Organización Electoral
Registraduría Nacional del Estado Civil
República de Colombia
Escudo de Colombia
Registraduria Nacional del Estado Civil
Síganos twitter face book Google+ youtube flickr RSS RSS
última actualización 9:42 pm julio 29 de 2015

Registraduría Los Andes (Sotomayor)
Horario de atención al público: Lunes a viernes de 8:00 a.m. a 4:00 p.m. en jornada contínua
Calle Benavides Guerrero
Teléfonos:728 78 13




División política de Los Andes (Sotomayor)


Puestos De votación
Nombre del PuestoCenso MujeresCenso HombresPotencialMesas
El Carrizal1101132231
Guayabal1231222451
Guayabal Faldas (san Juan)63701331
La Planada1581423001
Los Guabos75861611
Pangus1381382761
Puesto Cabecera Municipal3351
San Francisco81901711
TOTALES75176415148