Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 6:24 pm septiembre 4 de 2015

Registraduría Toluviejo
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
CALLE SAN JOSE
Teléfonos:2948229




División política de Toluviejo


Puestos De votación
Nombre del PuestoCenso MujeresCenso HombresPotencialMesas
Caracol4254578821
El CaÑito3724458171
Gualon53359511
La Piche2102604701
La Siria1471543011
La Union3463797251
Las Piedras3183686861
Macajan1121
Palmira82483321
Puesto Cabecera Municipal3372
Varsovia1121
TOTALES31803496389512


Identificación de Toluviejo


Documentos pendientes por ser reclamados a junio de 2015
Cédulas de ciudadanía287
Tarjetas de Identidad89
Total376

Noticias de la Registraduría de Toluviejo