRES
105BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP OMERLY ISABEL VERGARA PADILLA
106BOLIVARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GUADITH ENRIQUE GONZALEZ QUINTERO
102BOYACACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FERNANDO ALEXANDER SERRATO FONSECA
104BOYACACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CIRO ALEJANDRO RAMIREZ CORTES
105BOYACACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MAYRA ALEJANDRA VIANCHA SANABRIA
106BOYACACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO BENIGNO HERNAN DIAZ CARDENAS
101BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA ALFREDO DE JESUS MONTIEL BARRIOS
102BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA NANCY YAMILE MARTINEZ TORRES
103BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA JOSE GENARO MOLINA PORRAS
104BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA RUTH NELSSY GARCIA VARGAS
105BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA FRANCISCO JAVIER PARRA PARRA
106BOYACACámara MOVIMIENTO MIRA DIEGO FERNANDO MARTINEZ SANCHEZ
101BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HUMPHREY ROA SARMIENTO
102BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GUSTAVO HERNAN PUENTES DIAZ
103BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALBA LUZ GONZALEZ MARTINEZ
104BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NINI JOHANA GUTIERREZ GUERRERO
105BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO VICTOR EMILIO PEDRAZA CHAPARRO
106BOYACACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS FERNANDO AVILA BLANCO
101BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE SANDRA LILIANA ORTIZ NOVA
102BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE YAMIR OSWALDO LOPEZ PEÑA
103BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE EDWIN CRISANTO BOHORQUEZ MORA
104BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE ALBERTO HERRERA JAIME
105BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUZ MYRIAM CONTRERAS ESCOBAR
106BOYACACámara PARTIDO ALIANZA VERDE FRANCISCO JOSE GRIJALBA SILVA
101BOYACACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARYORY CATHERIN ORTIZ ALVAREZ
101BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GERMAN SUAREZ BERNAL
102BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARMEN ROCIO ROJAS ALVAREZ
103BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JUAN CARLOS CORONADO
104BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LAURA ANDREA BELLO PORRAS
105BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO WALTER ESTEVEN BENAVIDES CIFUENTES
106BOYACACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE CARMEN JULIO MARQUEZ CHIA
101BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U IRMA EDILSA CARO DE PULIDO
102BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CRISTOBAL RODRIGUEZ HERNANDEZ
103BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RODRIGO ARTURO ROJAS LARA
104BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIRO ENRIQUE CASTIBLANCO PARRA
105BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MIGUEL ARTURO RODRIGUEZ MONROY
106BOYACACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUDDY ALEXANDRA JIMENEZ CUADROS
101BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RAFAEL ROMERO PIÑEROS
102BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MAYDA CECILIA VELASQUEZ RUEDA
103BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FERNANDO SANDOVAL RODRIGUEZ
104BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS ALEJANDRO GUTIERREZ SANABRIA
105BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FLORALBA PIRAGAUTA PEREZ
106BOYACACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CESAR AUGUSTO LOPEZ MORALES
101BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RAFAEL ANTONIO ROJAS BENAVIDES
102BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAVIER ADRIANO SANABRIA SUAREZ
103BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HUMBERTO ISRAEL CASTILLO RIOS
104BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MARIA EMILGEN GUZMAN HERNANDEZ
105BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL SANDRA YANETH LOPEZ DUEÑAS
106BOYACACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL WILLIAM JOSE GONZALEZ LIZARAZO
101CALDASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HUGO HERNAN GONZALEZ MEDINA
102CALDASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA CONSTANZA MONTOYA NARANJO
103CALDASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NICOLAS AGUILAR GONZALEZ
104CALDASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS CARLOS PINEDA HERRERA
105CALDASCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARCELA GUTIERREZ JARAMILLO
101CALDASCámara MOVIMIENTO MIRA ARMANDO RAMIREZ OLARTE
102CALDASCámara MOVIMIENTO MIRA LUZ MARIA SALAZAR GOMEZ
103CALDASCámara MOVIMIENTO MIRA JOSE FERNEY MARIN GARCIA
104CALDASCámara MOVIMIENTO MIRA LUZ ANGELA HURTADO ORTIZ
105CALDASCámara MOVIMIENTO MIRA MANUEL GONZALEZ HURTADO
101CALDASCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OSCAR EDUARDO GUTIERREZ REYES
102CALDASCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO VICTORIA EUGENIA PLITT GOMEZ
103CALDASCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE LOPEZ POSADA
104CALDASCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDILSA DEL SOCORRO CASTILLO BURBANO
105CALDASCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JHON FREDY MUÑOZ GIL
101CALDASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA MAGDALENA BUILES GIRALDO
102CALDASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE FERNANDO MANCERA TABARES
103CALDASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN CARLOS LEON ZOTA
104CALDASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LINA MARIA CARDONA RODRIGUEZ
105CALDASCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIO ALBERTO CASTAÑO PEREZ
101CALDASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HERNAN PENAGOS GIRALDO
102CALDASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANDRES FERNANDO CHAPARRO ECHEVERRY
103CALDASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CATALINA CASTAÑEDA LOPEZ
104CALDASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILLIAM FERNAN OLIVEROS SERRANO
105CALDASCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ ADRIANA MORENO MARMOLEJO
101CALDASCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ARTURO YEPES ALZATE
102CALDASCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MONICA GIRALDO MEJIA
103CALDASCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO AMPARO RAMIREZ CASTAÑO
104CALDASCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ENID RAMOS TABARES
105CALDASCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS URIEL NARANJO VELEZ
101CALDASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE IVAN GOMEZ SANCHEZ
102CALDASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS FERNANDO GUTIERREZ VARGAS
103CALDASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JAIME ALBERTO OSORIO GARCIA
104CALDASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ERIKA MILENA OCAMPO VELASQUEZ
105CALDASCámara PARTIDO ALIANZA VERDE SANDRA LORENA GUTIERREZ TRUJILLO
101CAQUETACámara MOVIMIENTO MIRA YIMER EDUARDO BOTERO BEDOYA
102CAQUETACámara MOVIMIENTO MIRA WALTER MONSALVE VALENCIA
103CAQUETACámara MOVIMIENTO MIRA MONICA ANDREA OLAYA FIGUEROA
101CAQUETACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ROSMERY LONDOÑO GIL
102CAQUETACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JOSELITO SANCHEZ CARDENAS
103CAQUETACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP EDUSMILDO RIOS ALVARADO
101CAQUETACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS ANTONIO SERRANO MORALES
102CAQUETACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUSTAVO ADOLFO CABRERA SILVA
103CAQUETACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LINA MARIA ARTUNDUAGA MONTENEGRO
101CAQUETACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARLON MONSALVE ASCANIO
102CAQUETACámara PARTIDO ALIANZA VERDE GILBERTO MONTOYA CASTAÑO
103CAQUETACámara PARTIDO ALIANZA VERDE OCTAVIO DE JESUS ORDOÑEZ PAEZ
101CAQUETACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUZ MARINA ROMAN GUERRERO
102CAQUETACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL OMAR GARCIA CASTILLO
103CAQUETACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL OSCAR RAUL ROJAS PEÑA
101CAQUETACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS FERNANDO URREGO CARVAJAL
102CAQUETACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO KATERINE ROMERO BARRAZA
103CAQUETACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROBINSON OCHOA GARCIA
101CAQUETACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HARRY GIOVANNY GONZALEZ GARCIA
102CAQUETACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUCRECIA MURCIA LOZADA
103CAQUETACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PABLO ANDRES ALVAREZ VEGA
101CASANARECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO RUBIEL ELIAS VARGAS PINTO
102CASANARECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MELQUISEDEC TEJADA JIMENEZ
101CASANARECámara MOVIMIENTO MIRA JOSE DANIEL JURADO HERRERA
102CASANARECámara MOVIMIENTO MIRA SANDRA MILENA CAMARGO CUEVAS
103CASANARECámara MOVIMIENTO MIRA DARIO ESTRADA VELANDIA
101CASANARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RODRIGO ALBERTO CHAPARRO GOMEZ
102CASANARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MIGSI DIANEY PEREZ OROPEZA
103CASANARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE EDUARDO VELANDIA OTALORA
101CASANARECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA JOSE RODOLFO PEREZ SUAREZ
102CASANARECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA JOHN EDUARDO MOLINA FIGUEROA
103CASANARECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA OSCAR REINALDO GOMEZ PEÑALOZA
101CASANARECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JAIRO HUMBERTO GONZALEZ SAAVEDRA
102CASANARECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JHON KENNEDY WILCHEZ CARREÑO
103CASANARECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA OSWALDO BERNAL GONZALEZ
101CASANARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE CAMILO ABRIL TARACHE
102CASANARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LILIAN FERNANDA SALCEDO RESTREPO
103CASANARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MANUEL ENRIQUE ALBARRACIN
101CASANARECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CAMILO ANDRES ABRIL JAIMES
102CASANARECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL IRMA PARRA GAITAN
103CASANARECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RODRIGO ROA PINEDA
101CASANARECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GILBERTO ADOLFO VARGAS LAVERDE
102CASANARECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FREDDY MAURICIO CARDENAS CARDENAS
101CAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO EDUARDO JOSE GONZALEZ ANGULO
102CAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO RAUL VERNAZA GARCES
103CAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GERMAN ALONSO SARRIA OROZCO
104CAUCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE MANUEL CAMPO LOPEZ
101CAUCACámara MOVIMIENTO MIRA ELVIA ROCIO CUENCA BONILLA
102CAUCACámara MOVIMIENTO MIRA SABINO GARCIA PALECHOR
103CAUCACámara MOVIMIENTO MIRA LINO SERJAIN CARVAJAL ORDOÑEZ
104CAUCACámara MOVIMIENTO MIRA MARCELLY CASSO ULCUE
101CAUCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ESMERALDA SARRIA VILLA
102CAUCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE GUILLERMO MAYA GARZON
103CAUCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ESAU PERAFAN PEREZ
104CAUCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CECILIA ACOSTA DE MUÑOZ
101CAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CRISANTO PISSO MAZABUEL
102CAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VICTOR LIBARDO RAMIREZ FAJARDO
103CAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS JULIO BONILLA SOTO
104CAUCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HERMOGENES OBANDO HOYOS
101CAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP OSCAR GERARDO SALAZAR MUÑOZ
102CAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP EDGAR MORA ARCOS
103CAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARIA VICTORIA DIAZ MONTENEGRO
104CAUCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP HUGO OVIEDO PARRA
101CAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOHN JAIRO CARDENAS MORAN
102CAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROSALBA JOAQUI JOAQUI
103CAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUIDO ALBERTO GARZON ORTEGA
104CAUCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FABER ALBERTO MUÑOZ CERON
101CAUCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS ALONSO OSORIO RAMIREZ
102CAUCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FABIO DORADO GOMEZ
103CAUCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DIEGO MACA YANDIS
104CAUCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO YULER JAMES GALLEGO BEDOYA
101CAUCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE AMARILDO CORREA OBANDO
102CAUCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE OSCAR OSPINA QUINTERO
103CAUCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE RANGEL GIOVANI YULE ZAPE
104CAUCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS GABRIEL CHICA BOLAÑOS
101CAUCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS GABRIEL QUINONEZ QUINTERO
102CAUCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL FABIAN ALONSO HURTADO GARZON
104CAUCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EMIRO ALIRIO VIDALES ZUÑIGA
301CESAR FUNDACION ESPERANZA AFRO ESAFRO MARIA LYD YALU PEREA HENRIQUEZ
302CESAR FUNDACION ESPERANZA AFRO ESAFRO MARTIN ALONSO CAICEDO CARABALI
303CESAR FUNDACION ESPERANZA AFRO ESAFRO LUIS EVELIO MORENO ASPRILLA
101CESARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANIBAL JOSE ARIZA OROZCO
102CESARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO YALILE YANETH PEREZ OÑATE
103CESARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JORGE ALBERTO MAESTRE MAYA
104CESARCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO WILLIAM FRANCISCO RESTREPO SIERRA
101CESARCámara MOVIMIENTO MIRA JOSE GREGORIO ZAPATA MIRANDA
102CESARCámara MOVIMIENTO MIRA MARGARITA HERNANDEZ ARIZA
103CESARCámara MOVIMIENTO MIRA DIANA PATRICIA NIER ORTIZ
104CESARCámara MOVIMIENTO MIRA ISEL JOSEFA ZUÑIGA NUÑEZ
101CESARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANDRES ARTURO FERNANDEZ CERCHIARO
102CESARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JADER FONSECA JALKH
103CESARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO BASILIO PADILLA VASQUEZ
104CESARCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NERIO JOSE ALVIS BARRANCO
101CESARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUSTAVO ADOLFO GUERRA AÑEZ
102CESARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U DAVIANYS LISBETH VARGAS SUAREZ
103CESARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDWIN ALBERTO LIZARAZO POLO
104CESARCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CHRISTIAN JOSE MORENO VILLAMIZAR
101CESARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAFAEL ESCALONA TOVAR
102CESARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JAVIER ELIAS MARTINEZ CABELLO
103CESARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE JAIME PADILLA OLIVELLA
104CESARCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JAIRO ALFREDO ZALABATA TORRES
101CESARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FERNANDO DE LA PEÑA MARQUEZ
102CESARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA YESIT EVARISTO CARCAMO CAPERA
103CESARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JOSE MOLINA CAVIEDES
104CESARCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ALVARO JESUS CASTRO CASTRO
101CESARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALFREDO APE CUELLO BAUTE
102CESARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE ALEJANDRO FUENTES RODADO
103CESARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO EDUARDO DANGOND CASTRO
104CESARCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RICARDO FIDELIO QUINTERO BAUTE
101CESARCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP DAIRO BAYONA RAMIREZ
101CESARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ELOY CHICHI QUINTERO ROMERO
102CESARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RICARDO MABEL IGUARAN AGUILAR
103CESARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EDWARD ENRIQUE OCHOA DIAZ
104CESARCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS DORIAN QUINTERO BALLESTEROS
101CHOCOCámara MOVIMIENTO MIRA ELKIN SALAS CHAVERRA
102CHOCOCámara MOVIMIENTO MIRA MARIA NAYIVER MURILLO MURILLO
103CHOCOCámara MOVIMIENTO MIRA ROSA HELENA RUIZ ECHEVERRY
101CHOCOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA DE JESUS MOSQUERA RENTERIA
102CHOCOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NILTON CORDOBA MANYOMA
103CHOCOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JESUS ALBERTO MOSQUERA PEREA
101CHOCOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE BERNARDO FLOREZ ASPRILLA
102CHOCOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAFAEL FERNANDO MONTOYA MONTOYA
103CHOCOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MELANIA VALOIS LOZANO
101CHOCOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ARIEL ANTONIO QUINTO MURILLO
102CHOCOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO EDUAR ECCEHOMO TORRES MOSQUERA
103CHOCOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO PEDRO NEL ESCOBAR CORDOBA
101CHOCOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL DELCIN BEJARANO PINILLA
102CHOCOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ELIZABETH KURY MORENO
103CHOCOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HOMERO ARIEL HINESTROZA BRANCA
401CONSULADOSCámara MOVIMIENTO MIRA JORGE MUÑOZ ZAPATA
402CONSULADOSCámara MOVIMIENTO MIRA ANA PAOLA AGUDELO GARCIA
403CONSULADOSCámara MOVIMIENTO MIRA HECTOR FABIO URIBE OSPINA
401CONSULADOSCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ZOILO CESAR NIETO DIAZ
402CONSULADOSCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARTHA ACEVEDO CARDENAS
403CONSULADOSCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARMEN CECILIA CABALLERO VILLA
401CONSULADOSCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JOSE RANSES DIAZ LEON
401CONSULADOSCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIME BUENAHORA FEBRES
402CONSULADOSCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAUL ALBERTO LEON LAVERDE
403CONSULADOSCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAVIER FRANCISCO URREA CUELLAR
401CONSULADOSCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JULIAN HOYOS SALCEDO
402CONSULADOSCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAIRO ALFONSO AGUILAR OCANDO
403CONSULADOSCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAVIER GRISALES MEJIA
401CONSULADOSCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JUAN CARLOS VILLAMIZAR ALARCON
402CONSULADOSCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LINCONLN MIGUEL PUERTO BARRERA
403CONSULADOSCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LIZ JOHANA RINCON SUAREZ
401CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI FRANCISCO ANTONIO BERNIER QUINTERO
402CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI YOLANDA NARANJO TAMAYO
403CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JENNY MARGARITA MANSUR CAMARGO
401CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ROSA YOLANDA VILLAVICENCIO MAPY
402CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA VERDE CARLOS ARTURO ANGULO MIRET
403CONSULADOSCámara PARTIDO ALIANZA VERDE MANUEL JOSE VIVES HENRIQUEZ
401CONSULADOSCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NORMAN DIXON ORTIZ CANO
402CONSULADOSCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO YADIR ALEXIS RIOS URIBE
403CONSULADOSCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN CARLOS TANUS TUIRAN
401CONSULADOSCámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO MARTIN RAMIREZ CARDONA
402CONSULADOSCámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO EDWIN CONRADO GIL CORREA
403CONSULADOSCámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO BERNARDA ADRIANA RODRIGUEZ POLANIA
401CONSULADOSCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO VIVIANA VIERA GIRALDO
402CONSULADOSCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ESTEBAN CANCELADO GOMEZ
403CONSULADOSCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAFAEL ADOLFO BUSTAMANTE ARAUJO
101CORDOBACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NATALIA BETANCUR VANEGAS
103CORDOBACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS EDUARDO HERNANDEZ ARTEAGA
104CORDOBACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ROSA EMILIA MARCHENA ANAYA
105CORDOBACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS FERNANDO ORTIZ QUINTERO
101CORDOBACámara MOVIMIENTO MIRA GLORIA DEL CARMEN RODRIGUEZ PLAZA
102CORDOBACámara MOVIMIENTO MIRA FEDER FRANCISCO ACEVEDO ATENCIO
103CORDOBACámara MOVIMIENTO MIRA NAYIBE DEL CARMEN MARTINEZ MEDINA
104CORDOBACámara MOVIMIENTO MIRA EDUIN ROBERTO BRACAMONTE SIERRA
105CORDOBACámara MOVIMIENTO MIRA LUIS EDUARDO GARCIA RAMIREZ
101CORDOBACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DAVID ALEJANDRO BARGUIL ASSIS
102CORDOBACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE DE LOS SANTOS NEGRETE FLOREZ
103CORDOBACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANA LUZ ANAYA ALVAREZ
104CORDOBACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO YENNY PATRICIA RENTERIA NEGRETE
105CORDOBACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE LUIS ABDALLA OLIVERA
101CORDOBACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NICOLAS ANTONIO JIMENEZ PATERNINA
102CORDOBACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANA LUCIA MADRID HODEG
103CORDOBACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDUARDO JOSE TOUS DE LA OSSA
104CORDOBACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U SARA ELENA PIEDRAHITA LYONS
105CORDOBACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAYMUNDO ELIAS MENDEZ BECHARA
101CORDOBACámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALICIA ELENA OTERO CRESPO
102CORDOBACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MANUEL FRANCISCO PETRO LUNA
103CORDOBACámara PARTIDO ALIANZA VERDE VALENTIN DE LA BARRERA BARRIOS
104CORDOBACámara PARTIDO ALIANZA VERDE NICOLAS REINEL PICON BARRERA
101CORDOBACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FABIO FIDEL GOMEZ RICARDO
102CORDOBACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ISABEL CARMENZA TAVERA MARTINEZ
103CORDOBACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO VICTOR ANDRES MEZA GALVAN
104CORDOBACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NUMIDIA DEL CARMEN VEGA ARROYO
105CORDOBACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAMON JOSE BARRIOS IRIARTE
101CORDOBACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARIANO JOSE GUERRA DIAZ
102CORDOBACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LINEY DEL CARMEN PATERNINA MENDOZA
101CORDOBACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FABIO RAUL AMIN SALEME
102CORDOBACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO STELLA MARIS URANGO MARTINEZ
103CORDOBACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FERNEY ADEL BERTEL ROJAS
104CORDOBACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIO ATENCIO DORIA
105CORDOBACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALBA LUZ POSADA LERECH
101CORDOBACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI LUIS EDUARDO PEREZ PASTRANA
204CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS JOSE SEBASTIAN JANSASOY
205CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS VICTOR JACANAMIJOY JAJOY
206CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS RODOLFO ADAN VEGA LUQUEZ
204CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO GERMAN BERNARDO CARLOSAMA LOPEZ
205CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO RICHARD HUMBERTO FUELANTALA DELGADO
206CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO JOSE RAMON HURTADO PILLIMUE
204CUNDINAMARCACámara Indigena VIA NUEVA VICTORIANO PIÑACUE ACHICUE
204CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO UNIDAD INDIGENA Y POPULAR POR COLOMBIA - MUIPC HERNANDO HERNANDEZ TAPASCO
205CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO UNIDAD INDIGENA Y POPULAR POR COLOMBIA - MUIPC MARIO MESA CHINDICUE
206CUNDINAMARCACámara Indigena MOVIMIENTO UNIDAD INDIGENA Y POPULAR POR COLOMBIA - MUIPC LEONARDO GAÑAN GAÑAN
204CUNDINAMARCACámara Indigena RENOVACION ETNICA DE COLOMBIA - RAICES JESUS AGUSTIN IGUARAN IGUARAN
204CUNDINAMARCACámara Indigena ASOCIACION DE AUTORIDADES TRADICIONALES INDIGENAS - OPIC ALBERTO ANTONIO FLOREZ MARQUEZ
204CUNDINAMARCACámara Indigena ASOCIACION DE AUTORIDADES TRADICIONALES Y CABILDOS INDIGENAS DE COLOMBIA LUCIO CHICUNQUE SANCHEZ
204CUNDINAMARCACámara Indigena AUTORIDADES INDIGENAS DE MEDICINA ANCESTRAL DE COLOMBIA - AIMAC MARCELINO CHINDOY CHICUNQUE
205CUNDINAMARCACámara Indigena AUTORIDADES INDIGENAS DE MEDICINA ANCESTRAL DE COLOMBIA - AIMAC JULIO ROBERTO GALVIS BULLA
206CUNDINAMARCACámara Indigena AUTORIDADES INDIGENAS DE MEDICINA ANCESTRAL DE COLOMBIA - AIMAC PASTORA FLORINDA TARAPUES CUAICAL
301CUNDINAMARCA FUNDACION FORFUTURO RAFAEL ARTURO BARROS BONILLA
302CUNDINAMARCA FUNDACION FORFUTURO JOSE IVAN OCHOA GUTIERREZ
303CUNDINAMARCA FUNDACION FORFUTURO BRENDA SULEY PAI VALENCIA
301CUNDINAMARCA ASOCIACION DE AFRO-DESCENDIENTES DEL MAGDALENA MEDIO - AFRODMAM ISAAC JIMENEZ VERGARA
302CUNDINAMARCA ASOCIACION DE AFRO-DESCENDIENTES DEL MAGDALENA MEDIO - AFRODMAM WILSON ARIAS ARDILA
303CUNDINAMARCA ASOCIACION DE AFRO-DESCENDIENTES DEL MAGDALENA MEDIO - AFRODMAM EDINSON GALVAN GARCIAS
301CUNDINAMARCA FUNDACION PARA EL PROGRESO ETNICO CARIBEÑO DE SANTA CATALINA DE ALEJANDRIA BOLIVAR-FUNPROESAT- WILY CONEO SALCEDO
301CUNDINAMARCA CORPORACION PODER CIUDADANO DIEGO ALEXANDER ANGULO MARINEZ
302CUNDINAMARCA CORPORACION PODER CIUDADANO ADIL JOSE MELENDEZ MARQUEZ
303CUNDINAMARCA CORPORACION PODER CIUDADANO HAROLD ANGULO VENCE
301CUNDINAMARCA ASOCIACION REGIONAL DE AFROCOLOMBIANOS LA MINGA - AFROMINGA DARGE SIGFREDO SOLIS PERALTA
302CUNDINAMARCA ASOCIACION REGIONAL DE AFROCOLOMBIANOS LA MINGA - AFROMINGA EDGAR JOSE OBANDO MONCAYO
303CUNDINAMARCA ASOCIACION REGIONAL DE AFROCOLOMBIANOS LA MINGA - AFROMINGA FRANCISCO SOLANO CUENU MANCILLA
301CUNDINAMARCA E.A.T. BOTICA COMUNITARIA DEL VALLE DEL CAUCA WILLIAM MINA VIVAS
301CUNDINAMARCA FUNDACION PARA EL DESARROLLO LA SOLIDARIDAD Y LA INTEGRACION DE LAS COMUNIDADES NEGRAS DE COLOMBIA JOSE DAVID LUNA MOSQUERA
302CUNDINAMARCA FUNDACION PARA EL DESARROLLO LA SOLIDARIDAD Y LA INTEGRACION DE LAS COMUNIDADES NEGRAS DE COLOMBIA ANGELICA ASPRILLA PALACIOS
301CUNDINAMARCA MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO HERIBERTO ARRECHEA BANGUERA
302CUNDINAMARCA MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO CARLOS HECTOR CAICEDO BALANTA
303CUNDINAMARCA MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO RAMON PALOMEQUE PINO
301CUNDINAMARCA CORPORACION VIDES Y SUS NICHES EDILBERTO VIDES PEREIRA
301CUNDINAMARCA SI SE PUEDE GAMALIEL GAMBOA LOZANO
302CUNDINAMARCA SI SE PUEDE FABIO JESUS LOZANO CASTILLO
303CUNDINAMARCA SI SE PUEDE TERESA MOSQUERA FLOREZ
301CUNDINAMARCA CORPORACION SOCIAL E INTEGRAL DEL PACIFICO - CORPOSINPAC PEDRO ENRIQUE FERRIN ORDOÑEZ
302CUNDINAMARCA CORPORACION SOCIAL E INTEGRAL DEL PACIFICO - CORPOSINPAC RUBEN DARIO CIFUENTES GARCIA
303CUNDINAMARCA CORPORACION SOCIAL E INTEGRAL DEL PACIFICO - CORPOSINPAC WILLINGTON ALFONSO ORTIZ PALACIOS
301CUNDINAMARCA ASOPRA PACIANO ASPRILLA ARBOLEDA
302CUNDINAMARCA ASOPRA PEDRO HERNANDO GONZALEZ SEVILLANO
303CUNDINAMARCA ASOPRA ALEJANDRO JOSE MORENO ARRIETA
301CUNDINAMARCA CORPORACION AFROETNICOS ALFONSO PEDROZO AYALA
302CUNDINAMARCA CORPORACION AFROETNICOS JOSE ARON CASAS BEITAR
301CUNDINAMARCA UNETE CENTRO DEMOCRATICO UCD OSCAR ZUÑIGA BONILLA
302CUNDINAMARCA UNETE CENTRO DEMOCRATICO UCD LELIZ LOANGO ALEGRIA
303CUNDINAMARCA UNETE CENTRO DEMOCRATICO UCD MARCELINO VALENCIA SANCHEZ
101CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO RUBEN DARIO MOLANO PIÑEROS
102CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FELIX EDUARDO GUERRERO OREJUELA
103CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HECTOR ALFONSO VERA ALMANZA
104CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HILDA GUTIERREZ
105CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO BERNARDO OLAYA TRIANA
106CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA ISABEL GIRALDO DIAZ
107CUNDINAMARCACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FANNY JANNETH CIFUENTES RIVERA
101CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA JOSE JOAQUIN GUZMAN PAEZ
102CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA LUZ MARINA LOPERA PEÑA
103CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA JUAN ANTONIO MURCIA OCAMPO
104CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA DORIS ROCIO RODRIGUEZ PRADO
105CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA AUGUSTO CHIVARA ROMERO
106CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA MARIA DEL ROSARIO MALDONADO ROBAYO
107CUNDINAMARCACámara MOVIMIENTO MIRA EUFEMIA MARTINEZ GUZMAN
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ORLANDO ALFONSO CLAVIJO CLAVIJO
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO BUENAVENTURA LEON LEON
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ESPERANZA LOZANO MOSQUERA
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE EMILIO MONTOYA GOYENECHE
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LINED YURANI REY HERRERA
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO YURANY MARCELA RAMIREZ AVILA
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HERNAN HUMBERTO GARZON RODRIGUEZ
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JUAN FRANCISCO PINZON PINZON
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUZ AMERICA ARDILA CORTES
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARMEN CECILIA TORRES HERNANDEZ
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS ALONSO SOLANO
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GERARDO HUMBERTO RIVERA GRAJALES
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS FRANCISCO MEDINA
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP NELSON VILORIA LARIOS
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP HARUT BEATRIZ FUENTES PEREZ
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP PATRICIA HELENA RODRIGUEZ DE PIÑEROS
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP WILSON VANEGAS RIVERA
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE EDILBERTO CAICEDO SASTOQUE
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FABIOLA JACOME RINCON
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LILIANA MARIA NAVARRO ARDILA
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALFREDO GUILLERMO MOLINA TRIANA
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALVARO BERNAL PARRA
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HUGO BARAJAS CORREA
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GLORIA LILIANA RODRIGUEZ VALENCIA
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OSCAR HERNAN SANCHEZ LEON
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS CARLOS APARICIO CONCHA
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GONZALO GUZMAN NARANJO
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO KATERINE CASTELLANOS FORIGUA
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARLEN BERNAL ESCOBAR
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUZ MARINA VELASQUEZ GOMEZ
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RODOLFO SERRANO MONROY
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE MAURICIO MORA RODRIGUEZ
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JESUS ERNESTO MENDOZA VARGAS
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MONICA ELIANA VELASCO OLARTE
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE PABLO ALFONSO CARRIZOSA DE NARVAEZ
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE GREGORIO HERNANDEZ JARA
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIA HELENA ZARATE ZARATE
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA VERDE KATHERINE GOMEZ ROJAS
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE ENRIQUE ROZO RODRIGUEZ
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL GLORIA BETTY ZORRO AFRICANO
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAVIER ANTONIO GARZON RODRIGUEZ
104CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MARIA MAGDALENA ALBARRACIN
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ALFONSO JOSE MARTINEZ SALAZAR
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL BRIGITTE ERLYNG LEAL MATALLANA
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE EMILIO REY ANGEL
101CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI EMIR TADEO FRESNEDA CASTIBLANCO
102CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI WALDINA TORRES MARTINEZ
103CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI YURY FRASSER ACEVEDO
105CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI JUAN MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ DE PIÑERES
106CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ELSA GRISELDA ROJAS VALBUENA
107CUNDINAMARCACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI WILLIAM GERARDO GARZON GARZON
201CUNDINAMARCASenado Indigena CABILDO DEL RESGUARDO DE CALDERAS JESUS ENRIQUE PIÑACUE ACHICUE
202CUNDINAMARCASenado Indigena CABILDO DEL RESGUARDO DE CALDERAS CARMEN ULCUE MENZA
201CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO MANUEL BITERVO PALCHUCAN CHINGAL
202CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO LUIS HUMBERTO CUASPUD PEREGUEZA
203CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO LOT USIEL VILLAZON ARIAS
201CUNDINAMARCASenado Indigena PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI MARCO ANIBAL AVIRAMA AVIRAMA
202CUNDINAMARCASenado Indigena PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ANTONIO MARTIN ALMAZO ACOSTA
203CUNDINAMARCASenado Indigena PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI HERNANDO CHINDOY CHINDOY
201CUNDINAMARCASenado Indigena ORGANIZACION DE LOS PUEBLOS INDIGENAS DE LA AMAZONIA COLOMBIANA-OPIAC JULIO CESAR ESTRADA CORDERO
202CUNDINAMARCASenado Indigena ORGANIZACION DE LOS PUEBLOS INDIGENAS DE LA AMAZONIA COLOMBIANA-OPIAC ATI QUIGUA
203CUNDINAMARCASenado Indigena ORGANIZACION DE LOS PUEBLOS INDIGENAS DE LA AMAZONIA COLOMBIANA-OPIAC GILBERTO MONTAÑO QUINTERO
201CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS LUIS EVELIS ANDRADE CASAMA
202CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS ROSA IGUARAN EPIEYU
203CUNDINAMARCASenado Indigena MOVIMIENTO ALTERNATIVO INDIGENA Y SOCIAL - MAIS JESUS JAVIER CHAVEZ YONDAPIZ
201CUNDINAMARCASenado Indigena MULTIETNIA COLOMBIA YURIS MIJAILOTH URIANA IPUANA
202CUNDINAMARCASenado Indigena MULTIETNIA COLOMBIA WILLIAM NIAZA CIACAMA
203CUNDINAMARCASenado Indigena MULTIETNIA COLOMBIA CASIMIRO CABRERA RODRIGUEZ
201CUNDINAMARCASenado Indigena RENOVACION ETNICA DE COLOMBIA - RAICES HAROL ISMARE GUATICO
202CUNDINAMARCASenado Indigena RENOVACION ETNICA DE COLOMBIA - RAICES FERNANDO CARDOZO SOGAMOSO
203CUNDINAMARCASenado Indigena RENOVACION ETNICA DE COLOMBIA - RAICES VICTORIANO TOLA CARDOZO
201CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION DE AUTORIDADES TRADICIONALES Y CABILDOS INDIGENAS DE COLOMBIA ORLANDO YONDA COPAQUE
201CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION NACIONAL INDIGENA DE COLOMBIA - ANIC ANDRES AGREDA CHICUNQUE
202CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION NACIONAL INDIGENA DE COLOMBIA - ANIC MARIA CLEMENTINA JAMIOY MITICANOY
203CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION NACIONAL INDIGENA DE COLOMBIA - ANIC JHON JAIRO ALFONSO
201CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION DE AUTORIDADES TRADICIONALES INDIGENAS - OPIC WILMER RAMON DAZA ARIZA
202CUNDINAMARCASenado Indigena ASOCIACION DE AUTORIDADES TRADICIONALES INDIGENAS - OPIC ANA SILVIA SECUE PEQUI
1CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO URIBE VELEZ
2CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA DEL ROSARIO GUERRA DE LA ESPRIELLA
3CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO PALOMA SUSANA VALENCIA LASERNA
4CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANA MERCEDES GOMEZ MARTINAZ
5CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO SUSANA CORREA BORRERO
6CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALFREDO RANGEL SUAREZ
7CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO IVAN DUQUE MARQUEZ
8CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO FERNANDO NICOLAS ARAUJO RUMIE
9CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE OBDULIO GAVIRIA VELEZ
10CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ORLANDO CASTAÑEDA SERRANO
11CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO DANIEL ALBERTO CABRALES CASTILLO
12CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO EVERTH BUSTAMANTE GARCIA
13CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALFREDO RAMOS MAYA
14CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JAIME ALEJANDRO AMIN HERNANDEZ
15CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ERNESTO MACIAS TOVAR
16CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO RUBY THANIA VEGA DE PLAZAS
17CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARLOS FELIPE MEJIA MEJIA
18CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO PAOLA ANDREA HOLGUIN MORENO
19CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO NOHORA STELLA TOVAR REY
20CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO HONORIO MIGUEL HENRIQUEZ PINEDO
21CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO LEON RIGOBERTO BARON NEIRA
22CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS FERNANDO CAICEDO LINCE
23CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO FARUK URRUTIA JALILIE
24CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN HURTADO CANO
25CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ZAIDA DEL CARMEN BARRERO CUERVO
26CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN CARLOS LOPEZ BUILES
27CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO GABRIEL BURGOS MANTILLA
28CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO SONIA LUCIA NAVIA DE MOSQUERA
29CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MILLA PATRICIA ROMERO SOTO
30CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CAROLINA HOLGUIN TAFUR
31CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JANET ANTONIA ARCHBOLD HOWARD
32CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO GABRIEL ERNESTO ARANGO BACCI
33CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO DARIO BLANDON CAICEDO
34CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ITALO GARCIA JARA
35CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO VIVIANA MANRIQUE ZULUAGA
36CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS OSWALDO PARADA PRIETO
37CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JESUS ANGEL QUINTERO MAZENETT
38CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CAROLINA VILLEGAS DE NUBILA
39CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA DEL PILAR GARCIA ARIZABALETA
40CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARTHA LUCIA VASQUEZ ZAWADZKY
41CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO DANIEL ANDRES PALACIOS MARTINEZ
42CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JAIME ALBERTO SARRIA LUNA
43CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MERY BECERRA GOMEZ
44CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO DIAZ GARAVITO
45CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO HERNANDO MAURICIO BERMUDEZ BERNAL
46CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA CLAUDIA DAZA CASTRO
47CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO DIEGO JOSE TOBON ECHEVERRI
48CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANA JULIETA RUIZ GIRALDO
51CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO DIANA MARGARITA GUTIERREZ DE PIÑERES BOTERO
52CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO WILSON BENJAMIN REY ARIAS
53CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA GISELA MANRIQUE DE BORRERO
54CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO RAMON ELIAS LOPEZ SABOGAL
56CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO OLGA LUCIA VELEZ DE ALVAREZ
57CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSUE PELAEZ GUEVARA
58CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARGARITA RESTREPO LONDOÑO
59CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO ORLANDO GRIJALBA GOMEZ
60CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA MARGARITA DIAZ RESTREPO
63CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE DAVID GUZMAN MENDOZA
64CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN DAVID VELEZ TRUJILLO
65CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO VALLEJO MAZUERA
66CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO HERNANDO ALFONSO AGUILERA BLANCO
68CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ADOLFO LISANDRO VEGA VACA
69CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO HERNAN DE JESUS DE LA OSSA SUAREZ
72CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO FERNANDO ALAMEDA ALVARADO
73CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MILTON RESTREPO RUIZ
74CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CAMILO SAENZ KOPP
75CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS GUILLERMO JARAMILLO MEJIA
76CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO YAHEL BIBIANA BUENO PINEDA
77CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ORLANDO ALFONSO GUETE DIAZ
78CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO EDGARDO RAFAEL MARTINEZ PAREJA
79CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO RUBY HELENA CHAGUI SPATH
80CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO NICOLAS ELIAS ABUCHAIBE SLEBI
81CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA ELENA VELEZ GOMEZ
82CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUDY CECILIA MATERA LAJUD
85CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ROBERTO GEDEON GHISAYS
87CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO REBECA DEL SOCORRO BARRIENTOS SOSSA
90CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA PAULA HERNANDEZ CARRASCAL
91CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO GUSTAVO PIRABAN CUESTO
93CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO JAVIER ORLANDO VILLAMIL RODRIGUEZ
95CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIAN JANNA DAVID
96CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CAROLINA ESCAMILLA PACHECO
97CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO BENILDA ZAMORA PEDREROS
98CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO RICARDO VELEZ PAREJA
99CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO CESAR MAURICIO VELASQUEZ OSSA
100CUNDINAMARCASenado URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALEJANDRO ARBELAEZ ARANGO
1CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA GLORIA STELLA DIAZ ORTIZ
2CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MANUEL ANTONIO VIRGUEZ PIRAQUIVE
3CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CARLOS ALBERTO BAENA LOPEZ
4CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARISOL MORENO ROMERO
5CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA HEYDER ORLANDO GOMEZ DIAZ
6CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JACQUELINE TOLOZA CASTAÑO
7CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MAURIN DEL ROSARIO BERNAL CERQUERA
8CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUIS ERNESTO OLAVE VALENCIA
9CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ANDRES FELIPE OCAMPO VILLEGAS
10CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA SEBASTIAN MARTINEZ LADINO
11CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JANNER ERIBERTO ALEMAN SEVERICHE
12CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA TERESA ORTIZ NAVIA
13CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LACIDES MAZUERA SANCHEZ
14CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA RUBY TABARES CALERO
15CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARIA FELISA PASPUR POSSO
16CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MAXIMILIANO TOVAR DEVIA
17CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ROSA ASUNCION PINO CAICEDO
18CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MAURICIO PULGARIN ARIAS
19CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MONICA MARIN PEÑUELA
20CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JAKSSON ASPRILLA RAMOS
21CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA GILBERTO ECHEVERRIA SUAREZ
22CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CLAUDIA LILIANA MEDINA MARTINEZ
23CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CLAUDIA ALEXANDRA SAAVEDRA BECERRA
24CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA FABIO ANTONIO VILLA VILLA
25CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUZVY CELENA CALDERON CALDERON
26CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ENALBA ISABEL LOBO DE HOYOS
27CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ARMANDO SARMIENTO MORENO
28CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARIA ELENA DE JESUS SOLANO
29CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA PEDRO ELISEO VILLALBA VARGAS
30CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA BELISARIA MOSQUERA TELLO
31CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ROSENDO GABRIEL GOMEZ MARTINEZ
32CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA EVA YOLANDA CASAS PIRAQUIVE
33CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA DIEGO ANDRES URUEÑA REINA
34CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARGERY FLOREZ VALENCIA
35CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ZOILA ROSA ANGULO RODELO
36CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA PEDRO ANDRES CASTILLO CADAVID
37CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA FLORINDA GONZALEZ TRIANA
38CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ALAN GUILLERMO MICOLTA GACHARNA
39CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA YANDIRA ALEXANDRA FARAH BOTERO
40CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA DIEGO FERNANDO TRIANA CALDERON
41CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LISBETH CEDEÑO DELGADO
42CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA NORBERTO RODRIGUEZ HERNANDEZ
43CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ANA SILVIA JARA CABUYA
44CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA EDWIN ALFONSO HINOJOSA RUIZ
45CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ANDREA LILIANA MADRID DAVILA
46CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA NELYS MARIA GALLEGO QUIROGA
47CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA GLADYS JIMENEZ CELYS
48CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA DIEGO ARMANDO CHARRY NIETO
49CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARIA JOSE HERRERA SIERRA
50CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JOSE ELIBERTO MUÑOZ MORENO
51CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JIMMY JAVIER MONTENEGRO MENESES
52CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA EMILIO GONZALEZ GONZALEZ
53CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA GERMAN ELIECER GARNICA VEGA
54CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA ALVARO ACOSTA CAMACHO
55CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUIS EUSTORGIO PINTO ARENAS
56CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JHON WILTON SIERRA RUIZ
57CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MARIO FERNANDO COMBITA BRIÑEZ
58CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUIS EDUARDO GONZALEZ RICARDO
59CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA DAGOBERTO NEGRETE MONTIEL
60CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA NEIFER XAVIER MATUTE NAVARRO
61CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUIS CARLOS JARAMILLO GOMEZ
62CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA MANUEL ENRIQUE SALGADO DIAZ
63CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LAUREANO SAAVEDRA CASTAÑO
64CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JAIRO ALFONSO MOLINA AREVALO
65CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CARLOS RAUL ROBAYO GUTIERREZ
67CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CARMENZA QUIROS GARCIA
68CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUZ DORY HERRERA MACHADO
69CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA JAIME LEON ORTIZ TORRES
70CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA LUIS GUILLERMO CALLE ALVAREZ
71CUNDINAMARCASenado MOVIMIENTO MIRA CESAR AUGUSTO VILLEGAS RAMIREZ
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROBERTO VICTOR GERLEIN ECHEVERRIA
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE HERNANDO PEDRAZA GUTIERREZ
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO EFRAIN JOSE CEPEDA SARABIA
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE DARIO SALAZAR CRUZ
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS EMILIO SIERRA GRAJALES
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO FERNANDO EUSTACIO TAMAYO TAMAYO
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NORA MARIA GARCIA BURGOS
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO OLGA LUCIA SUAREZ MIRA
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HERNAN FRANCISCO ANDRADE SERRANO
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS EMIRO BARRIGA PEÑARANDA
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN MANUEL CORZO ROMAN
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MYRIAM ALICIA PAREDES AGUIRRE
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAVIER MAURICIO DELGADO MARTINEZ
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN DIEGO GOMEZ JIMENEZ
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN DE JESUS CORDOBA SUAREZ
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANGELMIRO ALVARADO MENDIETA
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NIDIA MARCELA OSORIO SALGADO
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUZ ESTELA CACERES MORALES
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RAUL ALFONSO CARDOZO ORDOÑEZ
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE IVAN CLAVIJO CONTRERAS
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NADYA GEORGETTE BLEL SCAFF
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS EDUARDO ENRIQUEZ MAYA
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO YAKELINE GALVAN LOBO
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE IVAN ORTIZ ARISTIZABAL
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS RAMIRO CHAVARRO CUELLAR
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RODRIGO GRAJALES VALENCIA
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GLADYS HELENA ORTIZ FLOREZ
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN JOSE TORRES SERRATO
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HECTOR HORACIO VARGAS
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARTHA HELENA PEREZ GAVIRIA
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO KATTY LORENA CERVANTES PEREZ
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANGEL ESTEBAN RODRIGUEZ RIASCOS
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MIGUEL DE JESUS NIÑO SANDOVAL
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JESSE JAIRO FONSECA CAMACHO
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LAUREANO AUGUSTO ACUÑA DIAZ
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS ALBERTO LOPEZ GONZALEZ
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MAURICIO FERNANDEZ FRANCO
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS ARTURO POSSO MENDOZA
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ELIAN RIOS GARCIA
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE ARMANDO MENDIETA POVEDA
41CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROSA ANA CAMACHO WEVERBERG
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROSA MARLENE BURBANO RAMIREZ
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LEONEL GOMEZ MURILLO
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CLAUDIA DANGOND GIBSONE
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN SAMY MERHEG MARUN
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NATALIA MORALES URQUIJO
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN CARLOS CUARTAS SALGADO
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RUBEN DARIO GIRALDO CARVAJAL
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN MARIO LASERNA JARAMILLO
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GERMAN VILLEGAS VILLEGAS
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DIANA PATRICIA CELY SEGURA
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HECTOR HERNANDO BENITEZ MORENO
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO FELIX MARIA NARVAEZ LOSADA
54CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN RAMON JIMENEZ LARA
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JESUS EDUARDO ORTIZ JIMENEZ
56CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RODOLFO RINCON SOSA
57CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO SHIRLEY GUERRERO LOPEZ
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CONRADO DE JESUS ROJAS ARANGO
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAVIER ARMANDO SUAREZ PASCAGAZA
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE MIGUEL SALCEDO LUNA
62CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUZ ALBA MUÑETON JARAMILLO
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO SILVIA MARCELA CORREA RODRIGUEZ
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GINNA FERNANDA GARCIA AGUILAR
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS FERNANDO YANES ESCOBAR
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANGEL MARIA PRIETO MONCADA
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALBERTO LIZARAZO
69CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN FELIPE BEDOYA LOPEZ
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MAX ENRIQUE RODRIGUEZ ARENAS
71CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROCIO DEL PILAR SANCHEZ BERMUDEZ
74CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CAROL ASTRID GUAQUETA GUTIERREZ
75CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO WILSON GERARDO VINCHERY ROJAS
76CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO PEDRO INAEL LAYTON CAVIEDES
78CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GERMAN GUSTAVO VIVAS GUERRERO
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOHN JAIRO DIAZ GAVIRIA
82CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO BEATRIZ VICTORIA HINESTROZA LOPEZ
84CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HEYDE LOPEZ DURAN
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN CARLOS DONADO CAAMAÑO
86CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALVARO JOSE RUDAS GARZON
88CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RAUL ALBERTO VIVES LACOUTURE
89CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MAURICIO DIAZ ARELLANO
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ
92CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RAFAEL ANTONIO RODRIGUEZ MORENO
93CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LINDOR LEXCER LESMES INFANTE
94CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO YAMINA DEL CARMEN PESTANA ROJAS
96CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN CASAS RODRIGUEZ
97CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GERALDO RAFAEL MEZA VALDES
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARTA CECILIA RAMIREZ ORREGO
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO AMPARO SANCHEZ LONDOÑO
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANGELA MERCEDES OSPINA DE NICHOLLS
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JORGE ENRIQUE ROBLEDO CASTILLO
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALEXANDER LOPEZ MAYA
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO BEATRIZ CARVALLO SUAREZ
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALBA LUZ PINILLA PEDRAZA
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO TARSICIO MORA GODOY
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DIEGO FERNANDO OTERO PRADA
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO SEGUNDO SENEN NIÑO AVENDAÑO
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JESUS ALBERTO CASTILLA SALAZAR
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO IVAN CEPEDA CASTRO
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OLGA STELLA FORERO DE SILVA
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALVARO LEON CARDONA SALDARRIAGA
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALVARO PATIÑO SANCHEZ
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RODOLFO ARANGO RIVADENEIRA
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO YESID HERNANDO CAMACHO JIMENEZ
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GERMAN FERNANDEZ CABRERA
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO AURA DALIA CAICEDO VALENCIA
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CONSUELO MOURE DE RAMIREZ
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS ALFREDO CROSTHWAITE FERRO
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FRANCISCO JAVIER MARRUGO ZAMBRANO
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUZ STELLA RAMIREZ GUEVARA
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GLORIA ELENA QUICENO ACEVEDO
