Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 7:25 pm julio 3 de 2015

Registraduría Lebrija
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
Calle 11 No 7 - 25
Teléfonos:6566076 FAX: 6566342




División política de Lebrija


Puestos De votación
Nombre del PuestoCenso MujeresCenso HombresPotencialMesas
C.ntra.sra.de Las Mercedes S.69144
Centenario1201813011
Cuzaman2122724841
El Conchal1231662891
El Oso2012284291
El Salado1271562831
H.b.agrup.mis Primeras Huella1121
Hogar Inf.la Alegria De Vivir4041
La Aguada De Ceferino2803446241
La Aguirre2853456301
La Puente2302895191
La Renta52968611
Libano1451733181
Llanadas3394417801
Portugal53563711
Puyana1421743161
Santo Domingo931072001
Sardinas2573275841
Uribe Uribe901362261
Vanegas1111943051
TOTALES38304866631023


Identificación de Lebrija


Documentos pendientes por ser reclamados a junio de 2015
Cédulas de ciudadanía685
Tarjetas de Identidad368
Total1053

Noticias de la Registraduría de Lebrija