Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 4:56 pm febrero 5 de 2016

Registraduría Lebrija
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
Calle 11 No 7 - 25
Teléfonos:6566076 FAX: 6566342




División política de Lebrija


Puestos De votación
Nombre del PuestoCenso MujeresCenso HombresPotencialMesas
C.ntra.sra.de Las Mercedes S.610043
Centenario11417301
Cuzaman19425602
El Conchal11316101
El Oso20323002
El Salado12615701
H.b.agrup.mis Primeras Huella996106
Hogar Inf.la Alegria De Vivir329010
La Aguada De Ceferino26433202
La Aguirre27233902
La Puente21527902
La Renta49064704
Libano12815701
Llanadas31542603
Portugal51061404
Puyana12716501
Santo Domingo9213401
Sardinas25131702
Uribe Uribe7513301
Vanegas10918001
TOTALES46034740090


Identificación de Lebrija


Documentos pendientes por ser reclamados a junio de 2015
Cédulas de ciudadanía685
Tarjetas de Identidad368
Total1053

Noticias de la Registraduría de Lebrija