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO VALERIO MAZA ESPINOSA
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JULIO CESAR MANCERA ACOSTA
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE ISAURO ROMAN
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALEXANDRA USECHE CUERVO
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALONSO OROZCO GOMEZ
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS JAIME PIEDRAHITA CARDONA
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE FREDDY MOSQUERA YEPEZ
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS ALFONSO CALDERON BELTRAN
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CESAR AUGUSTO GONZALEZ GARCIA
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA MAGNOLIA SANCHEZ PAREDES
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RICARDO CARDONA CASSERES
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALBERTO MANUEL GASCON GIRALDO
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE MILTON MESA DUARTE
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO IVAN ALFONSO RODRIGUEZ HERRERA
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAFAEL MORA BONILLA
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EMPERATRIZ CAHUACHE CASADO
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DOUGLAS SEBASTIAN VELASQUEZ JACOME
41CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FREDY VALENCIA ACOSTA
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JULIO CESAR QUINTERO BATERO
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALVARO SARMIENTO DUARTE
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDUARDO ENRIQUE LLANES SILVERA
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JHON ROBERT GERLEIN BERDUGO
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GILBERTO BARRERA GARCIA
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS URBANO DIAZ GRANADOS LACOUTURE
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ALVARO JOSE SALOMON CALVANO
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EFREN HERNAN POVEDA
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ELIDA MANZANO GARCIA
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ARMANDO ARTURO ALVARADO GUILLEN
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CLAUDINE ROCA NUÑEZ
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO PLINIO HERNANDEZ GAMBA
54CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIELA CORTES TORRES
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LILIA ELVIRA RODRIGUEZ DE OLARTE
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE DEIBY QUINTERO VALENCIA
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO SANDRA MILENA OLIVARES HOMEZ
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MAX ORLANDO GALEANO GASCA
61CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CLARA INES FORERO SANTANA
62CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ELIZABETH CORTES SUAREZ
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DENIS ENRIQUETA CASADO ACOSTA
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA AURORA REY FIRACATIVE
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO INES VASCO MARULANDA
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA HAYDEE BARRERO
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA ORFILIA GONZALEZ AGUILAR
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JUANITA MARIA PEREZ GUERRERO
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILLIAM JIMMY CHAMORRO CRUZ
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FREDY JOSE PADILLA DE LEON
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JORGE EDUARDO GECHEM TURBAY
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ROBERTO FERRO SOLANILLA
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROY LEONARDO BARRERAS MONTEALEGRE
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARITZA MARTINEZ ARISTIZABAL
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ARMANDO ALBERTO BENEDETTI VILLANEDA
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MUSA BESAILE FAYAD
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OSCAR MAURICIO LIZCANO ARANGO
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN PABLO SALAZAR SALAMANCA
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIME ALONSO ZULUAGA ARISTIZABAL
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U BERNARDO MIGUEL ELIAS VIDAL
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROOSVELT RODRIGUEZ RENGIFO
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ASTRID SANCHEZ MONTES DE OCA
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MIGUEL AMIN ESCAF
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTIN EMILIO MORALES DIZ
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE ALFREDO GNECCO ZULETA
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U PEDRO ANTONIO AGUILAR RODRIGUEZ
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HERIKA YANETH AGUIRRE PATIÑO
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MANUEL GUILLERMO MORA JARAMILLO
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ RUBIELA RODRIGUEZ BAREÑO
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE DAVID NAME CARDOZO
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LORENA SANCHEZ RAMOS
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANGEL CUSTODIO CABRERA BAEZ
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MILTON ARLEX RODRIGUEZ SARMIENTO
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALFONSO RAFAEL LEMAITRE SOLEIMAN
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ORLANDO DIAZ ROJAS
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANDRES RICARDO CELIS SARMIENTO
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ARMANDO LUGO MARTINEZ
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JULIO ERNESTO ESTRADA RINCON
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ARMANDO MORENO LOPEZ
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARMEN LEIDIANA GARCIA PASTRANA
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS EDUARDO HERNANDEZ MOGOLLON
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ALBERTO RAMIREZ ROJAS
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA ALEJANDRA LILIANA TRUJILLO MONCALEANO
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ENRIQUE SOTO JARAMILLO
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILMAR ORLANDO BARBOSA ROZO
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ENRIQUE FORERO SANCHEZ
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U DIANA CAROLINA CAÑON JOYA
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CAMILO ALBERTO ENCISO VANEGAS
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARGARITA MARIA OROZCO TUIRAN
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EFVANNI PAOLA PALMARINY PEÑARANDA
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA MIRTHA ROMERO SEGURA
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FERNANDO BALLESTEROS VALENCIA
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GREGORIO CARO MORENO
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GUILLERMO ALFONSO PARRA RODRIGUEZ
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE EDUARDO POLANCO URQUINA
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIRO DUBAN PINEDA NIÑO
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GERMAN DARIO HOYOS GIRALDO
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U YEZMID AREVALO USME
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ISMAEL ANTONIO GONZALEZ MOLINA
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA ANDREA NIETO ROMERO
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROSA MARIA CORCHO OLAYA
56CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JORGE IVAN DAVILA DAZA
57CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE OMAR MARROQUIN SANCHEZ
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN PABLO HERRERA HUERTAS
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JULIO CESAR PRADA VARON
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MANUEL MESIAS ENRIQUEZ ROSERO
61CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE NORBEY SALAZAR SALAZAR
62CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS FERNANDO FRANCO PALACIOS
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS FERNANDO RESTREPO GOMEZ
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTHA LIZ VEIRA MARTIN
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS OSWALDO BAUTISTA PULIDO
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS CARDENAS ORTIZ
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ MARCELA CORREA ZULETA
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOHN GILBERTO LOAIZA GOMEZ
69CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MONICA FORERO HERNANDEZ
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OLGA MERCEDES CHINCHILLA MORALES
71CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MAURICIO VILLABONA SUAREZ
72CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LEIDY ANDREA FEO MAHECHA
73CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LYDA INGRID MARCELA MOLANO CASIANO
74CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ADRIANA PATRICIA SAAVEDRA GUZMAN
75CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDWARD GARNICA MONTAÑEZ
76CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NUVIOLA CIRO GOMEZ
77CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NANCY STELLA VERGARA MUÑOZ
78CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OLGA INES INFANTE VELASCO
79CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN CARLOS RODRIGUEZ CEBALLOS
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDUARDO ENRIQUE PULGAR DAZA
81CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OSCAR ALEXANDER RODRIGUEZ BAEZ
82CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OSWALDO FIGUEROA RODRIGUEZ
83CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ROBERTO LUIS MONSALVO RODRIGUEZ
84CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDNA PATRICIA VIRGUEZ BARRETO
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANDRES FELIPE GARCIA ZUCCARDI
86CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILMER ANDREY DAZA IBARRA
87CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U YUDY ANDREA PATARROYO ARIAS
88CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ MARGOTH ROJAS ABAUNZA
89CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U YESID RIVERA BARRAGAN
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GEMA LOPEZ DE JOAQUI
91CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALVARO ARLES RENDON HENAO
94CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS FERNANDO RODRIGUEZ SEPULVEDA
95CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
96CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ADOLFO LEON RENGIFO SANTIBAÑEZ
97CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U TITO EDMUNDO RUEDA GUARIN
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA ALEJANDRA MAYA ERASO
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U SANDRA ELENA VILLADIEGO VILLADIEGO
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U YOHANA SALAMANCA JIMENEZ
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HORACIO SERPA URIBE
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VIVIANE ALEYDA MORALES HOYOS
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARLETH PATRICIA CASADO DE LOPEZ
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANDRES CRISTO BUSTOS
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HECTOR HELI ROJAS JIMENEZ
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALVARO ANTONIO ASHTON GIRALDO
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUILLERMO ABEL RIVERA FLOREZ
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EDINSON DELGADO RUIZ
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SIGIFREDO LOPEZ TOBON
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS FERNANDO VELASCO CHAVES
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUILLERMO ANTONIO SANTOS MARIN
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RODRIGO VILLALBA MOSQUERA
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAIME ENRIQUE DURAN BARRERA
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ORLANDO VELANDIA SEPULVEDA
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SOFIA ALEJANDRA GAVIRIA CORREA
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE ENRIQUE GONZALEZ GARNICA
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EUGENIO ENRIQUE PRIETO SOTO
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JESUS IGNACIO GARCIA VALENCIA
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARCELA PATRICIA POSADA ARBELAEZ
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUILLERMO GARCIA REALPE
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALBERTO PALMA CUERVO
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS FERNANDO DUQUE GARCIA
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN ALFONSO FIERRO MANRIQUE
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS FRANCISCO ANDRADE CHAVES
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ROBERTO JAIRO JARAMILLO CARDENAS
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUZ YOLIMA HERRERA MARTINEZ
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUSTAVO SAMPER FERNANDEZ DE SOTO
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA CRISTINA GRANADOS VELASQUEZ
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS ESNORALDO TORRES OCAMPO
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LIDIO ARTURO GARCIA TURBAY
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO WILLIAMS HENRY MUÑOZ OSPINA
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUSTAVO GUILLERMO MONCAYO RINCON
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN LUIS CASTRO CORDOBA
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PEDRO MARY MUVDI ARANGUENA
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HONORIO GALVIS AGUILAR
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE ABIGAIL MIRANDA VIRGUEZ
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARMANDO ANTONIO DIAZ PEÑARANDA
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO IVAN DARIO OCAMPO TAMAYO
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE EDUARDO DURAN GALINDO
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARTHA LILIANA RUIZ ORDUZ
41CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OLGA JANETH SUBA CHIVATA
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARMANDO CARDENAS
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE ENRIQUE GUTIERREZ TOBAR
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARCO AURELIO ARDILA GOMEZ
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RAUL CARDONA GRISALES
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO TOMAS ALBERTO MENDOZA VILLEGAS
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MIGUEL ENRIQUE AGUILERA HERNANDEZ
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GWENDALEN ARGEMIRA ARENAS WIGHTMAN
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GERMAN RODRIGO GUZMAN ACOSTA
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ROBERTO ORTIZ URUEÑA
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA AURORA GARCIA RODRIGUEZ
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO YOLANDA SALGADO BLANCO
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PLUBIO GUDBERTO NIÑO NIÑO
54CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARTURO PALACIOS ORTEGA
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUDITH DEL CARMEN PINEDO FLOREZ
56CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA PUBENZA ARBELAEZ SUA
57CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS HUMBERTO PINZON MURIEL
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RENNY RUEDA CASTAÑEDA
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIO EFRAIN MUÑOZ ESPITIA
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIO ALBERTO FERNANDEZ ALCOCER
61CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JHON JAIRO ACUÑA PEREZ
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAIME ENRIQUE BEDOYA MONTOYA
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EUGENIA CATALINA TRUJILLO CAMERO
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OLANO PORTELA RODRIGUEZ
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CAROLINA MORALES ROJAS
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NANCY DEL ROSARIO GUERRERO RODRIGUEZ
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ADRIANA FRANCO CASTAÑO
69CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN RICARDO LOZANO AMAYA
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RUBE AURORA GARCIA SANCHEZ
71CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CONSUELO GRACIANO SIERRA
72CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO INOCENCIO ELIECER HURTADO RUIZ
73CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HUGO VELEZ VALENCIA
74CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SONIA MARINA MOSCOTE AROCA
75CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANLET JAQUELINE BENT ARCHBOLD
76CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CRISTINA DEL ROSARIO CABRERA MENDEZ
77CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE LUIS MAYORCA CASTILLA
78CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARMANDO VILLEGAS CENTENO
79CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS ALEJANDRO MAYA AGUIRRE
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO DARIO ANGARITA MEDELLIN
81CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUZ MARINA ROMERO MOTTA
82CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO KENT FRANCIS JAMES
83CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JACK GARCIA MORALES
84CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANGELA TAYIRA MATEUS GOMEZ
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARIS MANUEL TORRES DIAZ
86CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MERCEDES CARDENAS BLANCO
87CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RICARDO GARCIA GAITAN
88CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ELIZABETH CASTILLO VARGAS
89CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARMEN NUVIS NOVA MIRANDA
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VICTORIA EUGENIA VARGAS VIVES
91CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANA MARIA DIAZ
92CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ELKIN ENRIQUE GARCIA BERNAL
93CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANA ROSA VELASQUEZ RICO
94CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALEJANDRO TIQUIDIMAS FERNANDEZ
96CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE ALFONSO AREVALO ROJAS
97CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FANNY PERALTA FONSECA
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAIRO MANTILLA COLMENARES
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAVIER TATO ALVAREZ MONTENEGRO
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN MANUEL GALAN PACHON
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS FERNANDO GALAN PACHON
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ARTURO CHAR CHALJUB
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANTONIO DEL CRISTO GUERRA DE LA ESPRIELLA
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL DAIRA DE JESUS GALVIS MENDEZ
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL DUSAN ALBIN VELEZ TRUJILLO
