Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 4:06 pm mayo 24 de 2016

Registraduría Toluviejo
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
CALLE SAN JOSE
Teléfonos:2948229




División política de Toluviejo


Puestos De votación
Nombre del PuestoCenso MujeresCenso HombresPotencialMesas
Caracol43446003
El CaÑito37544503
Gualon51057804
La Piche21527602
La Siria14616501
La Union34038003
Las Piedras31236802
Macajan1107
Palmira80082005
Puesto Cabecera Municipal33019
Varsovia1106
TOTALES31373497055


Identificación de Toluviejo


Documentos pendientes por ser reclamados a junio de 2015
Cédulas de ciudadanía287
Tarjetas de Identidad89
Total376

Noticias de la Registraduría de Toluviejo