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HUMBERTO PELAEZ GUTIERREZ
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN CARLOS RESTREPO ESCOBAR
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALFONSO ENRIQUE MATTOS BARRERO
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ROSMERY MARTINEZ ROSALES
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS FERNANDO MOTOA SOLARTE
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL STEVENSON MARULANDA PLATA
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL BERNABE CELIS CARRILLO
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HAROLD MOSQUERA RENGIFO
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HENRY ALEXANDER CASTELLANOS ORJUELA
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS ENRIQUE PONTE GUERRA
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALVARO ALBINO BASTIDAS MOREANO
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ARGEMIRO JOSE AGAMEZ PALACIO
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS CARLOS AGUDELO GALVIS
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ABEL ANTONIO RIVEROS ROJAS
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE FRANCISCO HERRERA ACOSTA
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN PABLO POVEDA MEDINA
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ARBEY DELGADO ARGOTE
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GLORIA HELENA REBOLLEDO TIGREROS
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL FLOR PAULINA DONADO GARIZAO
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GUSTAVO RAMIREZ OROZCO
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALEXANDRA MESA LEON
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN MANUEL PULIDO HURTADO
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE JAMES OSPINA MURILLO
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE LEOMAR CORTES DELGADO
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL INGRID ESPERANZA LUGO DIAZ
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE HUMBERTO VERGARA HENAO
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JAIRO HERNANDO SALAZAR MORENO
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MELIK SARKIS TORRES
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANGIE NATALIA BOLIVAR CORREA
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HECTOR JULIO RAMOS PRIETO
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GERSANIN PINZON BARRERA
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MIGUEL ORLANDO ACEVEDO SALAS
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANDRES FERNANDO VASQUEZ VARGAS
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL RAUL HERACLITO MARTINEZ SANCHEZ
41CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARTHA INES LLOREDA DE BOTERO
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GABRIEL ANTONIO LOPEZ GUZMAN
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS FERNANDO PARRA LEON
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JAVIER ANDRES CORREDOR TORRES
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GUSTAVO VILLAMIZAR CORZO
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANA MARIA QUINCHANEGUA PIAMONTE
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALFREDO ENRIQUE NUÑEZ NORIEGA
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL EDUIN HUMBERTO CORSO HERNANDEZ
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN ESTEBAN MEJIA ARBOLEDA
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ANIBAL LOZANO LOZANO
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ENRIQUE VARGAS ANGARITA
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL EDITH LEON DE CASTAÑEDA
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GUSTAVO ADOLFO MATTOS PEREZ
54CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE ANDRES AREIZA PADILLA
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALFREDO RAFAEL SAADE VERGEL
56CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL SONIA MARCELA LAVADO BARON
57CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL TERESA MORENO MANCERA
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL NELSON MAURICIO ORTEGON AREVALO
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARIA DEL ROSARIO DIAZ MENDEZ
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL YVONNE PAOLA CINTURA DIONICIO
61CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL SANDRA PATRICIA CORDOBA ROJAS
62CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL SERGIO HERRERA RUEDA
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LINETH ARCHBOLD CONTRERAS
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALBERTO TADEO DE ANTONIO GOMEZ
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL BLANCA FABIOLA ORTIZ PENAGOS
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANDRES SALCEDO GALAN
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ANA DEL PILAR DUARTE MURILLO
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GUSTAVO SILVA RODRIGUEZ
69CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL VICTOR MANUEL JAUREGUI BECERRA
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL WILSON RUEDA BARON
71CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL DARIO RICARDO CASTRO PORTILLA
72CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LILIA TORRES TORRES
73CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL FELIX BIENVENIDO ARIÑO FERNANDEZ
74CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ELENA HERNANDEZ CRUZ
75CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MIGUEL HUMBERTO GAMEZ SOTO
76CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL NANCY YANET CALDERON VILLAMIL
77CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JULIO CESAR CASTILLO VELASQUEZ
78CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS FERNANDO DELGADO JIMENEZ
79CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ELSA ESPERANZA VARGAS PINEDA
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CESAR RAUL AVILES
81CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HORACIO ISRAEL BELTRAN PENAGOS
82CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARMEN HERNANDEZ MENDIVELSO
83CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARIA CAROLINA DURAN CHACON
84CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL AIDA LILIA HIPUS DE TACHIRA
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL RICARDO DE LEON CAMPOS RIOS
86CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARTHA PATRICIA PEDREROS COLMENARES
87CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL ALEJANDRINA CHACON AREVALO
88CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE FRANCISCO GARCIA CALUME
89CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL YENNY ROCIO RIVEROS SIERRA
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL JOHN EDWAR MOSQUERA HURTADO
91CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARTHA ISABEL ACOSTA ANGULO
92CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL EDWIN YOBANY VIVAS PEREZ
93CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL CARMEN CECILIA MONROY CASTILLO
94CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL HARRINSONG MEGORKS STAYFERSH OSPINA BARRAGA
95CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL MARTHA RUTH RIVEROS MONJE
96CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS EDUARDO GARCIA BENAVIDES
97CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL YADIRA EDITH MUÑOZ MARULANDA
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL BRYAN BARRERA GARCIA
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL LUIS EDUARDO DIOSSA ARROYAVE
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO CAMBIO RADICAL GERMAN VARON COTRINO
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA ANGEL ALIRIO MORENO MATEUS
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA DORIS CLEMENCIA VEGA QUIROZ
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA CARLOS ARTURO QUINTERO MARIN
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA WILLIAM ALBERTO RODRIGUEZ CABAL
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA TERESITA GARCIA ROMERO
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA NERTHINK MAURICIO AGUILAR HURTADO
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA HERIBERTO ESCOBAR GONZALEZ
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA GUSTAVO ALONSO PAEZ MERCHAN
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA ANTONIO JOSE CORREA JIMENEZ
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA JHONNY ROMERO JULIO
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA JORGE ANTONIO TRUJILLO SARMIENTO
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA YOLANDA ARBOLEDA SANTOS
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA LUIS ALFONSO OLMOS MONTALVO
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA GILBERTO SERPA MENDOZA
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA OCTAVIO CARDENAS PIMIENTO
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA CENI JAIDITH SUAZA CAMACHO
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA NESTOR GUSTAVO PEREZ ROCA
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA RICARDO HERRERA CORREA
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA BELEN MARIA GALLOR VILLA
22CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA LEONARDO JOSE CUERVO CUERVO
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA HECTOR ESCUDERO LOPEZ
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA FABIO TORRES NOVOA
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA ANICETO ALVAREZ HURTADO
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA MARIA TERESA ARANDA SERRANO
28CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA RICARDO ALFONSO FAJARDO BERNAL
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA MANUEL DIMAS NARANJO GOMEZ
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA LUZ MARINA DIAZ DIAZ
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA AMPARO DEL PILAR ZULUAGA CARVAJAL
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA GLORIA ASCENETH GUZMAN SUAREZ
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA WILFRIDO OROBIO HERNANDEZ
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA SANDRA MILENA QUINTERO FIGUEREDO
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA LEOPOLDO DE LA ROSA ARIZA
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA JULIO MIGUEL GUERRA SOTTO
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA ROBERTO BRICEÑO CHIRIVI
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA MARTHA VASQUEZ GARZON
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA HUGO FERNANDO ARCE GUZMAN
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA MARILYN PATRICIA GOMEZ AGUDELO
77CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA VICTOR VELASQUEZ REYES
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA MARCELA RAMIREZ ACEVEDO
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA EFRAIN TORRES PLAZAS
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA ALBA CRISTINA BEDOYA
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA PEDRO IMITOLA GRANADOS
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA EDUARDO EMILIO PACHECO CUELLO
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO OPCION CIUDADANA EDGAR ESPINDOLA NIÑO
1CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ANTONIO JOSE NAVARRO WOLFF
2CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE EDUARDO LONDOÑO ULLOA
3CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE ELIECER GUEVARA
4CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ARALDO ANTONIO LOPEZ HERAZO
5CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE WITNEY CHAVEZ SANCHEZ
6CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE SANDRA PATRICIA CRUZ FONTECHA
7CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JONAS RICARDO ROMERO SANCHEZ
8CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE DANILO VILLAFAÑA TORRES
9CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE NESTOR DANIEL GARCIA COLORADO
10CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CLAUDIA NAYIBE LOPEZ HERNANDEZ
11CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE IVAN OSPINA GOMEZ
12CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FELIX JOSE VALERA IBAÑEZ
13CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE RIVER FRANKLIN LEGRO SEGURA
14CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ALVARO PEREZ VIDES
15CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE EVELIO JOSE DAZA DAZA
16CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE NATALIA PARRA OSORIO
17CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE IGNACIO GARCIA GONZALEZ
18CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE SAMUEL DIAZ ESCANDON
19CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE GRICERIO PERDOMO VELEZ
20CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CARMEN DAVID QUINTERO GELVEZ
21CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE PEDRO JOSE ARENAS GARCIA
23CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CEFERINO MOSQUERA MURILLO
24CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FERNANDO DE JESUS ALVAREZ CORREDOR
25CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE EDWIN SALCEDO VASQUEZ
26CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ERWING REINALDO RODRIGUEZ-SALAH
27CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE MARLENE ZAMBRANO PADILLA
29CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE DAVIDSON FOURIER ARISTIZABAL GUERRA
30CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CESAR HERNANDO MAHECHA
31CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE OLIMPO NAYITH OCHOA
32CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ELINA JUDITH RODRIGUEZ AGUILAR
33CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE HORACIO CORREA GARRIDO
34CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FERNANDO JOSE GREGORIO PERNIA MALDONADO
35CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FAUSTINA MANRIQUE RAMIREZ
36CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE DE JESUS LUJAN ZAPATA
37CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE MARTHA EUGENIA BOTERO TERREROS
38CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CARLOS ARTURO LOZANO GUILLEN
39CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JOHN JAIRO GIRON BERMUDEZ
40CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE VICTOR MANUEL BEJARANO BUSTOS
41CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE DALIA FERNANDA PINEDA AGUASACO
42CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LAYS YESSENIA MOSQUERA CHAMORRO
43CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LAZARO VICTOR DIX SANCHEZ
44CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE BERNAL GARCIA
45CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE MARTHA LUCIA CUELLAR DE SANJUAN
46CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS FERNANDO ARISTIZABAL TABARES
47CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS FERNANDO OLIVARES RODRIGUEZ
48CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LUZ FANY ZAMBRANO SORACA
49CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JULIO ALBERTO RAMIREZ CRUZ
50CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ALEJANDRO MEZA CARDALES
51CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE PEDRO ENRIQUE CASTAÑEDA LEON
52CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE SILVIA PATRICIA VALBUENA PALLARES
53CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ENGELBERTO DIAZ HURTADO
54CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE MANUEL JULIAN ACOSTA BARROS
55CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE NINI GRANADILLO GOMEZ
56CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FABIO ALBERTO CARRILLO BOTELLO
57CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JULIO CESAR ARDILA
58CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE TARSICIO RIVERA MUÑOZ
59CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE SERGIO ALFONSO GONZALEZ LEON
60CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FRANCISCO FERNANDO COVALEDA HERRERA
61CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE DORIS JOSEFINA ORJUELA PEÑA
62CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JULIO RAFAEL ARIAS MORENO
63CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JHON MANUEL PRECIADO
64CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JUAN PABLO FERNANDO DIAZ RUBIO
65CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE GLADYS DELGADO DE RODRIGUEZ
66CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE HUMBERTO ALIRIO VALERO MAYORGA
67CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE RUBY STELLA MORALES SIERRA
68CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FLOR VALERIO GOMEZ
69CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ORLANDO MOSQUERA FORERO
70CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE PEDRO NAIRO VERGARA NIÑO
71CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE BLANCA NELSY SEPULVEDA SANCHEZ
72CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LUKAS PASOS ABADIA
73CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FANNY CECILIA ROMERO ROJAS
74CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS ENRIQUE OLIVERA PETRO
75CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FABIO CIFUENTES CERON
76CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE LUIS CADENA MONTENEGRO
77CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE WILDER NAVARRO QUINTERO
78CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE LUIS VALDES HERNANDEZ
79CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE EDINSON CASTILLO LOPEZ
80CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE MARIA MERCEDES MORENO DE LALINDE
81CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ENRIQUE CARRANZA LABARCES
82CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE GLORIA EMILSE RAMIREZ GARZON
83CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ADOLFO CLAVIJO VELEZ
84CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CECILIA TORRES BERNAL
85CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JESUS HUMBERTO MOLINA GIRALDO
87CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE GLORIA INES VALENCIA BOHORQUEZ
88CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JULIO ESNEIDER CRUZ RODRIGUEZ
89CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE CARMEN PATRICIA CASTELLANOS CASTELLANOS
90CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ANDRES AGREDA CHICUNQUE
91CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE LIGIA LUCIA ARBELAEZ FLOREZ
93CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE GLADYS MORA CHAPARRO
94CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE ILMA LUCERO PRIETO DE AVELLANEDA
95CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JEIMMY ANDREA RAMIREZ RONDON
96CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE FLOR ANGELA CARRON ESPITIA
97CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE HERMAN EMILIO LOZANO BAEZ
98CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JOHANNA MARIA ALVAREZ LOPEZ
99CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE JORGE ELIESER PRIETO RIVEROS
100CUNDINAMARCASenado PARTIDO ALIANZA VERDE IVAN LEONIDAS NAME VASQUEZ
501CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JAIME DUSSAN CALDERON
502CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO HECTOR MANUEL HOYOS MENESES
503CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO XINIA ROCIO NAVARRO PRADA
504CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE DIOGENES ORJUELA GARCIA
505CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO SANDRA MILENA GONZALEZ LEYTON
501CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RAFAEL ANTONIO FLECHAS DIAZ
502CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NATALIE DEL VALLE ANGARITA MARTINEZ
503CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GERARDO DE JESUS CAÑAS JIMENEZ
504CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA DEL ROSARIO SALAZAR PATERNINA
505CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DIMAS SAMPAYO HUERTAS
501CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LILIA CLEMANCIA SOLANO RAMIREZ
502CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP FRANCISCO JAVIER BELLO DURAN
503CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CARLOS IGNACIO SABOGAL TAMAYO
504CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LIGIA ACEVEDO JIMENEZ
505CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP BEATRIZ BAYONA SANJUAN
501CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO ALIANZA VERDE LEONOR ZALABATA TORRES
502CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO ALIANZA VERDE GERMAN GUZMAN ARIAS
503CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO ALIANZA VERDE GLORIA ISAZA
505CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO ALIANZA VERDE FABIO ARIAS GIRALDO
501CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO OPCION CIUDADANA EDISON BIOSCAR RUIZ VALENCIA
502CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO OPCION CIUDADANA SANDRA MILENA MORENO VERA
503CUNDINAMARCAParlamento Andino PARTIDO OPCION CIUDADANA JUAN ANDRES DIAZGRANADOS GAMEZ
502CUNDINAMARCAParlamento Andino MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA CESAR AUGUSTO BATEMAN ROMERO
101GUAINIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CIRO ALBERTO VARGAS SILVA
102GUAINIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA OSCAR ALBERTO RUGE PINZON
103GUAINIACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FREDY LOPEZ DIAZ
101GUAINIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ALBERTO CUENCA CHAUX
102GUAINIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ARDASIR BURGOS CUEVAS
103GUAINIACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL OFELIA DE LA ESPRIELLA ALVAREZ
101GUAINIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI RUTH MARINA VEGA DEVIA
102GUAINIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI PABLO ELADIO ALBA MEDINA
103GUAINIACámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI EDGAR ALEXANDER CIPRIANO MORENO
101GUAINIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CENOBIA TORCUATO CAICEDO
102GUAINIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U TOCAYO CARRIZOSA FALLA
103GUAINIACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDGAR AVELINO HERNANDEZ ARANA
101GUAINIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE BISNEYDER MARTINEZ RENTERIA
102GUAINIACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE DEL CARMEN LARA VELASQUEZ
101GUAINIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUILLERMO ENRIQUE BRITO GARRIDO
102GUAINIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE FRANCISCO GUERRERO RIVERA
103GUAINIACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANGEL MIGUEL URIBE DIAZ
101GUAINIACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DOMINGO SABIO FONSECA CIPRIANO
101GUAVIARECámara MOVIMIENTO MIRA DEYSI MUÑOZ RIOS
102GUAVIARECámara MOVIMIENTO MIRA GILDARDO AGUILAR MORENO
103GUAVIARECámara MOVIMIENTO MIRA DORIS REYES CAMACHO
101GUAVIARECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO NICANOR VALENCIA VERA
102GUAVIARECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS CARLOS GRANADOS GOMEZ
103GUAVIARECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO PASTORA CANCINO ZAPATA
101GUAVIARECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JOSE GERMAN OLARTE PALOMINO
102GUAVIARECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP INGRID PINILLA ESPITIA
103GUAVIARECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ARMANDO VELASQUEZ
101GUAVIARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JULIO ARCINIEGAS CIFUENTES
102GUAVIARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN NEVARDO RIVEROS PARDO
103GUAVIARECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LEOPOLDO SUAREZ MELO
101GUAVIARECámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI FLOR PIEDAD CORTES CRISTANCHO
102GUAVIARECámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI WILLIAM RAMIREZ VILLEGAS
103GUAVIARECámara PARTIDO ALIANZA SOCIAL INDEPENDIENTE - ASI ALEXANDER HARLEY BERMUDEZ LASSO
101GUAVIARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALEXANDER GARCIA RODRIGUEZ
102GUAVIARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NUVIA ESTELLA HOLGUIN LOPEZ
103GUAVIARECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDGAR IGNACIO DIAZ BERNAL
101HUILACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO HERNAN PRADA ARTUNDUAGA
102HUILACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS JAIRO IBARRA OBANDO
103HUILACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ARLEY NARANJO GASCA
104HUILACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HUGO PERDOMO TELLO
101HUILACámara POR UN HUILA MEJOR CONSUELO GONZALEZ DE PERDOMO
102HUILACámara POR UN HUILA MEJOR ALEXANDER BERNAL HERNANDEZ
103HUILACámara POR UN HUILA MEJOR FLORA PERDOMO ANDRADE
104HUILACámara POR UN HUILA MEJOR ORLANDO BELTRAN CUELLAR
101HUILACámara MOVIMIENTO MIRA GLOBIS OWEIMAR ACEVEDO TOLEDO
102HUILACámara MOVIMIENTO MIRA YURANNY ANDREA NEIRA RODRIGUEZ
103HUILACámara MOVIMIENTO MIRA GUILBER ALBERTO VALENCIA COLLAZOS
104HUILACámara MOVIMIENTO MIRA GLORIA YIVI PINZON ZUÑIGA
101HUILACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HECTOR JAVIER OSORIO BOTELLO
102HUILACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LILIANA MERCEDES VASQUEZ SANDOVAL
103HUILACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U SERGIO YOUNES RINCON
104HUILACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS ARTURO GIRALDO ARAGON
101HUILACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MARIO MEDINA ALZATE
102HUILACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA BIBIANA CONSTANZA HERNANDEZ SOTO
103HUILACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CRISTINA CEBALLOS VALENCIA
104HUILACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA NELSON ADRIAN ORTEGA PUENTES
101HUILACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO SILVIO VASQUEZ VILLANUEVA
102HUILACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAIME FELIPE LOZADA POLANCO
103HUILACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GLADYS CANACUE MEDINA
104HUILACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS AUGUSTO ROJAS ORTIZ
101HUILACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ADAN ROJAS BARRETO
102HUILACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OSCAR ANDRES CUELLAR CLAROS
103HUILACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDUARDO ALARCON CORDOBA
104HUILACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS FELIPE CELIS TOVAR
201HUILASenado Indigena CORPORACION INDIGENA YANACONA JULIAN ESPAÑA MUÑOZ
101LA GUAJIRACámara MOVIMIENTO MIRA ANDRES CABALLERO VIDES
102LA GUAJIRACámara MOVIMIENTO MIRA DENIS LEONOR DAMIAN MURGAS
101LA GUAJIRACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JIMMY JAVIER SIERRA PALACIO
102LA GUAJIRACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA LUISA RUIZ AGUILAR
103LA GUAJIRACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ENAIMEN ENRIQUE RODRIGUEZ OJEDA
101LA GUAJIRACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALFREDO RAFAEL DELUQUE ZULETA
102LA GUAJIRACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ARIEL DE JESUS LOPEZ MORON
103LA GUAJIRACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U PRIMERIA RAMIO BARROS PIMIENTA
101LA GUAJIRACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO ANTENOR DURAN CARRILLO
102LA GUAJIRACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO JOSE OCTAVIANO LIÑAN MURGAS
103LA GUAJIRACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO JORGE LUIS MEJIA HERRERA
101LA GUAJIRACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MIGUEL ANGEL LOPEZ HERNANDEZ
103LA GUAJIRACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALBERTO PALMARROSA INCIARTE
101LA GUAJIRACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE CARLOS MOLINA BECERRA
102LA GUAJIRACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL URIEL ENRIQUE LASTRA IBARRA
103LA GUAJIRACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LEONARDO LOPEZ VALDES
101LA GUAJIRACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FEDERMAN ENRIQUE MORENO DE LA CRUZ
102LA GUAJIRACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MANUEL DEL CRISTO PETRO CONDE
201LA GUAJIRASenado Indigena COMUNIDAD INDIGENA DE BARRANCON ALFREDO RAFAEL MARTINEZ EPIAYU
301MAGDALENA FUNDACION CULTURAL COSTA CARIBE FUNCULCOSTA HENRY ALBERTO DE LA HOZ MELO
101MAGDALENACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LAURA FERNANDA CASADO PISCIOTTI
102MAGDALENACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO WILSON ANTONIO SOLANO CARDONA
101MAGDALENACámara MOVIMIENTO MIRA LILIBET YULEINE ROCA REDONDO
102MAGDALENACámara MOVIMIENTO MIRA JOHNNY BUSTAMANTE LUNA
103MAGDALENACámara MOVIMIENTO MIRA ALBERTO LUIS TORRES ARAQUE
104MAGDALENACámara MOVIMIENTO MIRA CANDELARIA GONZALEZ MEDINA
105MAGDALENACámara MOVIMIENTO MIRA RUBIS ELIZABETH HERNANDEZ PABON
101MAGDALENACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAQUEL MARIA BONILLA IGUARAN
102MAGDALENACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO HUGO EUCLIDES MEZA JIMENEZ
103MAGDALENACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CESAR JULIO FLOREZ RODRIGUEZ
104MAGDALENACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ZULEYMA DANIT GUTIERREZ BOTO
105MAGDALENACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JORGE FRANCISCO NIETO RODRIGUEZ
101MAGDALENACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ANABEL ZUÑIGA CESPEDES
102MAGDALENACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP FERNANDO JOSE HERRERA ARIZA
103MAGDALENACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALBERTO SEGUNDO ALVAREZ URUETA
104MAGDALENACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP DAVID HERNANDO BERMUDEZ GARCIA
105MAGDALENACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ISMELDA MARIA TORRES VALDES
101MAGDALENACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U EDUARDO AGATON DIAZ GRANADOS ABADIA
102MAGDALENACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS AUGUSTO SANTANA GALETH
103MAGDALENACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U SILVIA LEOPOLDINA PALACIO DE MENDEZ
104MAGDALENACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARGARITA PATRICIA DIAZ HAMBURGER
105MAGDALENACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JORGE CASTAÑO CAAMAÑO
101MAGDALENACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE LUIS PINEDO CAMPO
102MAGDALENACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MARIA PATRICIA CERA BENAVIDES
103MAGDALENACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LILIANA ROCIO ROBLES GALOFRE
104MAGDALENACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ALBERTO CARBONELL ALVAREZ
105MAGDALENACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL FABIAN GERARDO CASTILLO SUAREZ
101MAGDALENACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAIME ENRIQUE SERRANO PEREZ
102MAGDALENACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EFRAIN LOZANO MEDINA
103MAGDALENACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VIRGINIA SEGUNDA NAVARRO LAMADRID
104MAGDALENACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO KELYN JOHANA GONZALEZ DUARTE
105MAGDALENACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FRANCISCO JOSE PORTO INFANTE
101MAGDALENACámara PARTIDO ALIANZA VERDE HECTOR JULIO PIZARRO PAJARO
102MAGDALENACámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUCY ESTELA ARGUELLO CAMPO
103MAGDALENACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE LUIS CASTRO PEROZO
104MAGDALENACámara PARTIDO ALIANZA VERDE FARIDES RAFAELA GONZALEZ CORTEZ
105MAGDALENACámara PARTIDO ALIANZA VERDE DOLMEDES ENRIQUE ORTIZ PACHECO
101MAGDALENACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS NERY LOPEZ CARBONO
102MAGDALENACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO EDINSO RAFAEL PORTO RODRIGUEZ
103MAGDALENACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LICET DEL CARMEN PEÑARANDA PEÑA
104MAGDALENACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DARLINE MARIA GOMEZ GALOFRE
105MAGDALENACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DAVID JOSE VALENCIA CAMPO
101MAGDALENACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FRANKLIN DEL CRISTO LOZANO DE LA OSSA
102MAGDALENACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CARLOS ENRIQUE AVILA DURAN
103MAGDALENACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA STEPHANIE BRUGES MARTELO
104MAGDALENACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA GONZALO CORTES MARTINEZ
105MAGDALENACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DIANA PATRICIA SALCEDO OROZCO
101METACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FERNANDO SIERRA RAMOS
102METACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CESAR AUGUSTO DUQUE DUQUE
103METACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GUILLERMO EDUARDO FLETCHER VELASCO
101METACámara MOVIMIENTO MIRA PABLO FERNANDO GRIMALDOS RIVEROS
102METACámara MOVIMIENTO MIRA LORENA ANDREA OROZCO ERAZO
103METACámara MOVIMIENTO MIRA WILSON ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
101METACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARCO AURELIO BASTO MORALES
102METACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS FRANCISCO VILLAMIL BETANCOURT
103METACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA LUISA ROA PALMA
101METACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO TIMOTEO ROMERO MORALES
102METACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NESTOR RESTREPO ROLDAN
103METACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS EDUARDO CANO HERNANDEZ
101METACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIME RODRIGUEZ CONTRERAS
102METACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ELDA LUCY CONTENTO SANZ
103METACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN CARLOS MENDOZA RENDON
101METACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HUGO ORLANDO VELASQUEZ JARAMILLO
102METACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANGELO ANTONIO VILLAMIL BENAVIDES
103METACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO TANIA JARAMILLO GARCIA
101METACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GUILLERMO FRANCISCO MARQUEZ CACERES
102METACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP RAMIRO TRUJILLO ARIAS
103METACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP WILLIAM GONZALEZ MORALES
101NARINOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NARIÑO JOSE ALFONSO ROSALES OSORIO
102NARINOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NARIÑO SEGUNDO SIGIFREDO SUAREZ ACHICAIZA
103NARINOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NARIÑO LUIS EGHMAD YAMIL RINCON
104NARINOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NARIÑO MARIA ELENA DUEÑAS ROSERO
105NARINOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO NARIÑO MARILYN GEOVANNA MERCHANCANO LOPEZ
101NARINOCámara MOVIMIENTO MIRA AMANDA PATRICIA MONTENEGRO CORAL
102NARINOCámara MOVIMIENTO MIRA EDITH CONSUELO CALPA CABRERA
103NARINOCámara MOVIMIENTO MIRA RICHARD ARTURO VELASQUEZ ROSERO
104NARINOCámara MOVIMIENTO MIRA DORA LILIA LANDAZURI CORTES
105NARINOCámara MOVIMIENTO MIRA DIEGO BUITRAGO RAMIREZ
101NARINOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA BAYARDO GILBERTO BETANCOURT PEREZ
102NARINOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JAIRO GAVIRIA BRAVO
103NARINOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA PIEDAD DEL CARMEN MORENO CRUZ
104NARINOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MARLY ANDREA DELGADO PANTOJA
105NARINOCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA EULER ALDEMAR MARTINEZ RODRIGUEZ
101NARINOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO OSCAR FERNANDO BRAVO REALPE
102NARINOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GLORIA AMPARO BOLAÑOS BASANTE
103NARINOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUCIO ENRIQUE RODRIGUEZ CHAVES
105NARINOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DIELA LILIANA BENAVIDES SOLARTE
101NARINOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U BERNER LEON ZAMBRANO ERASO
102NARINOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIO FERNANDO BENAVIDES JIMENEZ
103NARINOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JULIA MARGOTH BOLAÑOS MORILLO
104NARINOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ MAGALY GAITAN MORENO
105NARINOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JOSE MARIA MONCAYO ROSERO
101NARINOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GUILLERMO JORGE DIAZ HIDALGO
102NARINOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SANDRA PATRICIA REINEL PIEDRAHITA
103NARINOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HERNAN GUSTAVO ESTUPIÑAN CALVACHE
104NARINOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA ANGELITA ESTRADA RODRIGUEZ
105NARINOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NEFTALI CORREA DIAZ
101NARINOCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARIA STELLA CEPEDA DE DULCEY
102NARINOCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ELVIA ALEJANDRINA BRAVO ROSAS
103NARINOCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LUIS EVER BOLAÑOS TIMANA
104NARINOCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LUIS ALBERTO NARVAEZ SANTACRUZ
105NARINOCámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GERARDO EDMUNDO BURBANO SANSON
201NARINOSenado Indigena DIGNIDADES AGROPECUARIAS INDIGENAS ALONSO VALENZUELA TARAMUEL
101NORTE DE SANTANDECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO YESID NAVAS PEÑARANDA
102NORTE DE SANTANDECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LAUDELINA PEREZ SOLANO
103NORTE DE SANTANDECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JORGE ENRIQUE ACEVEDO PEÑALOZA
104NORTE DE SANTANDECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO EFRAIN RUIZ ANTONIO
105NORTE DE SANTANDECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARMEN ROSA VEGA ANGARITA
101NORTE DE SANTANDECámara MOVIMIENTO MIRA JAIRO HERNANDO LEAL JAUREGUI
102NORTE DE SANTANDECámara MOVIMIENTO MIRA NERY ROSA SALAMANCA MALDONADO
103NORTE DE SANTANDECámara MOVIMIENTO MIRA ANDREA ALEXANDRA OJEDA PEREZ
104NORTE DE SANTANDECámara MOVIMIENTO MIRA JOSE GREGORIO BOTELLO ORTEGA
101NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO PABLO EMILIO MARTINEZ BLANCO
102NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JANETH ZAMUDIO PAREDES
103NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO YESMINA VEGA OJEDA
104NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA DE LA CRUZ FUENTES CALDERON
105NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARCELINO MARTINEZ GONZALEZ
101NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN CARLOS GARCIA GOMEZ
102NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CLARA MILENA SANTAELLA BEDOYA
103NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CIRO ANTONIO RODRIGUEZ PINZON
104NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ESTELA ROPERO SANCHEZ
105NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS EDUARDO LEON CELIS
101NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILMER RAMIRO CARRILLO MENDOZA
102NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN PABLO CELIS VERGEL
103NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U BELKYS SUSANA CARVAJAL CONTRERAS
104NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAVIER ORTIZ
105NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA EUGENIA RIASCOS RODRIGUEZ
101NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO ALIANZA VERDE ALVARO CRISTANCHO TOSCANO
102NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO ALIANZA VERDE MIGUEL ANGEL HERRERA VILLACID
103NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUIS FELIPE GUZMAN BELTRAN
104NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO ALIANZA VERDE CLEOTILDE VILLAMIZAR MONTES
105NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO ALIANZA VERDE YULEIMA GARCIA INFANTE
101NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALEJANDRO CARLOS CHACON CAMARGO
102NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUIS SANIEL PEÑARANDA ROLON
103NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO DORIS CECILIA MATURANA GUTIERREZ
104NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SORY ANYULL MARTINEZ PARRA
105NORTE DE SANTANDECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE NEFTALI SANTOS RAMIREZ
101PUTUMAYOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO SANDRA JAQUELINE CASANOVA TAPIA
102PUTUMAYOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ISAIAS ARIAS ARAGON
103PUTUMAYOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JONATHAN GARCIA MENDEZ
101PUTUMAYOCámara MOVIMIENTO MIRA DARIENZO ALCID ALVAREZ PAZ
102PUTUMAYOCámara MOVIMIENTO MIRA CLARISA FIGUEROA MELGUIZO
103PUTUMAYOCámara MOVIMIENTO MIRA WILLIAM PIPI RAMIREZ
101PUTUMAYOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ORLANDO ANIBAL GUERRA DE LA ROSA
102PUTUMAYOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RAUL GUILLERMO SALDARRIAGA GUZMAN
103PUTUMAYOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE TOBIAS ARCINIEGAS ERAZO
101PUTUMAYOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS FERNANDO OCHOA ZULUAGA
102PUTUMAYOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS OLMEDO JIMENEZ TORO
103PUTUMAYOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FRANKLIN LIBARDO BENAVIDES REVELO
101PUTUMAYOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ARGENIS VELASQUEZ RAMIREZ
102PUTUMAYOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MIGUEL ALIRIO ROSERO CISNEROS
103PUTUMAYOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FRANCO ARMANDO GUERRERO ALBAN
101PUTUMAYOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE MILLER ERVEY VELASCO PIAMBA
102PUTUMAYOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE VICTOR HUGO DIAZ ORREGO
103PUTUMAYOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE NELSON GONZALEZ MARIN
204QUINDIOCámara Indigena EMBERA CHAMI DEL RESGUARDO INDIGENA DACHI AGORE DRUA DIEGO FELIPE URREA VANEGAS
101QUINDIOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE ROBERTO GARAY GIRALDO
102QUINDIOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOSE JESUS DOMINGUEZ GIRALDO
103QUINDIOCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUZ PATRICIA HURTADO ALZATE
101QUINDIOCámara MOVIMIENTO BLANCO POR LA PAZ RENE ANTONIO FLOREZ CASTELLANOS
102QUINDIOCámara MOVIMIENTO BLANCO POR LA PAZ MARIA NELLY VASQUEZ CASTAÑO
101QUINDIOCámara MOVIMIENTO MIRA AYDEE LIZARAZO CUBILLOS
102QUINDIOCámara MOVIMIENTO MIRA GABRIEL ALEXANDER BELTRAN LEGUIZAMON
103QUINDIOCámara MOVIMIENTO MIRA MARTHA LILIANA AGUDELO VALENCIA
101QUINDIOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ATILANO ALONSO GIRALDO ARBOLEDA
102QUINDIOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE RICARDO PARRA SEPULVEDA
103QUINDIOCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ANTONIO RESTREPO SALAZAR
101QUINDIOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO YOLANDA DUQUE NARANJO
102QUINDIOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LUCIANO GRISALES LONDOÑO
103QUINDIOCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE MANUEL RIOS MORALES
101QUINDIOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LIBARDO ANTONIO TABORDA CASTRO
102QUINDIOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U WILLIAM ALBERTO RUIZ DUQUE
103QUINDIOCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANA MILENA JARAMILLO HENAO
101QUINDIOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DIMAS ALBERTO ARIAS LASSO
102QUINDIOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO GLORIA INES DIAZ RICAURTE
103QUINDIOCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDGAR MARTINEZ CASTILLO
101QUINDIOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DANIEL ALEJANDRO CEBALLOS DEL FRESNO
102QUINDIOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JULIAN SERNA GIRALDO
103QUINDIOCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ANGELA MARIA MARIN VALENCIA
101QUINDIOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE GONZALO OSORIO TORO
102QUINDIOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANCIZAR RUIZ CEBALLOS
103QUINDIOCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JHONATAN OBANDO RAMIREZ
102RISARALDACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALEJANDRO ALVAREZ ANGEL
103RISARALDACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS ALFONSO CASTAÑO RODRIGUEZ
104RISARALDACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARLOS ARIEL JIMENEZ AVELLANEDA
101RISARALDACámara MOVIMIENTO MIRA MARTHA CECILIA ALZATE ALZATE
102RISARALDACámara MOVIMIENTO MIRA FAUNIER ANTONIO VILLADA BETANCOURT
103RISARALDACámara MOVIMIENTO MIRA HECTOR JAIME CANO SOTO
104RISARALDACámara MOVIMIENTO MIRA GERMAN EDUARDO LONDOÑO LOPEZ
101RISARALDACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MAURICIO SALAZAR PELAEZ
102RISARALDACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CESAR AUGUSTO FRANCO ARBELAEZ
103RISARALDACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DIEGO ALBERTO NARANJO ESCOBAR
104RISARALDACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JUAN CARLOS RIVERA PEÑA
101RISARALDACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO DIEGO PATIÑO AMARILES
102RISARALDACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALBERTO DE JESUS ARIAS DAVILA
103RISARALDACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HERMAN DE JESUS CALVO PULGARIN
104RISARALDACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MONICA PATRICIA BOTERO MONTOYA
101RISARALDACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ISRAEL ALBERTO LONDOÑO LONDOÑO
102RISARALDACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS ENRIQUE SALDARRIAGA LONDOÑO
103RISARALDACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U DIDIER BURGOS RAMIREZ
104RISARALDACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARTHA ELENA BEDOYA RENDON
101RISARALDACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUZ ADRIANA GONZALEZ CORREA
102RISARALDACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ANTONIO DE JESUS GUEVARA BETANCUR
103RISARALDACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DARIO MONTAÑEZ GOMEZ
104RISARALDACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CARLOS MARIO MARIN OSSA
101RISARALDACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN CARLOS RIOS CORREA
102RISARALDACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MARTIN RAMIREZ MARIN
103RISARALDACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE HERNAN ALZATE GOMEZ
104RISARALDACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL PAOLA ANDREA NIETO LONDOÑO
101RISARALDACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE SILVIO MESA IDARRAGA
104RISARALDACámara PARTIDO ALIANZA VERDE FRANCISCO ELIDER VALENCIA VALENCIA
101SAN ANDRESCámara MOVIMIENTO DE INTEGRACION REGIONAL JULIO EUGENIO GALLARDO ARCHBOLD
102SAN ANDRESCámara MOVIMIENTO DE INTEGRACION REGIONAL OLGA LUCIA OLSEN VASQUEZ
103SAN ANDRESCámara MOVIMIENTO DE INTEGRACION REGIONAL ANTONY JOSE RADA MEZA
101SAN ANDRESCámara MOVIMIENTO MIRA JOSE ANTONIO PAMPLONA JIMENEZ
101SAN ANDRESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JACK HOUSNI JALLER
102SAN ANDRESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LINDSAY CARLOS BENT LLERENA
103SAN ANDRESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO IDANIA MIRELLA SJOGREEN BROWN
101SAN ANDRESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MARIA TERESA URIBE BENT
102SAN ANDRESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN FERNANDO LAZARO CORREAL CARRILLO
103SAN ANDRESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U PHILIP MARTIN HUFFINGTON ARCHBOLD
101SAN ANDRESCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CORDELL IVAN NICHOLSON CARLSON
102SAN ANDRESCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA HECTOR ANTONIO HERNANDEZ QUINTANA
101SAN ANDRESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL LIGIA ROJAS LOBO
102SAN ANDRESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL KATIA ELENA OUTTEN LYNTON
103SAN ANDRESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL EDUARDO JOSE ARENAS SINISTERRA
101SANTANDERCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JOHANA CHAVES GARCIA
102SANTANDERCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA ISABEL BALLESTEROS MAYORGA
103SANTANDERCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GLORIA MILENA REY TORRES
105SANTANDERCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GUSTAVO AFANADOR SEVERICHE
107SANTANDERCámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARCOS YOHAN DIAZ BARRERA
101SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CIRO FERNANDEZ NUÑEZ
102SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL HELVER FERNANDO SANCHEZ SUAREZ
103SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL NELSA MEDRANO RADA
104SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CLAUDIA ROCIO RODRIGUEZ PINZON
105SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE ARMANDO NAVAS GRANADOS
106SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL VICTOR MANUEL CAMACHO CAMARGO
107SANTANDERCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ALBA LUZ VEGA RODRIGUEZ
101SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA CARMEN ELISA BALAGUERA REYES
102SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA RAFAEL LEONARDO GRANADOS CARDENAS
103SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA YOLANDA QUIÑONEZ CHACON
104SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA JAIRO PINZON VILLABONA
105SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA LADY MAYERLY SERRANO GOMEZ
106SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA MANUEL DE JESUS LOPEZ MATEUS
107SANTANDERCámara MOVIMIENTO MIRA SECUNDINO ANTONIO CARDENAS PEREZ
101SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS PLATA CASTILLA
102SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LINA MARIA BARRERA RUEDA
103SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MABEL MOSQUERA MENA
104SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JANETH TORRES CHACON
105SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALIRIO ENRIQUE SOTOMONTE MOTTA
106SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS ARTURO SANTOYO BECERRA
107SANTANDERCámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO DARIO ARNALDO VASQUEZ ROCHA
101SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA RICARDO FLOREZ RUEDA
102SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MARIA EUGENIA TRIANA VARGAS
103SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MARIA JACKELINE NORATTO HERNANDEZ
104SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA OSCAR LEONARDO VILLAMIZAR MENESES
105SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ANA DE DIOS TARAZONA GARCIA
106SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA CELESTINO MOJICA PEÑA
107SANTANDERCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FREDY ANTONIO ANAYA MARTINEZ
101SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OMAR ACEVEDO RAMIREZ
102SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DARIO DE JESUS TORRES GOMEZ
103SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ELKIN ALEJANDRO BELTRAN JEREZ
104SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MONICA LILIANA LOPEZ LIZCANO
105SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RICARDO ANDRES ESLAVA NINO
106SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DIANA RIOS GIL
107SANTANDERCámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO PRISCILA ANGULO PORRAS
101SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GERARDO TAMAYO TAMAYO
102SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ADELA PEÑA FUENTES
103SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OLGA NIÑO ROJAS
104SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U FELIX EDUARDO MARTINEZ VARGAS
105SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUDWING MANTILLA CASTRO
106SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U BEATRIZ INES PUYANA MEJIA
107SANTANDERCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HECTOR MURILLO
101SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JAIRO CLARET PUENTE BRUGES
102SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIA LUISA ALVAREZ MONSALVE
103SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE JAVIER FERNANDO AMADOR PALOMINO
104SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIA ARDILA MONTES
105SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE EDGAR SOLIER MILLARES ESCAMILLA
106SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE INGRID YADIRA ARENAS SANABRIA
107SANTANDERCámara PARTIDO ALIANZA VERDE ORLANDO BELTRAN QUESADA
101SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO EDGAR ALFONSO GOMEZ ROMAN
102SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE ELIECER GOMEZ VILLAMIZAR
103SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MIGUEL ANGEL PINTO HERNANDEZ
104SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OMAIDA CUETO BARRAGAN
105SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO DEYANIRA ARDILA GONZALEZ
106SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARTHA ELENA CASTRO MARQUEZ
107SANTANDERCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SALVADOR RINCON SANTOS
101SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA JESUS DIAZ VERA
102SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA CARLOS EDUARDO SARMIENTO SARMIENTO
103SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA FABIO EDUARDO DIAZ MALDONADO
104SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA LIGIA AZUCENA GOMEZ VALENZUELA
105SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA SANDRA MAYERLY GONZALEZ PEÑA
106SANTANDERCámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA WILMER ALEXANDER URIBE FERNANDEZ
101SUCRECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JACKIE ARROYO SIERRA
102SUCRECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ALVARO EDUARDO LOPEZ HERRERA
101SUCRECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA EDUARDO ENRIQUE PEREZ SANTOS
102SUCRECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA PEDRO LEON MORENO SIERRA
103SUCRECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DANIEL ALBERTO PIEDRAHITA NUÑEZ
101SUCRECámara MOVIMIENTO MIRA AMIRA BEATRIZ PACHECO ROMERO
102SUCRECámara MOVIMIENTO MIRA MARIA TERESA AGUIRRE VARGAS
103SUCRECámara MOVIMIENTO MIRA EDUARDO ANTONIO MARTINEZ BLANCO
102SUCRECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO OSCAR ALFONSO ACUÑA PABUENA
103SUCRECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JORGE LUIS MENDOZA BARRIOS
104SUCRECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JAVIER JOSE VERGARA HERNANDEZ
101SUCRECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LEE JASON AGUDELO SALAZAR
102SUCRECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO VICTOR EMIRO MARTINEZ HERNANDEZ
103SUCRECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO LISANDRO MEZA MARQUEZ
104SUCRECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS ANGEL FAJARDO CARDOZO
101SUCRECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JORGE ULISES VELASQUEZ ALMANZA
102SUCRECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CARMENZA SOFIA URZOLA MARQUEZ
103SUCRECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ARGEMIRO MANUEL LARA BARRETO
104SUCRECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP RAFAEL ENRIQUE ACOSTA CARBONEROS
101SUCRECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA YAHIR FERNANDO ACUÑA CARDALES
102SUCRECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA CANDELARIA PATRICIA ROJAS VERGARA
103SUCRECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA JOSE CARLOS MIZGER PACHECO
104SUCRECámara MOVIMIENTO POLITICO CIEN POR CIENTO POR COLOMBIA ERWIN ELIAZAR FERNANDEZ CARABALLO
101SUCRECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO EDGAR FRANCISCO IMBETT RICARDO
103SUCRECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO DOLORES MARIA BARRIOS LOPEZ
104SUCRECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO TULIO DE JESUS ALVAREZ GONZALEZ
101SUCRECámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO JULIO CESAR JARAVA DIAZ
102SUCRECámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO JULIO ANDERSON ALVAREZ MONTH
103SUCRECámara MOVIMIENTO DE INCLUSION Y OPORTUNIDADES - MIO WILLIAM MARTINEZ PEREZ
101SUCRECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NICOLAS DANIEL GUERRERO MONTAÑO
102SUCRECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MELQUIADES ATENCIA GOMEZ
103SUCRECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ANDRES EDUARDO GOMEZ MARTINEZ
101SUCRECámara PARTIDO ALIANZA VERDE LILIA ISABEL ACOSTA PEREZ
102SUCRECámara PARTIDO ALIANZA VERDE CESAR DEL CRISTO CASTRO ARRIETA
103SUCRECámara PARTIDO ALIANZA VERDE PEDRO LUIS PALMERA CANTERO
104SUCRECámara PARTIDO ALIANZA VERDE DIEGO RAFAEL GONZALEZ SILGADO
101TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO FRANCISCO JOSE MEJIA SENDOYA
102TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO PIERRE EUGENIO GARCIA JACQUIER
103TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO BETTY DOLORES MORAD TORRES
104TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO HERBERT ORLANDO CABREJO CARVAJAL
105TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANA MARIA NUÑEZ HENAO
106TOLIMACámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARLOS ANDRES PEREZ VILLARREAL
101TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA ERIKA MARIA RAMOS DAVILA
102TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA CARLOS ANDRES RAMIREZ REY
103TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA GRACIELA RODRIGUEZ GOMEZ
104TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA JOSE ALIRIO RODRIGUEZ SIERRA
105TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA OLGA INES PINILLA MARIN
106TOLIMACámara MOVIMIENTO MIRA NICOLAS LEONARDO TRUJILLO GIRALDO
101TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN CARLOS TAMAYO SALAS
102TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN GUILLERMO BELTRAN AMORTEGUI
103TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CAROLINA RODRIGUEZ DE ALVAREZ
104TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MERCEDES IBARRA VARGAS
105TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ELIA PATRICIA OLAYA MONCALEANO
106TOLIMACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN VICENTE ESPINOSA REYES
101TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO JOSE ELVER HERNANDEZ CASAS
102TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALFREDO BOCANEGRA VARON
103TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO FRANCY JANETH PEREZ
104TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARTA LUCIA HOMEZ VANEGAS
105TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MIGUEL ANGEL BARRETO CASTILLO
106TOLIMACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HERNANDO CARDENAS CARDOSO
101TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO NUBIA FLOR RUSSI
102TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RICARDO VARON
103TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARTHA LIGIA ARIAS ALBINO
104TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LEONEL HOMEZ ORTIZ
105TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO PEDRO ANTONIO CARO CAMACHO
106TOLIMACámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JAVIER ALEXANDER SALINAS LUCERO
101TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO RUBEN DARIO RODRIGUEZ GONGORA
102TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JORGE EDUARDO CASABIANCA PRADA
103TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ANGEL MARIA GAITAN PULIDO
104TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HERNANDO ALVAREZ URUEÑA
105TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARMEN SOFIA BONILLA MARTINEZ
106TOLIMACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO SILVIA CRISTINA ORTIZ AGUDELO
101TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE JAIRO ALBERTO ACOSTA PAVA
102TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE RAFAEL ELIAS MORENO LIZCANO
103TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIBEL NAVARRO MUÑOZ
104TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIBEL LOPEZ QUINTERO
105TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE ISRAEL OTALORA ARIAS
106TOLIMACámara PARTIDO ALIANZA VERDE FREDDY HUMBERTO PEREZ SUAREZ
101TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAIME ARMANDO YEPES MARTINEZ
102TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ARCADIO JOSE ALMANSA IGLESIAS
103TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U HECTOR HERNANDO HINCAPIE CARVAJAL
104TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U MERY YANETH RAMIREZ MAHECHA
105TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ MARINA ROJAS TRIANA
106TOLIMACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CARLOS EDWARD OSORIO AGUIAR
101TOLIMACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP ALIRIO URREGO MESA
102TOLIMACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP NELSON HERNANDO MORENO ANGULO
104TOLIMACámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LILY IPUZ MEDINA
301VALLE FUNDACION AFROCOLOMBIANOS EN ACCION NORFALIA CARABALI VILLEGAS
302VALLE FUNDACION AFROCOLOMBIANOS EN ACCION JOHNN HAROLD LOZANO PRADO
303VALLE FUNDACION AFROCOLOMBIANOS EN ACCION JOHN MAURICIO MINA MERA
301VALLE LOS PALENKES - BELLAVISTA - CH HAMILSON ARAGON RENTERIA
302VALLE LOS PALENKES - BELLAVISTA - CH MARY LUZ ANTE OROBIO
303VALLE LOS PALENKES - BELLAVISTA - CH JAIRO RUBEN QUIÑONES
301VALLE FUNDACION INTENSIDAD - FUNDAIN ROBERT ARRECHEA TORRES
302VALLE FUNDACION INTENSIDAD - FUNDAIN DARLING TATIANA MURILLO AGRACE
303VALLE FUNDACION INTENSIDAD - FUNDAIN GERSON PEREA CASTILLO
301VALLE ASOCONEGUA BRASILIA ROMERO SINISTERRA
302VALLE ASOCONEGUA MARTIN GERARDO TOBAR VIDAL
303VALLE ASOCONEGUA MARDIONYS DE JESUS RAMOS ACOSTA
301VALLE ASOCIACION COLOMBIANA DE ENTRENADORES DEPORTIVOS Y PROFESIONALES -ASODEPORTES MARIA ISABEL URRUTIA OCORO
302VALLE ASOCIACION COLOMBIANA DE ENTRENADORES DEPORTIVOS Y PROFESIONALES -ASODEPORTES JORGE ISAAC ARAMBURO GARCIA
303VALLE ASOCIACION COLOMBIANA DE ENTRENADORES DEPORTIVOS Y PROFESIONALES -ASODEPORTES ADRIANO GRANJA DELGADO
301VALLE ORGANIZACION ETNICACOMUNITARIA AFRO COLOMBIANA - OECA DAVINSON CAICEDO MONTAÑO
302VALLE ORGANIZACION ETNICACOMUNITARIA AFRO COLOMBIANA - OECA CRISTOBAL MORENO PALACIOS
301VALLE FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CUENCA DEL PACIFICO COLOMBIANO CAMILO OBANDO ANGULO
302VALLE FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CUENCA DEL PACIFICO COLOMBIANO LUIS MILTON CASTILLO QUIÑONEZ
303VALLE FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CUENCA DEL PACIFICO COLOMBIANO RUTH DALY VALENTIERRA CASTRO
301VALLE MOVIMIENTO AFROCOLOMBIANO SOCIOAMBIENTALISTA MACOAS JESUS ANTONIO RUIZ SAA
301VALLE CONSEJO COMUNITARIO DE LOS CORREGIMIENTOS DE SAN ANTONIO Y EL CASTILLO GUSTAVO ADOLFO PRADO CARDONA
302VALLE CONSEJO COMUNITARIO DE LOS CORREGIMIENTOS DE SAN ANTONIO Y EL CASTILLO IVAN JESUS RODRIGUEZ VARGAS
303VALLE CONSEJO COMUNITARIO DE LOS CORREGIMIENTOS DE SAN ANTONIO Y EL CASTILLO VANESSA ALEXANDRA MENDOZA BUSTOS
101VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CARLOS ALBERTO CUERO VALENCIA
102VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS FERNANDO AGUDELO LONDOÑO
103VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIO PELAEZ SOTO
104VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MARIA DEL CARMEN RAMIREZ DELGADO
105VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO JUAN JOSE CASTRO ZARZUR
106VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO LUIS BERNARDO HOYOS MILLAN
107VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ZORAIDA SANTACRUZ MINA
108VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ROBINSON GONZALEZ GONZALEZ
109VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ANA KARINA SERRANO MORAN
110VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO MELBA LUCIA ARANGO PELAEZ
111VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO GUSTAVO ADOLFO SALAZAR MUÑOZ
112VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO CRISTIAN MAURICIO CLAROS GARCIA
113VALLECámara URIBE CENTRO DEMOCRATICO ELSA DORRONSORO DE ALJURE
101VALLECámara MOVIMIENTO MIRA GUILLERMINA BRAVO MONTAÑO
102VALLECámara MOVIMIENTO MIRA HECTOR FABIO ARANZAZU ARREDONDO
103VALLECámara MOVIMIENTO MIRA CLARA LUZ HURTADO DE DIAGO
104VALLECámara MOVIMIENTO MIRA WALBERTO PALOMINO VALENZUELA
105VALLECámara MOVIMIENTO MIRA GUSTAVO SUAREZ MONTAÑO
106VALLECámara MOVIMIENTO MIRA JAIR ZAPATA SANCHEZ
107VALLECámara MOVIMIENTO MIRA ROBERTO CARLOS DURAN TOVAR
108VALLECámara MOVIMIENTO MIRA ALICIA GARCIA ESPINEL
109VALLECámara MOVIMIENTO MIRA FABIO HUMBERTO BEJARANO ARCE
110VALLECámara MOVIMIENTO MIRA LUCY VIVIANA PAREDES SOTO
111VALLECámara MOVIMIENTO MIRA JOSE LIBARDO GOMEZ MARIN
112VALLECámara MOVIMIENTO MIRA JAIRO ALONSO VELASQUEZ GIRALDO
113VALLECámara MOVIMIENTO MIRA DIEGO ALFONSO ANACONA ALVAREZ
101VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HENRY HUMBERTO ARCILA MONCADA
102VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO RUBEN DARIO AGUDELO PUERTA
103VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CESAR AUGUSTO GARCIA GIRALDO
104VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HERNAN SAID DURAN RODRIGUEZ
105VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO HERIBERTO SANABRIA ASTUDILLO
106VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ALVARO LOPEZ GIL
107VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO GLORIA MARIN CASTAÑO
108VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO CARLOS ARTURO OVIEDO GUTIERREZ
109VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LILIA ANTUANED CUASQUER REVELO
110VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO OCTAVINA HURTADO CUERO
111VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO ROBERTO LONDOÑO CORTES
112VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA CLAUDIA ARISTIZABAL DORRONSORO
113VALLECámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO EFRAIN VALENCIA VALENCIA
101VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN CARLOS MARTINEZ GUTIERREZ
102VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JUAN CARLOS MEJIA CABEZA
103VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ELBERT DIAZ LOZANO
104VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ALMA GARDEAZABAL MERCADO
105VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U OLIVERIO HOYOS SALCEDO
106VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CLAUDIA CASTRILLON CAICEDO
107VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUIS ARMANDO ROA POSSO
108VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JULIO EDGAR ARBOLEDA BLANQUICET
109VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U RAFAEL EDUARDO PALAU SALAZAR
110VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JORGE ELIECER TAMAYO MARULANDA
111VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U GERMAN MEDINA SCARPETTA
112VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U LUZ STELLA DIAZ VARON
113VALLECámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U ESPERANZA DELGADO MOTOA
101VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL CARLOS ABRAHAM JIMENEZ LOPEZ
102VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE ENRIQUE CASALINS TELLO
103VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL DIEGO JESUS SANDOVAL ALTAMIRANO
104VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MYRIAM CALDAS IGLESIAS
105VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL DAVID BALLESTEROS PALECHOR
106VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JUAN CARLOS ZAPATA MAYOR
107VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ANDRES HIGUITA SALGADO
108VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ALEXANDRA OROZCO MENDEZ
109VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL ROSALIA BEJARANO BERMUDEZ
110VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE LUIS PEREZ OYUELA
111VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL WILLIAM DARIO SICACHA GUTIERREZ
112VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOHANNA FERNANDA POSSO BOLAÑOS
113VALLECámara PARTIDO CAMBIO RADICAL MILTON FABIAN CASTRILLON RODRIGUEZ
101VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LUIS ARBEY ARIAS CAICEDO
102VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LIVIA SERRA RIASCOS
104VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JUAN CARLOS SALAZAR URIBE
105VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA FABIAN ANDRES GALLEGO GIRALDO
106VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA ISMENIA REYES BOLAÑOS
107VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA GUSTAVO ESCOBAR VALBUENA
108VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA NANCY ELENA ACEVEDO MEDINA
109VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA HECTOR FABIO ARBELAEZ SANCHEZ
110VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JORGE DANNY ESPINEL GIRALDO
111VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LEDER VIVAS BECERRA
112VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA MAURICIO MONTOYA BLANDON
113VALLECámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DIANA MARIEL HERMAN VEIRA
101VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO WILSON NEBER ARIAS CASTILLO
102VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO FANNY MORENO ROJAS
103VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ARMANDO ESCOBAR POTES
104VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO HENRY CALVO
105VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO CESAR ORLANDO COLLAZOS RICO
106VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO LUIS CARLOS OCHOA
107VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARIA FERNANDA UMAÑA SEPULVEDA
108VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO RAFAEL ANCHICO VALENCIA
109VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO OLGA ISABEL TORO BARBERY
110VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO ADOLFO LEON TIGREROS DOMINGUEZ
111VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO JOSE ARCELIO CIFUENTES RODRIGUEZ
112VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO MARTHA CECILIA CASAFUZ GRISALES
113VALLECámara PARTIDO POLO DEMOCRATICO ALTERNATIVO UBIER ANTONIO PINILLA GIL
101VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE FERNANDO FORERO CRUZ
102VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE SOFI GUIOMAR OSPINA COLLAZOS
103VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOHN ALEXANDER LOPEZ BENAVIDES
104VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE MARIA DEL CARMEN SARRIA MATERON
105VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE KATERINE OLIVEROS MEJIA
106VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE JOSE ARBEY ALZATE URIBE
108VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE FERNANDO NAVARRO RODRIGUEZ
109VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE ORLANDO RIASCOS OCAMPO
110VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE EDUARDO LLANO CAMACHO
112VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE FREDY MURILLO VALENCIA
113VALLECámara PARTIDO ALIANZA VERDE ANA CRISTINA PAZ CARDONA
101VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NANCY DENISE CASTILLO GARCIA
102VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JUAN FERNANDO REYES KURI
103VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS ANDRES CLAVIJO GONZALEZ
104VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO GRISELDA JANETH RESTREPO GALLEGO
105VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARIA ELENA SALAZAR URIBE
106VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CARLOS ALBERTO BURGOS CAICEDO
107VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JAMES SALAZAR LOAIZA
108VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO OFELIA VILLEGAS ROMERO
109VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOSE WILBER MURILLO HOYOS
110VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO JOHN JAIRO VELEZ MOYA
111VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO HERNAN SINISTERRA VALENCIA
112VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FLORO HERMES DE SAN JOSE GOMEZ PINEDA
113VALLECámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO FABIO ALONSO ARROYAVE BOTERO
101VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP OMAR ROMERO DIAZ
102VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP FABIOLA DEL SOCORRO MONTAÑO GARCIA
103VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GUILLERMO RESTREPO SIERRA
104VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP IVAN DAVID RODRIGUEZ DIAZ
105VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GILDARDO SILVA MOLINA
106VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP CARLOS ERNESTO COPETE ORTEGA
107VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP GERMAN COBO LOSADA
108VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP MARIA GLADIS AGUILAR MORENO
109VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP STELLA GONZALEZ DE LEON
110VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP AMPARO DEL SOCORRO ALVAREZ BENAVIDES
111VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JORGE ELIECER CALDERON
112VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP LUIS EDUARDO DELGADO ALVARADO
113VALLECámara PARTIDO UNION PATRIOTICA - UP JORGE ENRIQUE REINA VELEZ
201VALLESenado Indigena CABILDO INDIGENA DE SAN SEBASTIAN DE LOS LAGOS JAIME ADOLFO GASCA CUELLAR
101VAUPESCámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO JESUS MARIA VASQUEZ CAICEDO
102VAUPESCámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO CARLOS ALBERTO OTALORA PINZON
103VAUPESCámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO GUILLERMO OTERO ZAMBRANO
101VAUPESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JAIR ARANGO TORRES
102VAUPESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL RAYOL SARMIENTO PIÑEROS
103VAUPESCámara PARTIDO CAMBIO RADICAL FRANCISCO JAVIER RAMIREZ LOPEZ
101VAUPESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO IVAN DARIO SANDOVAL PERILLA
102VAUPESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO ALCIRA GONZALEZ RAMIREZ
103VAUPESCámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO NORBEY MARULANDA MUÑOZ
101VAUPESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U CLARA INES SANTACRUZ RESTREPO
102VAUPESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JACKELINE VALENCIA RODRIGUEZ
103VAUPESCámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U PEDRO PABLO CHAGRES LOPEZ
101VAUPESCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DANIEL BERNAL CORDOBA
102VAUPESCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA WILLIAM ARLEY TABORDA FRANCO
103VAUPESCámara PARTIDO OPCION CIUDADANA LUIS ALEJANDRO VARGAS MORENO
101VICHADACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA WILLIAN HENRY RIVERA ESCOBAR
102VICHADACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA JUAN MANUEL MORA CASTILLO
103VICHADACámara PARTIDO OPCION CIUDADANA DIEGO QUINTERO
101VICHADACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO PEDRO PABLO PEREZ PUERTA
102VICHADACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO CESAR AUGUSTO MESA JIMENEZ
103VICHADACámara PARTIDO LIBERAL COLOMBIANO MARCO SERGIO RODRIGUEZ MERCHAN
101VICHADACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL OSCAR HUMBERTO HENAO MARTINEZ
102VICHADACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JOSE DUMAR HERNANDEZ ROMERO
103VICHADACámara PARTIDO CAMBIO RADICAL JORGE JULIAN SILVA MECHE
101VICHADACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U VELMAR ALFONSO GARCIA RODRIGUEZ
102VICHADACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U JAVIER ALEXANDER SANCHEZ REYES
103VICHADACámara PARTIDO SOCIAL DE UNIDAD NACIONAL - PARTIDO DE LA U NERY OROS ORTIZ
101VICHADACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MERARDO HERRERA FRANCO
102VICHADACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO MARIA DEL CARMEN RIVEROS SUCRE
103VICHADACámara PARTIDO CONSERVADOR COLOMBIANO LUIS FERNANDO ARROYAVE SIERRA
101VICHADACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO ANTONIO SOSA ESCOBAR
102VICHADACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO LUIS ARTURO PULIDO LEON
103VICHADACámara MOVIMIENTO AUTORIDADES INDIGENAS DE COLOMBIA - AICO ARNOLDO MARTHA REUTO
101VICHADACámara PARTIDO ALIANZA VERDE CLAUDIA MARIA CEPEDA URRUTIA
102VICHADACámara PARTIDO ALIANZA VERDE GELNI GUTIERREZ RINCON
103VICHADACámara PARTIDO ALIANZA VERDE LUISA ANTONIA PINZON FORERO

REGISTRADURÍA NACIONAL DEL ESTADO CIVIL

Avenida Calle 26 # 51-50 - CAN (Bogotá - Colombia) Conmutador: (571) 220 2880
Horario de atención al público en el CAIC de la Dirección Nacional de Identificación de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada continua



Visitas desde el 9 de julio de 2010